ss x
x

Расписание поезда № 014А Санкт-Петербург — Новокузнецк


Поезд № 014А Санкт-Петербург — Новокузнецк находится в пути 2 д. 17 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новокузнецк (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 10-12-2016 15:30:00
Волховстрой 1 10-12-2016 17:31:00 5 мин 10-12-2016 17:36:00 2 ч 6 м
Тихвин 10-12-2016 18:54:00 2 мин 10-12-2016 18:56:00 1 ч 20 м
Бабаево 10-12-2016 21:31:00 30 мин 10-12-2016 22:01:00 3 ч 5 м
Череповец-1 10-12-2016 23:55:00 14 мин 11-12-2016 00:09:00 2 ч 8 м
Шексна 11-12-2016 00:44:00 8 мин 11-12-2016 00:52:00 43 м
Вологда-1 11-12-2016 02:15:00 23 мин 11-12-2016 02:38:00 1 ч 46 м
Буй 11-12-2016 04:14:00 14 мин 11-12-2016 04:28:00 1 ч 50 м
Галич 11-12-2016 05:11:00 2 мин 11-12-2016 05:13:00 45 м
Антропово 11-12-2016 05:52:00 2 мин 11-12-2016 05:54:00 41 м
Николо-Полома 11-12-2016 06:14:00 1 мин 11-12-2016 06:15:00 21 м
Нея 11-12-2016 06:46:00 1 мин 11-12-2016 06:47:00 32 м
Мантурово 11-12-2016 07:35:00 2 мин 11-12-2016 07:37:00 50 м
Шарья 11-12-2016 08:28:00 14 мин 11-12-2016 08:42:00 1 ч 5 м
Шабалино 11-12-2016 09:54:00 1 мин 11-12-2016 09:55:00 1 ч 13 м
Котельнич-1 11-12-2016 10:55:00 2 мин 11-12-2016 10:57:00 1 ч 2 м
Киров-Пасс. 11-12-2016 12:28:00 15 мин 11-12-2016 12:43:00 1 ч 46 м
Глазов 11-12-2016 16:18:00 2 мин 11-12-2016 16:20:00 2 ч 37 м
Балезино 11-12-2016 16:49:00 25 мин 11-12-2016 17:14:00 54 м
Верещагино 11-12-2016 20:18:00 2 мин 11-12-2016 20:20:00 2 ч 6 м
Пермь-2 11-12-2016 22:10:00 40 мин 11-12-2016 22:50:00 2 ч 30 м
Кунгур 12-12-2016 00:18:00 2 мин 12-12-2016 00:20:00 1 ч 30 м
Первоуральск 12-12-2016 03:35:00 2 мин 12-12-2016 03:37:00 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 12-12-2016 04:20:00 32 мин 12-12-2016 04:52:00 1 ч 15 м
Камышлов 12-12-2016 07:06:00 2 мин 12-12-2016 07:08:00 2 ч 16 м
Талица 12-12-2016 08:04:00 2 мин 12-12-2016 08:06:00 58 м
Тюмень 12-12-2016 09:26:00 34 мин 12-12-2016 10:00:00 1 ч 54 м
Ишим 12-12-2016 13:52:00 12 мин 12-12-2016 14:04:00 4 ч 4 м
Называевская 12-12-2016 16:42:00 3 мин 12-12-2016 16:45:00 1 ч 41 м
Омск-Пасс. 12-12-2016 19:28:00 35 мин 12-12-2016 20:03:00 3 ч 18 м
Калачинская 12-12-2016 21:05:00 2 мин 12-12-2016 21:07:00 1 ч 4 м
Татарская 12-12-2016 23:02:00 2 мин 12-12-2016 23:04:00 57 м
Озеро Карачинское 12-12-2016 23:49:00 2 мин 12-12-2016 23:51:00 47 м
Барабинск 13-12-2016 00:46:00 30 мин 13-12-2016 01:16:00 1 ч 25 м
Обь 13-12-2016 04:22:00 2 мин 13-12-2016 04:24:00 3 ч 8 м
Новосибирск-главный 13-12-2016 04:45:00 49 мин 13-12-2016 05:34:00 1 ч 10 м
Тогучин 13-12-2016 07:25:00 2 мин 13-12-2016 07:27:00 1 ч 53 м
Промышленная 13-12-2016 08:38:00 4 мин 13-12-2016 08:42:00 1 ч 15 м
Егозово 13-12-2016 09:13:00 2 мин 13-12-2016 09:15:00 33 м
Белово 13-12-2016 09:53:00 23 мин 13-12-2016 10:16:00 1 ч 1 м
Киселёвск 13-12-2016 11:30:00 2 мин 13-12-2016 11:32:00 1 ч 16 м
Прокопьевск 13-12-2016 11:53:00 2 мин 13-12-2016 11:55:00 23 м
Новокузнецк 13-12-2016 12:35:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 014А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search