ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 014Н Санкт-Петербург — Новосибирск


Поезд № 014Н Санкт-Петербург — Новосибирск находится в пути 2 д. 7 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новосибирск (только 17 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 15:30
Волховстрой 1 17:31 3 мин 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 18:51 2 мин 18:53 1 ч 19 м
Бабаево 21:26 30 мин 21:56 3 ч 3 м
Суда 23:19 1 мин 23:20 1 ч 24 м
Череповец-1 23:53 14 мин 00:07 47 м
Шексна 00:47 6 мин 00:53 46 м
Вологда-1 02:18 21 мин 02:39 1 ч 46 м
Буй 04:30 12 мин 04:42 2 ч 3 м
Галич 05:23 8 мин 05:31 49 м
Антропово 06:07 1 мин 06:08 37 м
Николо-Полома 06:29 2 мин 06:31 23 м
Нея 07:00 2 мин 07:02 31 м
Брантовка 07:24 1 мин 07:25 23 м
Мантурово 07:48 3 мин 07:51 26 м
Шарья 08:30 14 мин 08:44 53 м
Поназырево 09:21 1 мин 09:22 38 м
Шабалино 09:55 1 мин 09:56 34 м
Котельнич-1 10:54 2 мин 10:56 1 ч 0 м
Киров-Пасс. 12:05 50 мин 12:55 1 ч 59 м
Зуевка 14:19 2 мин 14:21 1 ч 26 м
Фалёнки 14:50 1 мин 14:51 30 м
Яр 16:19 1 мин 16:20 29 м
Глазов 16:49 2 мин 16:51 31 м
Балезино 17:14 28 мин 17:42 51 м
Верещагино 20:44 2 мин 20:46 2 ч 4 м
Пермь-2 22:38 23 мин 23:01 2 ч 15 м
Кунгур 00:24 2 мин 00:26 1 ч 25 м
Первоуральск 03:27 2 мин 03:29 3 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 04:10 70 мин 05:20 1 ч 51 м
Камышлов 07:13 2 мин 07:15 1 ч 55 м
Талица 08:10 2 мин 08:12 57 м
Тюмень 09:31 19 мин 09:50 1 ч 38 м
Вагай 11:37 1 мин 11:38 1 ч 48 м
Омутинская 11:58 1 мин 11:59 21 м
Ишим 13:24 5 мин 13:29 1 ч 30 м
Называевская 16:07 2 мин 16:09 1 ч 40 м
Омск-Пасс. 17:41 40 мин 18:21 2 ч 12 м
Калачинская 19:21 2 мин 19:23 1 ч 2 м
Татарская 21:23 2 мин 21:25 1 ч 2 м
Озеро Карачинское 22:08 4 мин 22:12 47 м
Барабинск 23:07 30 мин 23:37 1 ч 25 м
Обь 02:57 2 мин 02:59 3 ч 22 м
Новосибирск-главный 03:20 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 014Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search