Расписание поезда № 013У Челябинск — Москва

12 декабря 2016
304
0


Поезд № 013У Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 9 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 12-12-2016 23:00:00
Миасс-1 13-12-2016 00:38:00 2 мин 13-12-2016 00:40:00 1 ч 40 м
Златоуст 13-12-2016 01:47:00 2 мин 13-12-2016 01:49:00 1 ч 9 м
Бердяуш 13-12-2016 02:49:00 2 мин 13-12-2016 02:51:00 1 ч 2 м
Вязовая 13-12-2016 04:09:00 2 мин 13-12-2016 04:11:00 1 ч 20 м
Усть-Катав 13-12-2016 04:29:00 2 мин 13-12-2016 04:31:00 20 м
Кропачёво 13-12-2016 04:58:00 23 мин 13-12-2016 05:21:00 50 м
Аша 13-12-2016 06:15:00 2 мин 13-12-2016 06:17:00 56 м
Уфа 13-12-2016 08:00:00 53 мин 13-12-2016 08:53:00 2 ч 36 м
Аксаково 13-12-2016 12:02:00 2 мин 13-12-2016 12:04:00 3 ч 11 м
Приютово 13-12-2016 12:22:00 2 мин 13-12-2016 12:24:00 20 м
Абдулино 13-12-2016 13:01:00 2 мин 13-12-2016 13:03:00 39 м
Бугуруслан 13-12-2016 14:17:00 2 мин 13-12-2016 14:19:00 1 ч 16 м
Похвистнево 13-12-2016 13:36:00 2 мин 13-12-2016 13:38:00 19 м
Новоотрадная 13-12-2016 14:28:00 2 мин 13-12-2016 14:30:00 52 м
Самара 13-12-2016 16:00:00 54 мин 13-12-2016 16:54:00 2 ч 24 м
Сызрань-1 13-12-2016 18:56:00 5 мин 13-12-2016 19:01:00 2 ч 7 м
Инза 13-12-2016 21:33:00 1 мин 13-12-2016 21:34:00 2 ч 33 м
Рузаевка 13-12-2016 21:59:00 15 мин 13-12-2016 22:14:00 1 ч 40 м
Рязань-1 14-12-2016 02:54:00 15 мин 14-12-2016 03:09:00 4 ч 55 м
Москва (Казанский вокзал) 14-12-2016 06:20:00 — :: 3 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 013У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Москва 083Ц 19-01-2018 04:52:00 20-01-2018 15:27:00
Челябинск — Москва 391У 19-01-2018 20:20:00 21-01-2018 11:05:00
Челябинск — Москва 013У 19-01-2018 23:05:00 21-01-2018 06:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search