Расписание поезда № 013У Челябинск — Москва

12 декабря 2016


Поезд № 013У Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 9 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::12-12-2016 23:00:00
Миасс-113-12-2016 00:38:002 мин13-12-2016 00:40:001 ч 40 м
Златоуст13-12-2016 01:47:002 мин13-12-2016 01:49:001 ч 9 м
Бердяуш13-12-2016 02:49:002 мин13-12-2016 02:51:001 ч 2 м
Вязовая13-12-2016 04:09:002 мин13-12-2016 04:11:001 ч 20 м
Усть-Катав13-12-2016 04:29:002 мин13-12-2016 04:31:0020 м
Кропачёво13-12-2016 04:58:0023 мин13-12-2016 05:21:0050 м
Аша13-12-2016 06:15:002 мин13-12-2016 06:17:0056 м
Уфа13-12-2016 08:00:0053 мин13-12-2016 08:53:002 ч 36 м
Аксаково13-12-2016 12:02:002 мин13-12-2016 12:04:003 ч 11 м
Приютово13-12-2016 12:22:002 мин13-12-2016 12:24:0020 м
Абдулино13-12-2016 13:01:002 мин13-12-2016 13:03:0039 м
Бугуруслан13-12-2016 14:17:002 мин13-12-2016 14:19:001 ч 16 м
Похвистнево13-12-2016 13:36:002 мин13-12-2016 13:38:0019 м
Новоотрадная13-12-2016 14:28:002 мин13-12-2016 14:30:0052 м
Самара13-12-2016 16:00:0054 мин13-12-2016 16:54:002 ч 24 м
Сызрань-113-12-2016 18:56:005 мин13-12-2016 19:01:002 ч 7 м
Инза13-12-2016 21:33:001 мин13-12-2016 21:34:002 ч 33 м
Рузаевка13-12-2016 21:59:0015 мин13-12-2016 22:14:001 ч 40 м
Рязань-114-12-2016 02:54:0015 мин14-12-2016 03:09:004 ч 55 м
Москва (Казанский вокзал)14-12-2016 06:20:00— ::3 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 013У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск — Москва079У16-07-2018 21:10:0018-07-2018 04:57:00
Челябинск — Москва013У16-07-2018 23:05:0018-07-2018 06:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search