ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 015А Мурманск — Сухум


Поезд № 015А Мурманск — Сухум находится в пути 3 д. 14 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Сухум (только 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 07-06-2021 19:50:00
Кола 07-06-2021 20:06:00 3 мин 07-06-2021 20:09:00 19 м
Оленегорск 07-06-2021 22:00:00 5 мин 07-06-2021 22:05:00 1 ч 56 м
Апатиты-1 07-06-2021 23:27:00 10 мин 07-06-2021 23:37:00 1 ч 32 м
Полярные Зори 08-06-2021 00:28:00 3 мин 08-06-2021 00:31:00 54 м
Кандалакша 08-06-2021 00:59:00 25 мин 08-06-2021 01:24:00 53 м
Княжая 08-06-2021 02:15:00 2 мин 08-06-2021 02:17:00 53 м
Чупа 08-06-2021 03:30:00 5 мин 08-06-2021 03:35:00 1 ч 18 м
Лоухи 08-06-2021 04:02:00 3 мин 08-06-2021 04:05:00 30 м
Амбарный 08-06-2021 04:38:00 3 мин 08-06-2021 04:41:00 36 м
Энгозеро 08-06-2021 04:56:00 3 мин 08-06-2021 04:59:00 18 м
Кузема 08-06-2021 05:45:00 1 мин 08-06-2021 05:46:00 47 м
Кемь 08-06-2021 06:33:00 15 мин 08-06-2021 06:48:00 1 ч 2 м
Беломорск 08-06-2021 07:54:00 3 мин 08-06-2021 07:57:00 1 ч 9 м
Идель 08-06-2021 09:06:00 1 мин 08-06-2021 09:07:00 1 ч 10 м
Надвоицы 08-06-2021 09:42:00 3 мин 08-06-2021 09:45:00 38 м
Сегежа 08-06-2021 10:07:00 5 мин 08-06-2021 10:12:00 27 м
Медвежья Гора 08-06-2021 11:51:00 12 мин 08-06-2021 12:03:00 1 ч 51 м
Кяппесельга 08-06-2021 12:49:00 1 мин 08-06-2021 12:50:00 47 м
Кондопога 08-06-2021 13:54:00 2 мин 08-06-2021 13:56:00 1 ч 6 м
Петрозаводск-Пасс. 08-06-2021 14:50:00 20 мин 08-06-2021 15:10:00 1 ч 14 м
Свирь 08-06-2021 16:50:00 34 мин 08-06-2021 17:24:00 2 ч 14 м
Подпорожье 08-06-2021 17:39:00 2 мин 08-06-2021 17:41:00 17 м
Лодейное Поле 08-06-2021 18:13:00 2 мин 08-06-2021 18:15:00 34 м
Волховстрой 1 08-06-2021 19:47:00 2 мин 08-06-2021 19:49:00 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08-06-2021 21:49:00 54 мин 08-06-2021 22:43:00 2 ч 54 м
Малая Вишера 09-06-2021 00:42:00 1 мин 09-06-2021 00:43:00 2 ч 0 м
Окуловка 09-06-2021 01:41:00 3 мин 09-06-2021 01:44:00 1 ч 1 м
Бологое 09-06-2021 02:45:00 123 мин 09-06-2021 04:48:00 3 ч 4 м
Вышний Волочёк 09-06-2021 05:22:00 1 мин 09-06-2021 05:23:00 35 м
Тверь 09-06-2021 07:18:00 2 мин 09-06-2021 07:20:00 1 ч 57 м
Москва (Восточный вокзал) 09-06-2021 10:31:00 15 мин 09-06-2021 10:46:00 3 ч 26 м
Тула (Московский вокзал) 09-06-2021 13:33:00 28 мин 09-06-2021 14:01:00 3 ч 15 м
