ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 013Ш Тересва — Киев


Поезд № 013Ш Тересва — Киев находится в пути 19 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тересва — Киев (ежедневно по 23.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тересва — :: 15:39
Тячев 15:55 2 мин 15:57 18 м
Буштино 16:10 2 мин 16:12 15 м
Хуст 16:32 2 мин 16:34 22 м
Королёво 16:53 5 мин 16:58 24 м
Виноградово 17:16 2 мин 17:18 20 м
Берегово 18:05 2 мин 18:07 49 м
Батево 18:34 2 мин 18:36 29 м
Чоп 18:58 20 мин 19:18 42 м
Ужгород 19:42 14 мин 19:56 38 м
Перечин 20:22 2 мин 20:24 28 м
Сянки 22:22 2 мин 22:24 2 ч 0 м
Турка 23:00 2 мин 23:02 38 м
Самбор 00:15 2 мин 00:17 1 ч 15 м
Львов-Пасс. 01:28 20 мин 01:48 1 ч 31 м
Броды 03:00 2 мин 03:02 1 ч 14 м
Радивилов 03:12 2 мин 03:14 12 м
Дубно 03:48 2 мин 03:50 36 м
Здолбунов 04:23 43 мин 05:06 1 ч 16 м
Острог 05:33 11 мин 05:44 38 м
Кривин 05:59 2 мин 06:01 17 м
Славута-1 06:12 2 мин 06:14 13 м
Шепетовка 06:32 2 мин 06:34 20 м
Полонное 07:07 2 мин 07:09 35 м
Печановка 07:31 2 мин 07:33 24 м
Чуднов-Волынский 07:52 2 мин 07:54 21 м
Бердичев 08:22 2 мин 08:24 30 м
Фастов-1 09:49 2 мин 09:51 1 ч 27 м
Киев-Пасс. 10:44 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Тересва Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 013Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солотвино — Киев 013Л 17:26 10:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search