Расписание поезда № 013О Киев — Ужгород

15 декабря 2016
80
0


Поезд № 013О Киев — Ужгород находится в пути 15 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ужгород (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 15-12-2016 18:34:00
Фастов-1 15-12-2016 19:36:00 2 мин 15-12-2016 19:38:00 1 ч 4 м
Бердичев 15-12-2016 21:08:00 2 мин 15-12-2016 21:10:00 1 ч 32 м
Чуднов-Волынский 15-12-2016 21:43:00 2 мин 15-12-2016 21:45:00 35 м
Печановка 15-12-2016 22:06:00 2 мин 15-12-2016 22:08:00 23 м
Полонное 15-12-2016 22:27:00 2 мин 15-12-2016 22:29:00 21 м
Шепетовка 15-12-2016 22:59:00 2 мин 15-12-2016 23:01:00 32 м
Славута-1 15-12-2016 23:23:00 2 мин 15-12-2016 23:25:00 24 м
Кривин 15-12-2016 23:39:00 2 мин 15-12-2016 23:41:00 16 м
Здолбунов 16-12-2016 00:20:00 20 мин 16-12-2016 00:40:00 59 м
Дубно 16-12-2016 01:16:00 2 мин 16-12-2016 01:18:00 38 м
Радивилов 16-12-2016 01:51:00 2 мин 16-12-2016 01:53:00 35 м
Броды 16-12-2016 02:03:00 3 мин 16-12-2016 02:06:00 13 м
Львов-Пасс. 16-12-2016 03:20:00 26 мин 16-12-2016 03:46:00 1 ч 40 м
Стрый 16-12-2016 04:49:00 2 мин 16-12-2016 04:51:00 1 ч 5 м
Сколе 16-12-2016 05:20:00 3 мин 16-12-2016 05:23:00 32 м
Славско 16-12-2016 05:53:00 3 мин 16-12-2016 05:56:00 33 м
Лавочне 16-12-2016 06:11:00 9 мин 16-12-2016 06:20:00 24 м
Воловец 16-12-2016 06:56:00 8 мин 16-12-2016 07:04:00 44 м
Свалява 16-12-2016 07:37:00 3 мин 16-12-2016 07:40:00 36 м
Мукачево 16-12-2016 08:06:00 5 мин 16-12-2016 08:11:00 31 м
Батево 16-12-2016 08:39:00 2 мин 16-12-2016 08:41:00 30 м
Чоп 16-12-2016 09:02:00 23 мин 16-12-2016 09:25:00 44 м
Ужгород 16-12-2016 09:50:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Ужгород на карте:




Кроме поезда № 013О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Чоп 013Д 17-12-2017 16:41:00 18-12-2017 08:51:00
Киев — Солотвино 013К 17-12-2017 16:41:00 18-12-2017 08:51:00
Киев — Ужгород 081К 17-12-2017 21:02:00 18-12-2017 13:03:00
Харьков — Ужгород 017К 17-12-2017 22:04:00 18-12-2017 10:30:00
Харьков — Ужгород 017О 17-12-2017 22:04:00 18-12-2017 10:30:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 17-12-2017 22:51:00 18-12-2017 14:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search