ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 015Ж Поворино — Москва


Поезд № 015Ж Поворино — Москва находится в пути 14 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Поворино — Москва (только 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поворино — :: 14-06-2021 23:57:00
Борисоглебск 15-06-2021 00:30:00 10 мин 15-06-2021 00:40:00 43 м
Терновка 15-06-2021 01:33:00 2 мин 15-06-2021 01:35:00 55 м
Жердевка 15-06-2021 01:54:00 2 мин 15-06-2021 01:56:00 21 м
Токаревка 15-06-2021 02:23:00 2 мин 15-06-2021 02:25:00 29 м
Оборона 15-06-2021 02:49:00 2 мин 15-06-2021 02:51:00 26 м
Грязи-Воронежские 15-06-2021 04:00:00 36 мин 15-06-2021 04:36:00 1 ч 45 м
Мичуринск-Воронежский 15-06-2021 05:35:00 5 мин 15-06-2021 05:40:00 1 ч 4 м
Богоявленск 15-06-2021 06:45:00 2 мин 15-06-2021 06:47:00 1 ч 7 м
Раненбург 15-06-2021 07:15:00 10 мин 15-06-2021 07:25:00 38 м
Троекурово 15-06-2021 07:51:00 2 мин 15-06-2021 07:53:00 28 м
Милославское 15-06-2021 08:31:00 2 мин 15-06-2021 08:33:00 40 м
Спасское 15-06-2021 08:43:00 2 мин 15-06-2021 08:45:00 12 м
Топиллы 15-06-2021 09:00:00 2 мин 15-06-2021 09:02:00 17 м
Павелец-1-Тульский 15-06-2021 09:20:00 2 мин 15-06-2021 09:22:00 20 м
Михайлов 15-06-2021 10:04:00 2 мин 15-06-2021 10:06:00 44 м
Узуново 15-06-2021 10:45:00 27 мин 15-06-2021 11:12:00 1 ч 6 м
Москва (Павелецкий вокзал) 15-06-2021 14:00:00 — :: 2 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Поворино Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 015Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Москва 001Ж 03-08-2021 22:10:00 04-08-2021 09:30:00
Волгоград — Москва 015Ж 03-08-2021 23:57:00 04-08-2021 14:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search