Расписание поезда № 015А Петрозаводск — Белгород

28 апреля 2017
193
0


Поезд № 015А Петрозаводск — Белгород находится в пути 2 д. 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск — Белгород (ежедневно, кроме 30.04, 07.06, 11.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 29-04-2017 15:17:00 24 ч 0 м
Свирь 29-04-2017 16:54:00 34 мин 29-04-2017 17:28:00 2 ч 11 м
Подпорожье 29-04-2017 17:43:00 2 мин 29-04-2017 17:45:00 17 м
Лодейное Поле 29-04-2017 18:19:00 5 мин 29-04-2017 18:24:00 39 м
Волховстрой 1 29-04-2017 20:01:00 10 мин 29-04-2017 20:11:00 1 ч 47 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29-04-2017 22:16:00 25 мин 29-04-2017 22:41:00 2 ч 30 м
Окуловка 30-04-2017 01:41:00 1 мин 30-04-2017 01:42:00 3 ч 1 м
Бологое 30-04-2017 02:27:00 112 мин 30-04-2017 04:19:00 2 ч 37 м
Вышний Волочёк 30-04-2017 04:56:00 2 мин 30-04-2017 04:58:00 39 м
Спирово 30-04-2017 05:23:00 2 мин 30-04-2017 05:25:00 27 м
Лихославль 30-04-2017 06:01:00 14 мин 30-04-2017 06:15:00 50 м
Тверь 30-04-2017 07:04:00 2 мин 30-04-2017 07:06:00 51 м
Москва (Курский вокзал) 30-04-2017 09:45:00 26 мин 30-04-2017 10:11:00 3 ч 5 м
Тула (Московский вокзал) 30-04-2017 12:48:00 4 мин 30-04-2017 12:52:00 2 ч 41 м
Орёл 30-04-2017 15:00:00 12 мин 30-04-2017 15:12:00 2 ч 20 м
Курск 30-04-2017 16:53:00 35 мин 30-04-2017 17:28:00 2 ч 16 м
Солнцево 30-04-2017 18:15:00 2 мин 30-04-2017 18:17:00 49 м
Ржава 30-04-2017 18:38:00 2 мин 30-04-2017 18:40:00 23 м
Белгород 30-04-2017 19:44:00 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск-Пасс. Белгород на карте:




Кроме поезда № 015А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск — Белгород 015А 25-04-2018 15:20:00 26-04-2018 20:54:00
Мурманск — Белгород 015А 25-04-2018 15:20:00 26-04-2018 20:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search