ss x
x

Расписание поезда № 013Ш Тересва — Киев


Поезд № 013Ш Тересва — Киев находится в пути 19 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тересва — Киев (ежедневно по 23.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тересва — :: 14-12-2020 15:39:00
Тячев 14-12-2020 15:55:00 2 мин 14-12-2020 15:57:00 18 м
Буштино 14-12-2020 16:10:00 2 мин 14-12-2020 16:12:00 15 м
Хуст 14-12-2020 16:32:00 2 мин 14-12-2020 16:34:00 22 м
Королёво 14-12-2020 16:53:00 5 мин 14-12-2020 16:58:00 24 м
Виноградово 14-12-2020 17:16:00 2 мин 14-12-2020 17:18:00 20 м
Берегово 14-12-2020 18:05:00 2 мин 14-12-2020 18:07:00 49 м
Батево 14-12-2020 18:34:00 2 мин 14-12-2020 18:36:00 29 м
Чоп 14-12-2020 18:58:00 20 мин 14-12-2020 19:18:00 42 м
Ужгород 14-12-2020 19:42:00 14 мин 14-12-2020 19:56:00 38 м
Перечин 14-12-2020 20:22:00 2 мин 14-12-2020 20:24:00 28 м
Сянки 14-12-2020 22:22:00 2 мин 14-12-2020 22:24:00 2 ч 0 м
Турка 14-12-2020 23:00:00 2 мин 14-12-2020 23:02:00 38 м
Самбор 15-12-2020 00:15:00 2 мин 15-12-2020 00:17:00 1 ч 15 м
Львов-Пасс. 15-12-2020 01:28:00 20 мин 15-12-2020 01:48:00 1 ч 31 м
Броды 15-12-2020 03:00:00 2 мин 15-12-2020 03:02:00 1 ч 14 м
Радивилов 15-12-2020 03:12:00 2 мин 15-12-2020 03:14:00 12 м
Дубно 15-12-2020 03:48:00 2 мин 15-12-2020 03:50:00 36 м
Здолбунов 15-12-2020 04:23:00 43 мин 15-12-2020 05:06:00 1 ч 16 м
Острог 15-12-2020 05:33:00 11 мин 15-12-2020 05:44:00 38 м
Кривин 15-12-2020 05:59:00 2 мин 15-12-2020 06:01:00 17 м
Славута-1 15-12-2020 06:12:00 2 мин 15-12-2020 06:14:00 13 м
Шепетовка 15-12-2020 06:32:00 2 мин 15-12-2020 06:34:00 20 м
Полонное 15-12-2020 07:07:00 2 мин 15-12-2020 07:09:00 35 м
Печановка 15-12-2020 07:31:00 2 мин 15-12-2020 07:33:00 24 м
Чуднов-Волынский 15-12-2020 07:52:00 2 мин 15-12-2020 07:54:00 21 м
Бердичев 15-12-2020 08:22:00 2 мин 15-12-2020 08:24:00 30 м
Фастов-1 15-12-2020 09:49:00 2 мин 15-12-2020 09:51:00 1 ч 27 м
Киев-Пасс. 15-12-2020 10:44:00 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Тересва Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 013Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солотвино — Киев 013Л 18-04-2021 15:28:00 19-04-2021 10:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search