Расписание поезда № 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк

28 января 2017
346
0

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Новокузнецк 4 188 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Поезд № 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк находится в пути 2 д. 17 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новокузнецк (28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 28-01-2017 15:30:00
Волховстрой 1 28-01-2017 17:29:00 10 мин 28-01-2017 17:39:00 2 ч 9 м
Тихвин 28-01-2017 18:55:00 10 мин 28-01-2017 19:05:00 1 ч 26 м
Бабаево 28-01-2017 21:31:00 30 мин 28-01-2017 22:01:00 2 ч 56 м
Суда 28-01-2017 23:22:00 2 мин 28-01-2017 23:24:00 1 ч 23 м
Череповец-1 28-01-2017 23:55:00 14 мин 29-01-2017 00:09:00 45 м
Шексна 29-01-2017 00:45:00 8 мин 29-01-2017 00:53:00 44 м
Вологда-1 29-01-2017 02:18:00 21 мин 29-01-2017 02:39:00 1 ч 46 м
Буй 29-01-2017 04:18:00 14 мин 29-01-2017 04:32:00 1 ч 53 м
Галич 29-01-2017 05:12:00 2 мин 29-01-2017 05:14:00 42 м
Антропово 29-01-2017 05:50:00 2 мин 29-01-2017 05:52:00 38 м
Николо-Полома 29-01-2017 06:13:00 1 мин 29-01-2017 06:14:00 22 м
Нея 29-01-2017 06:48:00 1 мин 29-01-2017 06:49:00 35 м
Брантовка 29-01-2017 07:10:00 1 мин 29-01-2017 07:11:00 22 м
Мантурово 29-01-2017 07:35:00 1 мин 29-01-2017 07:36:00 25 м
Шарья 29-01-2017 08:28:00 14 мин 29-01-2017 08:42:00 1 ч 6 м
Поназырево 29-01-2017 09:19:00 1 мин 29-01-2017 09:20:00 38 м
Шабалино 29-01-2017 09:55:00 1 мин 29-01-2017 09:56:00 36 м
Котельнич-1 29-01-2017 11:00:00 2 мин 29-01-2017 11:02:00 1 ч 6 м
Киров-Пасс. 29-01-2017 12:27:00 24 мин 29-01-2017 12:51:00 1 ч 49 м
Глазов 29-01-2017 16:39:00 2 мин 29-01-2017 16:41:00 2 ч 50 м
Балезино 29-01-2017 17:12:00 25 мин 29-01-2017 17:37:00 56 м
Верещагино 29-01-2017 20:32:00 2 мин 29-01-2017 20:34:00 1 ч 57 м
Пермь-2 29-01-2017 22:18:00 22 мин 29-01-2017 22:40:00 2 ч 6 м
Кунгур 30-01-2017 00:08:00 2 мин 30-01-2017 00:10:00 1 ч 30 м
Первоуральск 30-01-2017 03:20:00 2 мин 30-01-2017 03:22:00 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 30-01-2017 04:06:00 28 мин 30-01-2017 04:34:00 1 ч 12 м
Камышлов 30-01-2017 06:49:00 2 мин 30-01-2017 06:51:00 2 ч 17 м
Талица 30-01-2017 07:51:00 2 мин 30-01-2017 07:53:00 1 ч 2 м
Тюмень 30-01-2017 09:28:00 45 мин 30-01-2017 10:13:00 2 ч 20 м
Ишим 30-01-2017 13:56:00 12 мин 30-01-2017 14:08:00 3 ч 55 м
Называевская 30-01-2017 16:42:00 3 мин 30-01-2017 16:45:00 1 ч 37 м
Омск-Пасс. 30-01-2017 19:06:00 35 мин 30-01-2017 19:41:00 2 ч 56 м
Калачинская 30-01-2017 20:58:00 2 мин 30-01-2017 21:00:00 1 ч 19 м
Татарская 30-01-2017 22:58:00 2 мин 30-01-2017 23:00:00 1 ч 0 м
Озеро Карачинское 30-01-2017 23:45:00 2 мин 30-01-2017 23:47:00 47 м
Барабинск 31-01-2017 01:11:00 30 мин 31-01-2017 01:41:00 1 ч 54 м
Новосибирск-главный 31-01-2017 04:54:00 53 мин 31-01-2017 05:47:00 4 ч 6 м
Тогучин 31-01-2017 07:27:00 2 мин 31-01-2017 07:29:00 1 ч 42 м
Промышленная 31-01-2017 08:41:00 2 мин 31-01-2017 08:43:00 1 ч 14 м
Егозово 31-01-2017 09:16:00 2 мин 31-01-2017 09:18:00 35 м
Белово 31-01-2017 09:55:00 23 мин 31-01-2017 10:18:00 1 ч 0 м
Киселёвск 31-01-2017 11:34:00 2 мин 31-01-2017 11:36:00 1 ч 18 м
Прокопьевск 31-01-2017 11:57:00 2 мин 31-01-2017 11:59:00 23 м
Новокузнецк 31-01-2017 12:38:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 014Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search