Расписание поезда № 014Е Москва — Челябинск

31 мая 2017
63
0

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Челябинск-Главный 1 792 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Поезд № 014Е Москва — Челябинск находится в пути 1 д. 7 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-05-2017 21:22:00
Рязань-1 01-06-2017 00:25:00 12 мин 01-06-2017 00:37:00 3 ч 15 м
Рузаевка 01-06-2017 05:29:00 15 мин 01-06-2017 05:44:00 5 ч 7 м
Инза 01-06-2017 08:15:00 1 мин 01-06-2017 08:16:00 1 ч 32 м
Сызрань-1 01-06-2017 10:36:00 3 мин 01-06-2017 10:39:00 2 ч 23 м
Самара 01-06-2017 12:20:00 36 мин 01-06-2017 12:56:00 2 ч 17 м
Новоотрадная 01-06-2017 14:09:00 2 мин 01-06-2017 14:11:00 1 ч 15 м
Похвистнево 01-06-2017 14:59:00 2 мин 01-06-2017 15:01:00 50 м
Бугуруслан 01-06-2017 16:18:00 2 мин 01-06-2017 16:20:00 19 м
Абдулино 01-06-2017 17:28:00 2 мин 01-06-2017 17:30:00 1 ч 10 м
Приютово 01-06-2017 18:01:00 2 мин 01-06-2017 18:03:00 33 м
Аксаково 01-06-2017 18:22:00 2 мин 01-06-2017 18:24:00 21 м
Уфа 01-06-2017 21:20:00 42 мин 01-06-2017 22:02:00 3 ч 38 м
Аша 01-06-2017 23:31:00 2 мин 01-06-2017 23:33:00 1 ч 31 м
Кропачёво 02-06-2017 00:29:00 15 мин 02-06-2017 00:44:00 1 ч 11 м
Усть-Катав 02-06-2017 01:10:00 2 мин 02-06-2017 01:12:00 28 м
Вязовая 02-06-2017 01:28:00 2 мин 02-06-2017 01:30:00 18 м
Бердяуш 02-06-2017 02:41:00 24 мин 02-06-2017 03:05:00 1 ч 35 м
Златоуст 02-06-2017 04:03:00 1 мин 02-06-2017 04:04:00 59 м
Миасс-1 02-06-2017 05:08:00 1 мин 02-06-2017 05:09:00 1 ч 5 м
Челябинск-Главный 02-06-2017 06:31:00 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 014Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 19-08-2017 15:30:00 21-08-2017 10:06:00
Москва — Челябинск 014Е 19-08-2017 21:22:00 21-08-2017 06:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search