ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 015А Мурманск — Псков


Поезд № 015А Мурманск — Псков находится в пути 1 д. 12 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Псков (2, 3, 5, 6, 8, 10, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 30 июня, 1, 3, 4 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 19:50
Кола 20:06 3 мин 20:09 19 м
Оленегорск 22:00 5 мин 22:05 1 ч 56 м
Апатиты-1 23:27 10 мин 23:37 1 ч 32 м
Полярные Зори 00:28 3 мин 00:31 54 м
Кандалакша 00:59 25 мин 01:24 53 м
Княжая 02:15 2 мин 02:17 53 м
Чупа 03:30 5 мин 03:35 1 ч 18 м
Лоухи 04:02 3 мин 04:05 30 м
Амбарный 04:38 3 мин 04:41 36 м
Энгозеро 04:56 3 мин 04:59 18 м
Кузема 05:45 1 мин 05:46 47 м
Кемь 06:33 15 мин 06:48 1 ч 2 м
Беломорск 07:54 3 мин 07:57 1 ч 9 м
Идель 09:06 1 мин 09:07 1 ч 10 м
Надвоицы 09:42 3 мин 09:45 38 м
Сегежа 10:07 5 мин 10:12 27 м
Медвежья Гора 11:51 12 мин 12:03 1 ч 51 м
Кяппесельга 12:49 1 мин 12:50 47 м
Кондопога 13:54 2 мин 13:56 1 ч 6 м
Петрозаводск-Пасс. 14:50 20 мин 15:10 1 ч 14 м
Свирь 16:50 34 мин 17:24 2 ч 14 м
Подпорожье 17:39 2 мин 17:41 17 м
Лодейное Поле 18:13 2 мин 18:15 34 м
Волховстрой 1 19:47 2 мин 19:49 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21:49 45 мин 22:34 2 ч 45 м
Царское Село 23:12 2 мин 23:14 40 м
Батецкая 00:54 2 мин 00:56 1 ч 42 м
Уторгош 01:32 2 мин 01:34 38 м
Сольцы 01:50 2 мин 01:52 18 м
Леменка 02:10 2 мин 02:12 20 м
Дно 02:34 230 мин 06:24 4 ч 12 м
Порхов 06:52 10 мин 07:02 38 м
Карамышево 07:36 2 мин 07:38 36 м
Псков-1 08:05 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Псков-1 на карте:




Кроме поезда № 015А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search