ss x
x

Расписание поезда № 014Н Санкт-Петербург — Абакан


Поезд № 014Н Санкт-Петербург — Абакан находится в пути 3 д. 10 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Абакан (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 18-08-2020 15:30:00
Волховстрой 1 18-08-2020 17:31:00 3 мин 18-08-2020 17:34:00 2 ч 4 м
Тихвин 18-08-2020 18:51:00 2 мин 18-08-2020 18:53:00 1 ч 19 м
Бабаево 18-08-2020 21:26:00 30 мин 18-08-2020 21:56:00 3 ч 3 м
Суда 18-08-2020 23:23:00 1 мин 18-08-2020 23:24:00 1 ч 28 м
Череповец-1 18-08-2020 23:58:00 14 мин 19-08-2020 00:12:00 48 м
Шексна 19-08-2020 00:46:00 11 мин 19-08-2020 00:57:00 45 м
Вологда-1 19-08-2020 02:27:00 24 мин 19-08-2020 02:51:00 1 ч 54 м
Буй 19-08-2020 04:20:00 15 мин 19-08-2020 04:35:00 1 ч 44 м
Галич 19-08-2020 05:12:00 10 мин 19-08-2020 05:22:00 47 м
Антропово 19-08-2020 05:58:00 2 мин 19-08-2020 06:00:00 38 м
Николо-Полома 19-08-2020 06:21:00 4 мин 19-08-2020 06:25:00 25 м
Нея 19-08-2020 06:54:00 4 мин 19-08-2020 06:58:00 33 м
Брантовка 19-08-2020 07:20:00 1 мин 19-08-2020 07:21:00 23 м
Мантурово 19-08-2020 07:42:00 5 мин 19-08-2020 07:47:00 26 м
Шарья 19-08-2020 08:26:00 14 мин 19-08-2020 08:40:00 53 м
Поназырево 19-08-2020 09:17:00 1 мин 19-08-2020 09:18:00 38 м
Шабалино 19-08-2020 09:51:00 1 мин 19-08-2020 09:52:00 34 м
Котельнич-1 19-08-2020 10:54:00 2 мин 19-08-2020 10:56:00 1 ч 4 м
Киров-Пасс. 19-08-2020 12:05:00 27 мин 19-08-2020 12:32:00 1 ч 36 м
Глазов 19-08-2020 16:32:00 2 мин 19-08-2020 16:34:00 3 ч 2 м
Балезино 19-08-2020 17:11:00 26 мин 19-08-2020 17:37:00 1 ч 3 м
Верещагино 19-08-2020 20:18:00 2 мин 19-08-2020 20:20:00 1 ч 43 м
Пермь-2 19-08-2020 22:00:00 23 мин 19-08-2020 22:23:00 2 ч 3 м
Кунгур 19-08-2020 23:47:00 2 мин 19-08-2020 23:49:00 1 ч 26 м
Первоуральск 20-08-2020 02:54:00 2 мин 20-08-2020 02:56:00 3 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 20-08-2020 03:40:00 21 мин 20-08-2020 04:01:00 1 ч 5 м
Камышлов 20-08-2020 06:01:00 2 мин 20-08-2020 06:03:00 2 ч 2 м
Талица 20-08-2020 07:04:00 2 мин 20-08-2020 07:06:00 1 ч 3 м
Тюмень 20-08-2020 08:30:00 20 мин 20-08-2020 08:50:00 1 ч 44 м
Вагай 20-08-2020 10:49:00 1 мин 20-08-2020 10:50:00 2 ч 0 м
Омутинская 20-08-2020 11:10:00 1 мин 20-08-2020 11:11:00 21 м
Ишим 20-08-2020 12:41:00 15 мин 20-08-2020 12:56:00 1 ч 45 м
Называевская 20-08-2020 15:36:00 2 мин 20-08-2020 15:38:00 1 ч 42 м
