Расписание поезда № 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург

11 декабря 2016


Поезд № 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 17 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Санкт-Петербург (только 27, 29 ноября, 1, 3, 7, 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::09-12-2016 20:22:00
Прокопьевск09-12-2016 21:04:007 мин09-12-2016 21:11:0049 м
Киселёвск09-12-2016 21:31:002 мин09-12-2016 21:33:0022 м
Белово09-12-2016 22:44:0027 мин09-12-2016 23:11:001 ч 38 м
Егозово09-12-2016 23:47:002 мин09-12-2016 23:49:0038 м
Промышленная10-12-2016 00:21:003 мин10-12-2016 00:24:0035 м
Тогучин10-12-2016 01:40:002 мин10-12-2016 01:42:001 ч 18 м
Новосибирск-главный10-12-2016 03:16:0040 мин10-12-2016 03:56:002 ч 14 м
Обь10-12-2016 04:18:002 мин10-12-2016 04:20:0024 м
Барабинск10-12-2016 07:08:0030 мин10-12-2016 07:38:003 ч 18 м
Озеро Карачинское10-12-2016 08:35:002 мин10-12-2016 08:37:0059 м
Татарская10-12-2016 09:17:002 мин10-12-2016 09:19:0042 м
Калачинская10-12-2016 09:19:002 мин10-12-2016 09:21:001 ч 2 м
Омск-Пасс.10-12-2016 10:18:0040 мин10-12-2016 10:58:001 ч 37 м
Называевская10-12-2016 12:30:002 мин10-12-2016 12:32:001 ч 34 м
Ишим10-12-2016 13:05:0012 мин10-12-2016 13:17:001 ч 45 м
Тюмень10-12-2016 17:02:0045 мин10-12-2016 17:47:004 ч 30 м
Талица10-12-2016 19:30:002 мин10-12-2016 19:32:001 ч 45 м
Камышлов10-12-2016 20:42:002 мин10-12-2016 20:44:001 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс.10-12-2016 22:56:0036 мин10-12-2016 23:32:002 ч 48 м
Первоуральск11-12-2016 00:18:002 мин11-12-2016 00:20:0048 м
Кунгур11-12-2016 03:41:002 мин11-12-2016 03:43:003 ч 23 м
Пермь-211-12-2016 05:12:0024 мин11-12-2016 05:36:001 ч 53 м
Верещагино11-12-2016 07:37:002 мин11-12-2016 07:39:002 ч 3 м
Балезино11-12-2016 08:51:0025 мин11-12-2016 09:16:002 ч 37 м
Глазов11-12-2016 09:44:002 мин11-12-2016 09:46:0030 м
Киров-Пасс.11-12-2016 11:29:0034 мин11-12-2016 12:03:003 ч 17 м
Котельнич-111-12-2016 13:20:002 мин11-12-2016 13:22:001 ч 19 м
Шабалино11-12-2016 14:43:001 мин11-12-2016 14:44:001 ч 22 м
Шарья11-12-2016 16:05:0015 мин11-12-2016 16:20:001 ч 36 м
Мантурово11-12-2016 17:05:002 мин11-12-2016 17:07:0047 м
Нея11-12-2016 17:52:001 мин11-12-2016 17:53:0046 м
Антропово11-12-2016 18:40:002 мин11-12-2016 18:42:0049 м
Галич11-12-2016 19:19:002 мин11-12-2016 19:21:0039 м
Буй11-12-2016 20:12:0014 мин11-12-2016 20:26:001 ч 5 м
Вологда-111-12-2016 22:09:0023 мин11-12-2016 22:32:002 ч 6 м
Шексна12-12-2016 00:03:008 мин12-12-2016 00:11:001 ч 39 м
Череповец-112-12-2016 00:50:0014 мин12-12-2016 01:04:0053 м
Бабаево12-12-2016 03:12:0030 мин12-12-2016 03:42:002 ч 38 м
Тихвин12-12-2016 06:20:005 мин12-12-2016 06:25:002 ч 43 м
Волховстрой 112-12-2016 07:44:005 мин12-12-2016 07:49:001 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)12-12-2016 10:00:00— ::2 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 013Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search