Расписание поезда № 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург

11 декабря 2016
382
0


Поезд № 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 17 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Санкт-Петербург (только 27, 29 ноября, 1, 3, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 09-12-2016 20:22:00
Прокопьевск 09-12-2016 21:04:00 7 мин 09-12-2016 21:11:00 49 м
Киселёвск 09-12-2016 21:31:00 2 мин 09-12-2016 21:33:00 22 м
Белово 09-12-2016 22:44:00 27 мин 09-12-2016 23:11:00 1 ч 38 м
Егозово 09-12-2016 23:47:00 2 мин 09-12-2016 23:49:00 38 м
Промышленная 10-12-2016 00:21:00 3 мин 10-12-2016 00:24:00 35 м
Тогучин 10-12-2016 01:40:00 2 мин 10-12-2016 01:42:00 1 ч 18 м
Новосибирск-главный 10-12-2016 03:16:00 40 мин 10-12-2016 03:56:00 2 ч 14 м
Обь 10-12-2016 04:18:00 2 мин 10-12-2016 04:20:00 24 м
Барабинск 10-12-2016 07:08:00 30 мин 10-12-2016 07:38:00 3 ч 18 м
Озеро Карачинское 10-12-2016 08:35:00 2 мин 10-12-2016 08:37:00 59 м
Татарская 10-12-2016 09:17:00 2 мин 10-12-2016 09:19:00 42 м
Калачинская 10-12-2016 09:19:00 2 мин 10-12-2016 09:21:00 1 ч 2 м
Омск-Пасс. 10-12-2016 10:18:00 40 мин 10-12-2016 10:58:00 1 ч 37 м
Называевская 10-12-2016 12:30:00 2 мин 10-12-2016 12:32:00 1 ч 34 м
Ишим 10-12-2016 13:05:00 12 мин 10-12-2016 13:17:00 1 ч 45 м
Тюмень 10-12-2016 17:02:00 45 мин 10-12-2016 17:47:00 4 ч 30 м
Талица 10-12-2016 19:30:00 2 мин 10-12-2016 19:32:00 1 ч 45 м
Камышлов 10-12-2016 20:42:00 2 мин 10-12-2016 20:44:00 1 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 10-12-2016 22:56:00 36 мин 10-12-2016 23:32:00 2 ч 48 м
Первоуральск 11-12-2016 00:18:00 2 мин 11-12-2016 00:20:00 48 м
Кунгур 11-12-2016 03:41:00 2 мин 11-12-2016 03:43:00 3 ч 23 м
Пермь-2 11-12-2016 05:12:00 24 мин 11-12-2016 05:36:00 1 ч 53 м
Верещагино 11-12-2016 07:37:00 2 мин 11-12-2016 07:39:00 2 ч 3 м
Балезино 11-12-2016 08:51:00 25 мин 11-12-2016 09:16:00 2 ч 37 м
Глазов 11-12-2016 09:44:00 2 мин 11-12-2016 09:46:00 30 м
Киров-Пасс. 11-12-2016 11:29:00 34 мин 11-12-2016 12:03:00 3 ч 17 м
Котельнич-1 11-12-2016 13:20:00 2 мин 11-12-2016 13:22:00 1 ч 19 м
Шабалино 11-12-2016 14:43:00 1 мин 11-12-2016 14:44:00 1 ч 22 м
Шарья 11-12-2016 16:05:00 15 мин 11-12-2016 16:20:00 1 ч 36 м
Мантурово 11-12-2016 17:05:00 2 мин 11-12-2016 17:07:00 47 м
Нея 11-12-2016 17:52:00 1 мин 11-12-2016 17:53:00 46 м
Антропово 11-12-2016 18:40:00 2 мин 11-12-2016 18:42:00 49 м
Галич 11-12-2016 19:19:00 2 мин 11-12-2016 19:21:00 39 м
Буй 11-12-2016 20:12:00 14 мин 11-12-2016 20:26:00 1 ч 5 м
Вологда-1 11-12-2016 22:09:00 23 мин 11-12-2016 22:32:00 2 ч 6 м
Шексна 12-12-2016 00:03:00 8 мин 12-12-2016 00:11:00 1 ч 39 м
Череповец-1 12-12-2016 00:50:00 14 мин 12-12-2016 01:04:00 53 м
Бабаево 12-12-2016 03:12:00 30 мин 12-12-2016 03:42:00 2 ч 38 м
Тихвин 12-12-2016 06:20:00 5 мин 12-12-2016 06:25:00 2 ч 43 м
Волховстрой 1 12-12-2016 07:44:00 5 мин 12-12-2016 07:49:00 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12-12-2016 10:00:00 — :: 2 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 013Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search