ss x
ss x
x

Расписание поезда № 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Новокузнецк 4 188 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Поезд № 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк находится в пути 2 д. 17 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новокузнецк (28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::28-01-2017 15:30:00
Волховстрой 128-01-2017 17:29:0010 мин28-01-2017 17:39:002 ч 9 м
Тихвин28-01-2017 18:55:0010 мин28-01-2017 19:05:001 ч 26 м
Бабаево28-01-2017 21:31:0030 мин28-01-2017 22:01:002 ч 56 м
Суда28-01-2017 23:22:002 мин28-01-2017 23:24:001 ч 23 м
Череповец-128-01-2017 23:55:0014 мин29-01-2017 00:09:0045 м
Шексна29-01-2017 00:45:008 мин29-01-2017 00:53:0044 м
Вологда-129-01-2017 02:18:0021 мин29-01-2017 02:39:001 ч 46 м
Буй29-01-2017 04:18:0014 мин29-01-2017 04:32:001 ч 53 м
Галич29-01-2017 05:12:002 мин29-01-2017 05:14:0042 м
Антропово29-01-2017 05:50:002 мин29-01-2017 05:52:0038 м
Николо-Полома29-01-2017 06:13:001 мин29-01-2017 06:14:0022 м
Нея29-01-2017 06:48:001 мин29-01-2017 06:49:0035 м
Брантовка29-01-2017 07:10:001 мин29-01-2017 07:11:0022 м
Мантурово29-01-2017 07:35:001 мин29-01-2017 07:36:0025 м
Шарья29-01-2017 08:28:0014 мин29-01-2017 08:42:001 ч 6 м
Поназырево29-01-2017 09:19:001 мин29-01-2017 09:20:0038 м
Шабалино29-01-2017 09:55:001 мин29-01-2017 09:56:0036 м
Котельнич-129-01-2017 11:00:002 мин29-01-2017 11:02:001 ч 6 м
Киров-Пасс.29-01-2017 12:27:0024 мин29-01-2017 12:51:001 ч 49 м
Глазов29-01-2017 16:39:002 мин29-01-2017 16:41:002 ч 50 м
Балезино29-01-2017 17:12:0025 мин29-01-2017 17:37:0056 м
Верещагино29-01-2017 20:32:002 мин29-01-2017 20:34:001 ч 57 м
Пермь-229-01-2017 22:18:0022 мин29-01-2017 22:40:002 ч 6 м
Кунгур30-01-2017 00:08:002 мин30-01-2017 00:10:001 ч 30 м
Первоуральск30-01-2017 03:20:002 мин30-01-2017 03:22:003 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс.30-01-2017 04:06:0028 мин30-01-2017 04:34:001 ч 12 м
Камышлов30-01-2017 06:49:002 мин30-01-2017 06:51:002 ч 17 м
Талица30-01-2017 07:51:002 мин30-01-2017 07:53:001 ч 2 м
Тюмень30-01-2017 09:28:0045 мин30-01-2017 10:13:002 ч 20 м
Ишим30-01-2017 13:56:0012 мин30-01-2017 14:08:003 ч 55 м
Называевская30-01-2017 16:42:003 мин30-01-2017 16:45:001 ч 37 м
Омск-Пасс.30-01-2017 19:06:0035 мин30-01-2017 19:41:002 ч 56 м
Калачинская30-01-2017 20:58:002 мин30-01-2017 21:00:001 ч 19 м
Татарская30-01-2017 22:58:002 мин30-01-2017 23:00:001 ч 0 м
Озеро Карачинское30-01-2017 23:45:002 мин30-01-2017 23:47:0047 м
Барабинск31-01-2017 01:11:0030 мин31-01-2017 01:41:001 ч 54 м
Новосибирск-главный31-01-2017 04:54:0053 мин31-01-2017 05:47:004 ч 6 м
Тогучин31-01-2017 07:27:002 мин31-01-2017 07:29:001 ч 42 м
Промышленная31-01-2017 08:41:002 мин31-01-2017 08:43:001 ч 14 м
Егозово31-01-2017 09:16:002 мин31-01-2017 09:18:0035 м
Белово31-01-2017 09:55:0023 мин31-01-2017 10:18:001 ч 0 м
Киселёвск31-01-2017 11:34:002 мин31-01-2017 11:36:001 ч 18 м
Прокопьевск31-01-2017 11:57:002 мин31-01-2017 11:59:0023 м
Новокузнецк31-01-2017 12:38:00— ::39 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 014Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search