Расписание поезда № 013У Челябинск — Москва

20 сентября 2017
25
0


Поезд № 013У Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 9 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 20-09-2017 23:00:00
Миасс-1 21-09-2017 00:38:00 2 мин 21-09-2017 00:40:00 1 ч 40 м
Златоуст 21-09-2017 01:47:00 12 мин 21-09-2017 01:59:00 1 ч 19 м
Бердяуш 21-09-2017 02:56:00 1 мин 21-09-2017 02:57:00 58 м
Вязовая 21-09-2017 04:12:00 1 мин 21-09-2017 04:13:00 1 ч 16 м
Усть-Катав 21-09-2017 04:29:00 2 мин 21-09-2017 04:31:00 18 м
Кропачёво 21-09-2017 04:58:00 23 мин 21-09-2017 05:21:00 50 м
Аша 21-09-2017 06:15:00 2 мин 21-09-2017 06:17:00 56 м
Уфа 21-09-2017 08:00:00 53 мин 21-09-2017 08:53:00 2 ч 36 м
Аксаково 21-09-2017 12:02:00 2 мин 21-09-2017 12:04:00 3 ч 11 м
Приютово 21-09-2017 12:22:00 2 мин 21-09-2017 12:24:00 20 м
Абдулино 21-09-2017 13:01:00 2 мин 21-09-2017 13:03:00 39 м
Бугуруслан 21-09-2017 14:17:00 2 мин 21-09-2017 14:19:00 1 ч 16 м
Похвистнево 21-09-2017 13:36:00 2 мин 21-09-2017 13:38:00 19 м
Новоотрадная 21-09-2017 14:28:00 2 мин 21-09-2017 14:30:00 52 м
Самара 21-09-2017 16:00:00 54 мин 21-09-2017 16:54:00 2 ч 24 м
Сызрань-1 21-09-2017 18:56:00 5 мин 21-09-2017 19:01:00 2 ч 7 м
Инза 21-09-2017 21:33:00 1 мин 21-09-2017 21:34:00 2 ч 33 м
Рузаевка 21-09-2017 21:59:00 15 мин 21-09-2017 22:14:00 1 ч 40 м
Рязань-1 22-09-2017 02:54:00 15 мин 22-09-2017 03:09:00 4 ч 55 м
Москва (Казанский вокзал) 22-09-2017 06:22:00 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 013У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Москва 083Ц 23-10-2017 04:52:00 24-10-2017 15:36:00
Челябинск — Москва 391У 23-10-2017 19:35:00 25-10-2017 11:29:00
Челябинск — Москва 013У 23-10-2017 23:00:00 25-10-2017 06:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search