Узловая-1 09-06-2021 15:07:00 4 мин 09-06-2021 15:11:00 1 ч 10 м
Ефремов 09-06-2021 16:48:00 2 мин 09-06-2021 16:50:00 1 ч 39 м
Елец 09-06-2021 18:15:00 31 мин 09-06-2021 18:46:00 1 ч 56 м
Липецк 09-06-2021 20:18:00 32 мин 09-06-2021 20:50:00 2 ч 4 м
Воронеж-1 10-06-2021 00:05:00 50 мин 10-06-2021 00:55:00 4 ч 5 м
Лиски 10-06-2021 02:20:00 10 мин 10-06-2021 02:30:00 1 ч 35 м
Россошь 10-06-2021 04:13:00 39 мин 10-06-2021 04:52:00 2 ч 22 м
Кутейниково 10-06-2021 06:26:00 2 мин 10-06-2021 06:28:00 1 ч 36 м
Миллерово 10-06-2021 07:18:00 2 мин 10-06-2021 07:20:00 52 м
Каменская 10-06-2021 08:11:00 2 мин 10-06-2021 08:13:00 53 м
Лихая 10-06-2021 08:38:00 14 мин 10-06-2021 08:52:00 39 м
Зверево 10-06-2021 09:22:00 2 мин 10-06-2021 09:24:00 32 м
Сулин 10-06-2021 09:44:00 2 мин 10-06-2021 09:46:00 22 м
Шахтная 10-06-2021 10:16:00 2 мин 10-06-2021 10:18:00 32 м
Новочеркасск 10-06-2021 11:01:00 2 мин 10-06-2021 11:03:00 45 м
Ростов-Главный 10-06-2021 12:08:00 38 мин 10-06-2021 12:46:00 1 ч 43 м
Кущёвка 10-06-2021 13:56:00 2 мин 10-06-2021 13:58:00 1 ч 12 м
Тихорецкая 10-06-2021 15:20:00 3 мин 10-06-2021 15:23:00 1 ч 25 м
Кавказская 10-06-2021 16:20:00 32 мин 10-06-2021 16:52:00 1 ч 29 м
Армавир-2-Туапсинский 10-06-2021 17:56:00 2 мин 10-06-2021 17:58:00 1 ч 6 м
Курганная 10-06-2021 18:30:00 3 мин 10-06-2021 18:33:00 35 м
Белореченская 10-06-2021 19:28:00 35 мин 10-06-2021 20:03:00 1 ч 30 м
Хадыженская 10-06-2021 22:47:00 8 мин 10-06-2021 22:55:00 2 ч 52 м
Туапсе-Пасс. 11-06-2021 01:10:00 10 мин 11-06-2021 01:20:00 2 ч 25 м
Лазаревская 11-06-2021 02:01:00 9 мин 11-06-2021 02:10:00 50 м
Лоо 11-06-2021 02:52:00 7 мин 11-06-2021 02:59:00 49 м
Сочи 11-06-2021 03:25:00 6 мин 11-06-2021 03:31:00 32 м
Хоста 11-06-2021 03:50:00 2 мин 11-06-2021 03:52:00 21 м
Адлер 11-06-2021 04:03:00 30 мин 11-06-2021 04:33:00 41 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11-06-2021 04:47:00 2 мин 11-06-2021 04:49:00 16 м
Веселое 11-06-2021 04:55:00 60 мин 11-06-2021 05:55:00 1 ч 6 м
Цандрыпш 11-06-2021 06:26:00 30 мин 11-06-2021 06:56:00 1 ч 1 м
Гагра 11-06-2021 07:28:00 17 мин 11-06-2021 07:45:00 49 м
Гудаута 11-06-2021 08:53:00 2 мин 11-06-2021 08:55:00 1 ч 10 м
Новый Афон 11-06-2021 09:26:00 1 мин 11-06-2021 09:27:00 32 м
Сухум 11-06-2021 09:55:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Сухум на карте:




Кроме поезда № 015А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search