ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 015А Мурманск — Псков


Поезд № 015А Мурманск — Псков находится в пути 1 д. 12 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Псков (2, 3, 5, 6, 8, 10, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 30 июня, 1, 3, 4 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 02-06-2021 19:50:00
Кола 02-06-2021 20:06:00 3 мин 02-06-2021 20:09:00 19 м
Оленегорск 02-06-2021 22:00:00 5 мин 02-06-2021 22:05:00 1 ч 56 м
Апатиты-1 02-06-2021 23:27:00 10 мин 02-06-2021 23:37:00 1 ч 32 м
Полярные Зори 03-06-2021 00:28:00 3 мин 03-06-2021 00:31:00 54 м
Кандалакша 03-06-2021 00:59:00 25 мин 03-06-2021 01:24:00 53 м
Княжая 03-06-2021 02:15:00 2 мин 03-06-2021 02:17:00 53 м
Чупа 03-06-2021 03:30:00 5 мин 03-06-2021 03:35:00 1 ч 18 м
Лоухи 03-06-2021 04:02:00 3 мин 03-06-2021 04:05:00 30 м
Амбарный 03-06-2021 04:38:00 3 мин 03-06-2021 04:41:00 36 м
Энгозеро 03-06-2021 04:56:00 3 мин 03-06-2021 04:59:00 18 м
Кузема 03-06-2021 05:45:00 1 мин 03-06-2021 05:46:00 47 м
Кемь 03-06-2021 06:33:00 15 мин 03-06-2021 06:48:00 1 ч 2 м
Беломорск 03-06-2021 07:54:00 3 мин 03-06-2021 07:57:00 1 ч 9 м
Идель 03-06-2021 09:06:00 1 мин 03-06-2021 09:07:00 1 ч 10 м
Надвоицы 03-06-2021 09:42:00 3 мин 03-06-2021 09:45:00 38 м
Сегежа 03-06-2021 10:07:00 5 мин 03-06-2021 10:12:00 27 м
Медвежья Гора 03-06-2021 11:51:00 12 мин 03-06-2021 12:03:00 1 ч 51 м
Кяппесельга 03-06-2021 12:49:00 1 мин 03-06-2021 12:50:00 47 м
Кондопога 03-06-2021 13:54:00 2 мин 03-06-2021 13:56:00 1 ч 6 м
Петрозаводск-Пасс. 03-06-2021 14:50:00 20 мин 03-06-2021 15:10:00 1 ч 14 м
Свирь 03-06-2021 16:50:00 34 мин 03-06-2021 17:24:00 2 ч 14 м
Подпорожье 03-06-2021 17:39:00 2 мин 03-06-2021 17:41:00 17 м
Лодейное Поле 03-06-2021 18:13:00 2 мин 03-06-2021 18:15:00 34 м
Волховстрой 1 03-06-2021 19:47:00 2 мин 03-06-2021 19:49:00 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 03-06-2021 21:49:00 45 мин 03-06-2021 22:34:00 2 ч 45 м
Царское Село 03-06-2021 23:12:00 2 мин 03-06-2021 23:14:00 40 м
Батецкая 04-06-2021 00:54:00 2 мин 04-06-2021 00:56:00 1 ч 42 м
Уторгош 04-06-2021 01:32:00 2 мин 04-06-2021 01:34:00 38 м
Сольцы 04-06-2021 01:50:00 2 мин 04-06-2021 01:52:00 18 м
Леменка 04-06-2021 02:10:00 2 мин 04-06-2021 02:12:00 20 м
Дно 04-06-2021 02:34:00 230 мин 04-06-2021 06:24:00 4 ч 12 м
Порхов 04-06-2021 06:52:00 10 мин 04-06-2021 07:02:00 38 м
Карамышево 04-06-2021 07:36:00 2 мин 04-06-2021 07:38:00 36 м
Псков-1 04-06-2021 08:05:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Псков-1 на карте:




Кроме поезда № 015А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search