ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 013Н Новосибирск — Санкт-Петербург


Поезд № 013Н Новосибирск — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 10 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Санкт-Петербург (только 3, 17 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 03:52
Обь 04:14 2 мин 04:16 24 м
Барабинск 07:19 30 мин 07:49 3 ч 33 м
Озеро Карачинское 08:46 4 мин 08:50 1 ч 1 м
Татарская 09:33 2 мин 09:35 45 м
Омск-Пасс. 10:21 39 мин 11:00 2 ч 25 м
Называевская 12:35 2 мин 12:37 1 ч 37 м
Ишим 13:11 5 мин 13:16 1 ч 39 м
Тюмень 16:46 60 мин 17:46 4 ч 30 м
Юшала 18:54 2 мин 18:56 1 ч 10 м
Талица 19:24 2 мин 19:26 30 м
Ощепково 19:55 2 мин 19:57 31 м
Камышлов 20:29 2 мин 20:31 34 м
Еланский 20:48 2 мин 20:50 19 м
Богданович 21:17 2 мин 21:19 29 м
Екатеринбург-Пасс. 22:42 44 мин 23:26 2 ч 7 м
Первоуральск 00:14 2 мин 00:16 50 м
Кунгур 03:37 2 мин 03:39 3 ч 23 м
Пермь-2 05:03 20 мин 05:23 1 ч 44 м
Менделеево 06:57 2 мин 06:59 1 ч 36 м
Верещагино 07:28 2 мин 07:30 31 м
Кез 07:30 2 мин 07:32 1 ч 2 м
Балезино 08:16 28 мин 08:44 1 ч 12 м
Глазов 09:11 2 мин 09:13 29 м
Киров-Пасс. 10:57 24 мин 11:21 3 ч 8 м
Котельнич-1 12:47 2 мин 12:49 1 ч 28 м
Свеча 13:43 2 мин 13:45 56 м
Шабалино 14:05 2 мин 14:07 22 м
Гостовская 14:27 1 мин 14:28 21 м
Поназырево 14:50 10 мин 15:00 32 м
Шарья 15:41 14 мин 15:55 55 м
Шекшема 16:17 1 мин 16:18 23 м
Мантурово 16:38 5 мин 16:43 25 м
Брантовка 17:04 1 мин 17:05 22 м
Нея 17:27 5 мин 17:32 27 м
Номжа 17:46 1 мин 17:47 15 м
Николо-Полома 18:01 5 мин 18:06 19 м
Антропово 18:28 2 мин 18:30 24 м
Галич 19:04 15 мин 19:19 49 м
Буй 19:55 22 мин 20:17 58 м
Вологда-1 21:48 26 мин 22:14 1 ч 57 м
Шексна 23:47 11 мин 23:58 1 ч 44 м
Череповец-1 00:37 14 мин 00:51 53 м
Суда 01:26 2 мин 01:28 37 м
Бабаево 03:07 30 мин 03:37 2 ч 9 м
Тихвин 06:13 15 мин 06:28 2 ч 51 м
Волховстрой 1 07:40 10 мин 07:50 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:00 — :: 2 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 013Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search