ss x
x

Расписание поезда № 014Н Санкт-Петербург — Красноярск


Поезд № 014Н Санкт-Петербург — Красноярск находится в пути 2 д. 21 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Красноярск (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 26-03-2021 15:30:00
Волховстрой 1 26-03-2021 17:31:00 3 мин 26-03-2021 17:34:00 2 ч 4 м
Тихвин 26-03-2021 18:51:00 2 мин 26-03-2021 18:53:00 1 ч 19 м
Бабаево 26-03-2021 21:26:00 30 мин 26-03-2021 21:56:00 3 ч 3 м
Суда 26-03-2021 23:19:00 1 мин 26-03-2021 23:20:00 1 ч 24 м
Череповец-1 26-03-2021 23:53:00 14 мин 27-03-2021 00:07:00 47 м
Шексна 27-03-2021 00:47:00 6 мин 27-03-2021 00:53:00 46 м
Вологда-1 27-03-2021 02:18:00 21 мин 27-03-2021 02:39:00 1 ч 46 м
Буй 27-03-2021 04:30:00 12 мин 27-03-2021 04:42:00 2 ч 3 м
Галич 27-03-2021 05:23:00 8 мин 27-03-2021 05:31:00 49 м
Антропово 27-03-2021 06:07:00 1 мин 27-03-2021 06:08:00 37 м
Николо-Полома 27-03-2021 06:29:00 2 мин 27-03-2021 06:31:00 23 м
Нея 27-03-2021 07:00:00 2 мин 27-03-2021 07:02:00 31 м
Брантовка 27-03-2021 07:24:00 1 мин 27-03-2021 07:25:00 23 м
Мантурово 27-03-2021 07:48:00 3 мин 27-03-2021 07:51:00 26 м
Шарья 27-03-2021 08:30:00 14 мин 27-03-2021 08:44:00 53 м
Поназырево 27-03-2021 09:21:00 1 мин 27-03-2021 09:22:00 38 м
Шабалино 27-03-2021 09:55:00 1 мин 27-03-2021 09:56:00 34 м
Котельнич-1 27-03-2021 10:54:00 2 мин 27-03-2021 10:56:00 1 ч 0 м
Киров-Пасс. 27-03-2021 12:03:00 24 мин 27-03-2021 12:27:00 1 ч 31 м
Глазов 27-03-2021 16:32:00 2 мин 27-03-2021 16:34:00 3 ч 7 м
Балезино 27-03-2021 17:13:00 28 мин 27-03-2021 17:41:00 1 ч 7 м
Верещагино 27-03-2021 20:17:00 2 мин 27-03-2021 20:19:00 1 ч 38 м
Пермь-2 27-03-2021 21:56:00 23 мин 27-03-2021 22:19:00 2 ч 0 м
Кунгур 27-03-2021 23:43:00 2 мин 27-03-2021 23:45:00 1 ч 26 м
Первоуральск 28-03-2021 02:50:00 2 мин 28-03-2021 02:52:00 3 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 28-03-2021 03:33:00 28 мин 28-03-2021 04:01:00 1 ч 9 м
Камышлов 28-03-2021 05:59:00 2 мин 28-03-2021 06:01:00 2 ч 0 м
Талица 28-03-2021 07:00:00 2 мин 28-03-2021 07:02:00 1 ч 1 м
Тюмень 28-03-2021 08:26:00 20 мин 28-03-2021 08:46:00 1 ч 44 м
Вагай 28-03-2021 10:45:00 1 мин 28-03-2021 10:46:00 2 ч 0 м
Омутинская 28-03-2021 11:06:00 1 мин 28-03-2021 11:07:00 21 м
Ишим 28-03-2021 12:35:00 5 мин 28-03-2021 12:40:00 1 ч 33 м
Называевская 28-03-2021 15:36:00 2 мин 28-03-2021 15:38:00 1 ч 58 м
Омск-Пасс. 28-03-2021 17:20:00 40 мин 28-03-2021 18:00:00 2 ч 22 м
Калачинская 28-03-2021 19:06:00 2 мин 28-03-2021 19:08:00 1 ч 8 м
Татарская 28-03-2021 21:04:00 2 мин 28-03-2021 21:06:00 58 м
Озеро Карачинское 28-03-2021 21:47:00 4 мин 28-03-2021 21:51:00 45 м
Барабинск 28-03-2021 22:48:00 30 мин 28-03-2021 23:18:00 1 ч 27 м
Обь 29-03-2021 02:57:00 2 мин 29-03-2021 02:59:00 3 ч 41 м
Новосибирск-главный 29-03-2021 03:20:00 111 мин 29-03-2021 05:11:00 2 ч 12 м
Болотная 29-03-2021 06:59:00 2 мин 29-03-2021 07:01:00 1 ч 50 м
Юрга-1 29-03-2021 07:25:00 2 мин 29-03-2021 07:27:00 26 м
Тайга-1 29-03-2021 08:24:00 2 мин 29-03-2021 08:26:00 59 м
Анжерская 29-03-2021 08:54:00 2 мин 29-03-2021 08:56:00 30 м
Мариинск 29-03-2021 10:28:00 27 мин 29-03-2021 10:55:00 1 ч 59 м
Тяжин 29-03-2021 11:42:00 1 мин 29-03-2021 11:43:00 48 м
Боготол 29-03-2021 12:40:00 1 мин 29-03-2021 12:41:00 58 м
Ачинск-1 29-03-2021 13:38:00 3 мин 29-03-2021 13:41:00 1 ч 0 м
Козулька 29-03-2021 14:42:00 1 мин 29-03-2021 14:43:00 1 ч 2 м
Красноярск-Пасс. 29-03-2021 16:34:00 — :: 1 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 014Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search