Расписание поезда № 013Л Ужгород — Киев

30 декабря 2016
58
0


Поезд № 013Л Ужгород — Киев находится в пути 15 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Киев (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 30-12-2016 18:28:00
Чоп 30-12-2016 18:50:00 34 мин 30-12-2016 19:24:00 56 м
Батево 30-12-2016 19:48:00 2 мин 30-12-2016 19:50:00 26 м
Мукачево 30-12-2016 20:24:00 5 мин 30-12-2016 20:29:00 39 м
Свалява 30-12-2016 20:55:00 3 мин 30-12-2016 20:58:00 29 м
Воловец 30-12-2016 21:29:00 9 мин 30-12-2016 21:38:00 40 м
Лавочне 30-12-2016 22:14:00 9 мин 30-12-2016 22:23:00 45 м
Славско 30-12-2016 22:36:00 3 мин 30-12-2016 22:39:00 16 м
Сколе 30-12-2016 23:07:00 2 мин 30-12-2016 23:09:00 30 м
Стрый 30-12-2016 23:39:00 2 мин 30-12-2016 23:41:00 32 м
Львов-Пасс. 31-12-2016 00:45:00 23 мин 31-12-2016 01:08:00 1 ч 27 м
Броды 31-12-2016 02:18:00 2 мин 31-12-2016 02:20:00 1 ч 12 м
Радивилов 31-12-2016 02:30:00 2 мин 31-12-2016 02:32:00 12 м
Дубно 31-12-2016 03:06:00 3 мин 31-12-2016 03:09:00 37 м
Здолбунов 31-12-2016 03:46:00 24 мин 31-12-2016 04:10:00 1 ч 1 м
Кривин 31-12-2016 04:44:00 2 мин 31-12-2016 04:46:00 36 м
Славута-1 31-12-2016 04:58:00 2 мин 31-12-2016 05:00:00 14 м
Шепетовка 31-12-2016 05:20:00 2 мин 31-12-2016 05:22:00 22 м
Полонное 31-12-2016 05:52:00 2 мин 31-12-2016 05:54:00 32 м
Печановка 31-12-2016 06:17:00 12 мин 31-12-2016 06:29:00 35 м
Чуднов-Волынский 31-12-2016 06:50:00 2 мин 31-12-2016 06:52:00 23 м
Бердичев 31-12-2016 07:23:00 2 мин 31-12-2016 07:25:00 33 м
Фастов-1 31-12-2016 08:55:00 2 мин 31-12-2016 08:57:00 1 ч 32 м
Киев-Пасс. 31-12-2016 10:05:00 — :: 1 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Ужгород Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 013Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Киев 081Л 21-10-2017 15:50:00 22-10-2017 07:43:00
Ужгород — Киев 099Л 21-10-2017 16:49:00 22-10-2017 07:18:00
Ужгород — Киев 013Л 21-10-2017 18:28:00 22-10-2017 10:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search