Расписание поезда № 014Н Санкт-Петербург — Барнаул

02 февраля 2017

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Барнаул 4 048 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 3 ч.

Поезд № 014Н Санкт-Петербург — Барнаул находится в пути 2 д. 16 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Барнаул (10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::10-02-2017 15:30:00
Волховстрой 110-02-2017 17:29:0010 мин10-02-2017 17:39:002 ч 9 м
Тихвин10-02-2017 18:55:0010 мин10-02-2017 19:05:001 ч 26 м
Бабаево10-02-2017 21:31:0030 мин10-02-2017 22:01:002 ч 56 м
Суда10-02-2017 23:22:002 мин10-02-2017 23:24:001 ч 23 м
Череповец-110-02-2017 23:55:0014 мин11-02-2017 00:09:0045 м
Шексна11-02-2017 00:45:008 мин11-02-2017 00:53:0044 м
Вологда-111-02-2017 02:18:0021 мин11-02-2017 02:39:001 ч 46 м
Буй11-02-2017 04:18:0014 мин11-02-2017 04:32:001 ч 53 м
Галич11-02-2017 05:12:002 мин11-02-2017 05:14:0042 м
Антропово11-02-2017 05:50:002 мин11-02-2017 05:52:0038 м
Николо-Полома11-02-2017 06:13:001 мин11-02-2017 06:14:0022 м
Нея11-02-2017 06:48:001 мин11-02-2017 06:49:0035 м
Брантовка11-02-2017 07:10:001 мин11-02-2017 07:11:0022 м
Мантурово11-02-2017 07:35:001 мин11-02-2017 07:36:0025 м
Шарья11-02-2017 08:28:0014 мин11-02-2017 08:42:001 ч 6 м
Поназырево11-02-2017 09:19:001 мин11-02-2017 09:20:0038 м
Шабалино11-02-2017 09:55:001 мин11-02-2017 09:56:0036 м
Котельнич-111-02-2017 11:00:002 мин11-02-2017 11:02:001 ч 6 м
Киров-Пасс.11-02-2017 12:27:0024 мин11-02-2017 12:51:001 ч 49 м
Глазов11-02-2017 16:39:002 мин11-02-2017 16:41:002 ч 50 м
Балезино11-02-2017 17:12:0025 мин11-02-2017 17:37:0056 м
Верещагино11-02-2017 20:32:002 мин11-02-2017 20:34:001 ч 57 м
Пермь-211-02-2017 22:18:0022 мин11-02-2017 22:40:002 ч 6 м
Кунгур12-02-2017 00:08:002 мин12-02-2017 00:10:001 ч 30 м
Первоуральск12-02-2017 03:20:002 мин12-02-2017 03:22:003 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс.12-02-2017 04:06:0028 мин12-02-2017 04:34:001 ч 12 м
Камышлов12-02-2017 06:49:002 мин12-02-2017 06:51:002 ч 17 м
Талица12-02-2017 07:51:002 мин12-02-2017 07:53:001 ч 2 м
Тюмень12-02-2017 09:28:0045 мин12-02-2017 10:13:002 ч 20 м
Ишим12-02-2017 13:56:0012 мин12-02-2017 14:08:003 ч 55 м
Называевская12-02-2017 16:42:003 мин12-02-2017 16:45:001 ч 37 м
Омск-Пасс.12-02-2017 19:06:0035 мин12-02-2017 19:41:002 ч 56 м
Калачинская12-02-2017 20:58:002 мин12-02-2017 21:00:001 ч 19 м
Татарская12-02-2017 22:58:002 мин12-02-2017 23:00:001 ч 0 м
Озеро Карачинское12-02-2017 23:45:002 мин12-02-2017 23:47:0047 м
Барабинск13-02-2017 01:11:0030 мин13-02-2017 01:41:001 ч 54 м
Новосибирск-главный13-02-2017 04:54:00153 мин13-02-2017 07:27:005 ч 46 м
Бердск13-02-2017 08:18:002 мин13-02-2017 08:20:0053 м
Искитим13-02-2017 08:44:0016 мин13-02-2017 09:00:0040 м
Линёво13-02-2017 09:27:002 мин13-02-2017 09:29:0029 м
Черепаново13-02-2017 09:58:0027 мин13-02-2017 10:25:0056 м
Усть-Тальменская13-02-2017 11:03:002 мин13-02-2017 11:05:0040 м
Алтайская13-02-2017 11:52:005 мин13-02-2017 11:57:0052 м
Барнаул13-02-2017 12:16:00— ::19 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Барнаул на карте:




Кроме поезда № 014Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search