Расписание поезда № 013Ш Ужгород — Киев

07 декабря 2016
172
0


Поезд № 013Ш Ужгород — Киев находится в пути 15 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Киев (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 07-12-2016 18:28:00
Чоп 07-12-2016 18:50:00 34 мин 07-12-2016 19:24:00 56 м
Батево 07-12-2016 19:48:00 2 мин 07-12-2016 19:50:00 26 м
Мукачево 07-12-2016 20:24:00 5 мин 07-12-2016 20:29:00 39 м
Свалява 07-12-2016 20:55:00 3 мин 07-12-2016 20:58:00 29 м
Воловец 07-12-2016 21:29:00 9 мин 07-12-2016 21:38:00 40 м
Лавочне 07-12-2016 22:14:00 9 мин 07-12-2016 22:23:00 45 м
Славско 07-12-2016 22:36:00 3 мин 07-12-2016 22:39:00 16 м
Сколе 07-12-2016 23:07:00 2 мин 07-12-2016 23:09:00 30 м
Стрый 07-12-2016 23:39:00 2 мин 07-12-2016 23:41:00 32 м
Львов-Пасс. 08-12-2016 00:45:00 23 мин 08-12-2016 01:08:00 1 ч 27 м
Броды 08-12-2016 02:18:00 2 мин 08-12-2016 02:20:00 1 ч 12 м
Радивилов 08-12-2016 02:30:00 2 мин 08-12-2016 02:32:00 12 м
Дубно 08-12-2016 03:06:00 3 мин 08-12-2016 03:09:00 37 м
Здолбунов 08-12-2016 03:46:00 20 мин 08-12-2016 04:06:00 57 м
Кривин 08-12-2016 04:42:00 2 мин 08-12-2016 04:44:00 38 м
Славута-1 08-12-2016 04:58:00 2 мин 08-12-2016 05:00:00 16 м
Шепетовка 08-12-2016 05:22:00 15 мин 08-12-2016 05:37:00 37 м
Полонное 08-12-2016 06:08:00 2 мин 08-12-2016 06:10:00 33 м
Печановка 08-12-2016 06:28:00 2 мин 08-12-2016 06:30:00 20 м
Чуднов-Волынский 08-12-2016 06:51:00 2 мин 08-12-2016 06:53:00 23 м
Бердичев 08-12-2016 07:23:00 2 мин 08-12-2016 07:25:00 32 м
Фастов-1 08-12-2016 08:58:00 2 мин 08-12-2016 09:00:00 1 ч 35 м
Киев-Пасс. 08-12-2016 10:00:00 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Ужгород Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 013Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Харьков 017Л 12-12-2017 13:20:00 13-12-2017 01:32:00
Ужгород — Харьков 017Ш 12-12-2017 13:20:00 13-12-2017 01:32:00
Ужгород — Киев 081Л 12-12-2017 16:00:00 13-12-2017 07:26:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 12-12-2017 19:50:00 13-12-2017 11:46:00
Солотвино — Киев 013Л 12-12-2017 21:26:00 13-12-2017 13:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search