ss x
x

Расписание поезда № 015Я Архангельск — Москва

Расстояние между станциями Архангельск-Город и Москва (Ярославский вокзал) 1 232 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 47 мин.

Поезд № 015Я Архангельск — Москва находится в пути 20 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 03-01-2018 20:20:00
Исакогорка 03-01-2018 20:45:00 10 мин 03-01-2018 20:55:00 35 м
Пермилово 03-01-2018 22:26:00 2 мин 03-01-2018 22:28:00 1 ч 33 м
Обозерская 03-01-2018 22:55:00 35 мин 03-01-2018 23:30:00 1 ч 2 м
Плесецкая 04-01-2018 00:34:00 15 мин 04-01-2018 00:49:00 1 ч 19 м
Шалакуша 04-01-2018 01:33:00 3 мин 04-01-2018 01:36:00 47 м
Няндома 04-01-2018 02:35:00 20 мин 04-01-2018 02:55:00 1 ч 19 м
Коноша-1 04-01-2018 04:10:00 20 мин 04-01-2018 04:30:00 1 ч 35 м
Ерцево 04-01-2018 04:54:00 2 мин 04-01-2018 04:56:00 26 м
Вожега 04-01-2018 05:27:00 2 мин 04-01-2018 05:29:00 33 м
Кадниковский 04-01-2018 05:46:00 2 мин 04-01-2018 05:48:00 19 м
Харовская 04-01-2018 06:21:00 2 мин 04-01-2018 06:23:00 35 м
Сухона 04-01-2018 07:09:00 2 мин 04-01-2018 07:11:00 48 м
Вологда-1 04-01-2018 07:45:00 25 мин 04-01-2018 08:10:00 59 м
Данилов 04-01-2018 10:17:00 34 мин 04-01-2018 10:51:00 2 ч 41 м
Ярославль-Главный 04-01-2018 11:52:00 30 мин 04-01-2018 12:22:00 1 ч 31 м
Александров-1 04-01-2018 14:34:00 2 мин 04-01-2018 14:36:00 2 ч 14 м
Москва (Ярославский вокзал) 04-01-2018 16:43:00 — :: 2 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 015Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Москва 115Ч 07-08-2020 06:55:00 08-08-2020 06:22:00
Архангельск — Москва 015Я 07-08-2020 20:30:00 08-08-2020 16:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search