ss x
ss x
x

Расписание поезда № 015А Петрозаводск — Белгород


Поезд № 015А Петрозаводск — Белгород находится в пути 2 д. 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск — Белгород (ежедневно, кроме 30.04, 07.06, 11.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Петрозаводск-Пасс.— ::29-04-2017 15:17:0024 ч 0 м
Свирь29-04-2017 16:54:0034 мин29-04-2017 17:28:002 ч 11 м
Подпорожье29-04-2017 17:43:002 мин29-04-2017 17:45:0017 м
Лодейное Поле29-04-2017 18:19:005 мин29-04-2017 18:24:0039 м
Волховстрой 129-04-2017 20:01:0010 мин29-04-2017 20:11:001 ч 47 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)29-04-2017 22:16:0025 мин29-04-2017 22:41:002 ч 30 м
Окуловка30-04-2017 01:41:001 мин30-04-2017 01:42:003 ч 1 м
Бологое30-04-2017 02:27:00112 мин30-04-2017 04:19:002 ч 37 м
Вышний Волочёк30-04-2017 04:56:002 мин30-04-2017 04:58:0039 м
Спирово30-04-2017 05:23:002 мин30-04-2017 05:25:0027 м
Лихославль30-04-2017 06:01:0014 мин30-04-2017 06:15:0050 м
Тверь30-04-2017 07:04:002 мин30-04-2017 07:06:0051 м
Москва (Курский вокзал)30-04-2017 09:45:0026 мин30-04-2017 10:11:003 ч 5 м
Тула (Московский вокзал)30-04-2017 12:48:004 мин30-04-2017 12:52:002 ч 41 м
Орёл30-04-2017 15:00:0012 мин30-04-2017 15:12:002 ч 20 м
Курск30-04-2017 16:53:0035 мин30-04-2017 17:28:002 ч 16 м
Солнцево30-04-2017 18:15:002 мин30-04-2017 18:17:0049 м
Ржава30-04-2017 18:38:002 мин30-04-2017 18:40:0023 м
Белгород30-04-2017 19:44:00— ::1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск-Пасс. Белгород на карте:




Кроме поезда № 015А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мурманск — Белгород015А18-07-2018 15:20:0019-07-2018 20:54:00
Петрозаводск — Белгород015А18-07-2018 15:20:0019-07-2018 20:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search