Омск-Пасс. 20-08-2020 17:20:00 40 мин 20-08-2020 18:00:00 2 ч 22 м
Калачинская 20-08-2020 19:05:00 2 мин 20-08-2020 19:07:00 1 ч 7 м
Татарская 20-08-2020 21:03:00 2 мин 20-08-2020 21:05:00 58 м
Озеро Карачинское 20-08-2020 21:48:00 4 мин 20-08-2020 21:52:00 47 м
Барабинск 20-08-2020 22:50:00 30 мин 20-08-2020 23:20:00 1 ч 28 м
Обь 21-08-2020 02:57:00 2 мин 21-08-2020 02:59:00 3 ч 39 м
Новосибирск-главный 21-08-2020 03:19:00 212 мин 21-08-2020 06:51:00 3 ч 52 м
Болотная 21-08-2020 08:49:00 2 мин 21-08-2020 08:51:00 2 ч 0 м
Юрга-1 21-08-2020 09:18:00 5 мин 21-08-2020 09:23:00 32 м
Яшкино 21-08-2020 10:00:00 2 мин 21-08-2020 10:02:00 39 м
Тайга-1 21-08-2020 10:27:00 3 мин 21-08-2020 10:30:00 28 м
Анжерская 21-08-2020 10:59:00 2 мин 21-08-2020 11:01:00 31 м
Яя 21-08-2020 11:26:00 2 мин 21-08-2020 11:28:00 27 м
Мариинск 21-08-2020 12:39:00 50 мин 21-08-2020 13:29:00 2 ч 1 м
Суслово 21-08-2020 13:53:00 2 мин 21-08-2020 13:55:00 26 м
Тяжин 21-08-2020 14:30:00 2 мин 21-08-2020 14:32:00 37 м
Итат 21-08-2020 15:04:00 2 мин 21-08-2020 15:06:00 34 м
Боготол 21-08-2020 15:52:00 2 мин 21-08-2020 15:54:00 48 м
Ачинск-1 21-08-2020 16:58:00 80 мин 21-08-2020 18:18:00 2 ч 24 м
Назарово 21-08-2020 19:31:00 10 мин 21-08-2020 19:41:00 1 ч 23 м
Глядень 21-08-2020 20:22:00 2 мин 21-08-2020 20:24:00 43 м
Красная Сопка 21-08-2020 20:43:00 2 мин 21-08-2020 20:45:00 21 м
Крутояр 21-08-2020 21:05:00 2 мин 21-08-2020 21:07:00 22 м
Ужур 21-08-2020 22:02:00 37 мин 21-08-2020 22:39:00 1 ч 32 м
Учум 21-08-2020 23:04:00 10 мин 21-08-2020 23:14:00 35 м
Копьево 21-08-2020 23:44:00 12 мин 21-08-2020 23:56:00 42 м
Июс 22-08-2020 00:30:00 2 мин 22-08-2020 00:32:00 36 м
Шира 22-08-2020 01:02:00 10 мин 22-08-2020 01:12:00 40 м
Туим 22-08-2020 01:31:00 2 мин 22-08-2020 01:33:00 21 м
Тисин 22-08-2020 01:56:00 1 мин 22-08-2020 01:57:00 24 м
Сон 22-08-2020 02:37:00 2 мин 22-08-2020 02:39:00 42 м
Туманный 22-08-2020 02:57:00 3 мин 22-08-2020 03:00:00 21 м
Ербинская 22-08-2020 03:18:00 10 мин 22-08-2020 03:28:00 28 м
Усть-Бирь 22-08-2020 03:47:00 2 мин 22-08-2020 03:49:00 21 м
Уйбат 22-08-2020 04:09:00 1 мин 22-08-2020 04:10:00 21 м
Капчалы 22-08-2020 04:37:00 1 мин 22-08-2020 04:38:00 28 м
Тигей 22-08-2020 05:05:00 2 мин 22-08-2020 05:07:00 29 м
Абакан 22-08-2020 05:35:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Абакан на карте:




Кроме поезда № 014Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search