ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 014Н Санкт-Петербург — Красноярск


Поезд № 014Н Санкт-Петербург — Красноярск находится в пути 2 д. 21 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Красноярск (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 15:30
Волховстрой 1 17:31 3 мин 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 18:51 2 мин 18:53 1 ч 19 м
Бабаево 21:26 30 мин 21:56 3 ч 3 м
Суда 23:19 1 мин 23:20 1 ч 24 м
Череповец-1 23:53 14 мин 00:07 47 м
Шексна 00:47 6 мин 00:53 46 м
Вологда-1 02:18 21 мин 02:39 1 ч 46 м
Буй 04:30 12 мин 04:42 2 ч 3 м
Галич 05:23 8 мин 05:31 49 м
Антропово 06:07 1 мин 06:08 37 м
Николо-Полома 06:29 2 мин 06:31 23 м
Нея 07:00 2 мин 07:02 31 м
Брантовка 07:24 1 мин 07:25 23 м
Мантурово 07:48 3 мин 07:51 26 м
Шарья 08:30 14 мин 08:44 53 м
Поназырево 09:21 1 мин 09:22 38 м
Шабалино 09:55 1 мин 09:56 34 м
Котельнич-1 10:54 2 мин 10:56 1 ч 0 м
Киров-Пасс. 12:03 24 мин 12:27 1 ч 31 м
Глазов 16:32 2 мин 16:34 3 ч 7 м
Балезино 17:13 28 мин 17:41 1 ч 7 м
Верещагино 20:17 2 мин 20:19 1 ч 38 м
Пермь-2 21:56 23 мин 22:19 2 ч 0 м
Кунгур 23:43 2 мин 23:45 1 ч 26 м
Первоуральск 02:50 2 мин 02:52 3 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 03:33 28 мин 04:01 1 ч 9 м
Камышлов 05:59 2 мин 06:01 2 ч 0 м
Талица 07:00 2 мин 07:02 1 ч 1 м
Тюмень 08:26 20 мин 08:46 1 ч 44 м
Вагай 10:45 1 мин 10:46 2 ч 0 м
Омутинская 11:06 1 мин 11:07 21 м
Ишим 12:35 5 мин 12:40 1 ч 33 м
Называевская 15:36 2 мин 15:38 1 ч 58 м
Омск-Пасс. 17:20 40 мин 18:00 2 ч 22 м
Калачинская 19:06 2 мин 19:08 1 ч 8 м
Татарская 21:04 2 мин 21:06 58 м
Озеро Карачинское 21:47 4 мин 21:51 45 м
Барабинск 22:48 30 мин 23:18 1 ч 27 м
Обь 02:57 2 мин 02:59 3 ч 41 м
Новосибирск-главный 03:20 111 мин 05:11 2 ч 12 м
Болотная 06:59 2 мин 07:01 1 ч 50 м
Юрга-1 07:25 2 мин 07:27 26 м
Тайга-1 08:24 2 мин 08:26 59 м
Анжерская 08:54 2 мин 08:56 30 м
Мариинск 10:28 27 мин 10:55 1 ч 59 м
Тяжин 11:42 1 мин 11:43 48 м
Боготол 12:40 1 мин 12:41 58 м
Ачинск-1 13:38 3 мин 13:41 1 ч 0 м
Козулька 14:42 1 мин 14:43 1 ч 2 м
Красноярск-Пасс. 16:34 — :: 1 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 014Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search