Расписание поезда № 013О Киев — Ужгород

30 декабря 2016
101
0


Поезд № 013О Киев — Ужгород находится в пути 15 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ужгород (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 29-12-2016 18:34:00
Фастов-1 29-12-2016 19:36:00 2 мин 29-12-2016 19:38:00 1 ч 4 м
Бердичев 29-12-2016 21:08:00 2 мин 29-12-2016 21:10:00 1 ч 32 м
Чуднов-Волынский 29-12-2016 21:43:00 2 мин 29-12-2016 21:45:00 35 м
Печановка 29-12-2016 22:06:00 2 мин 29-12-2016 22:08:00 23 м
Полонное 29-12-2016 22:27:00 2 мин 29-12-2016 22:29:00 21 м
Шепетовка 29-12-2016 22:59:00 2 мин 29-12-2016 23:01:00 32 м
Славута-1 29-12-2016 23:23:00 2 мин 29-12-2016 23:25:00 24 м
Кривин 29-12-2016 23:39:00 2 мин 29-12-2016 23:41:00 16 м
Здолбунов 30-12-2016 00:20:00 20 мин 30-12-2016 00:40:00 59 м
Дубно 30-12-2016 01:16:00 2 мин 30-12-2016 01:18:00 38 м
Радивилов 30-12-2016 01:51:00 2 мин 30-12-2016 01:53:00 35 м
Броды 30-12-2016 02:03:00 3 мин 30-12-2016 02:06:00 13 м
Львов-Пасс. 30-12-2016 03:20:00 26 мин 30-12-2016 03:46:00 1 ч 40 м
Стрый 30-12-2016 04:49:00 2 мин 30-12-2016 04:51:00 1 ч 5 м
Сколе 30-12-2016 05:20:00 3 мин 30-12-2016 05:23:00 32 м
Славско 30-12-2016 05:53:00 3 мин 30-12-2016 05:56:00 33 м
Лавочне 30-12-2016 06:11:00 9 мин 30-12-2016 06:20:00 24 м
Воловец 30-12-2016 06:56:00 8 мин 30-12-2016 07:04:00 44 м
Свалява 30-12-2016 07:37:00 3 мин 30-12-2016 07:40:00 36 м
Мукачево 30-12-2016 08:06:00 5 мин 30-12-2016 08:11:00 31 м
Батево 30-12-2016 08:40:00 3 мин 30-12-2016 08:43:00 32 м
Чоп 30-12-2016 09:06:00 25 мин 30-12-2016 09:31:00 48 м
Ужгород 30-12-2016 09:54:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Ужгород на карте:




Кроме поезда № 013О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Ужгород 113О 22-10-2017 01:12:00 22-10-2017 13:33:00
Харьков — Ужгород 113К 22-10-2017 01:12:00 22-10-2017 13:33:00
Киев — Ужгород 099К 22-10-2017 17:49:00 23-10-2017 08:12:00
Киев — Ужгород 013О 22-10-2017 18:34:00 23-10-2017 09:51:00
Киев — Ужгород 081К 22-10-2017 21:08:00 23-10-2017 13:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search