ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 014Н Санкт-Петербург — Киров


Поезд № 014Н Санкт-Петербург — Киров находится в пути 20 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Киров (только 17 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 15:30
Волховстрой 1 17:31 3 мин 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 18:51 2 мин 18:53 1 ч 19 м
Бабаево 21:26 30 мин 21:56 3 ч 3 м
Суда 23:19 1 мин 23:20 1 ч 24 м
Череповец-1 23:53 14 мин 00:07 47 м
Шексна 00:47 6 мин 00:53 46 м
Вологда-1 02:18 21 мин 02:39 1 ч 46 м
Буй 04:30 12 мин 04:42 2 ч 3 м
Галич 05:23 8 мин 05:31 49 м
Антропово 06:07 1 мин 06:08 37 м
Николо-Полома 06:29 2 мин 06:31 23 м
Нея 07:00 2 мин 07:02 31 м
Брантовка 07:24 1 мин 07:25 23 м
Мантурово 07:48 3 мин 07:51 26 м
Шарья 08:30 14 мин 08:44 53 м
Поназырево 09:21 1 мин 09:22 38 м
Шабалино 09:55 1 мин 09:56 34 м
Котельнич-1 10:54 2 мин 10:56 1 ч 0 м
Киров-Пасс. 12:05 — :: 1 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 014Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 13:32 11:55
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 15:30 12:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search