Расписание поезда № 013Л Солотвино — Киев

18 апреля 2018

Расстояние между станциями Солотвино-1 и Киев-Пасс. 723 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 14 мин.

Поезд № 013Л Солотвино — Киев находится в пути 21 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солотвино — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Солотвино-1— ::17-04-2018 16:27:00
Тересва17-04-2018 17:05:002 мин17-04-2018 17:07:0040 м
Тячев17-04-2018 17:23:002 мин17-04-2018 17:25:0018 м
Буштино17-04-2018 17:38:002 мин17-04-2018 17:40:0015 м
Хуст17-04-2018 18:02:002 мин17-04-2018 18:04:0024 м
Королёво17-04-2018 18:27:003 мин17-04-2018 18:30:0026 м
Виноградово17-04-2018 18:45:002 мин17-04-2018 18:47:0017 м
Боржава17-04-2018 19:15:002 мин17-04-2018 19:17:0030 м
Берегово17-04-2018 19:29:002 мин17-04-2018 19:31:0014 м
Косины17-04-2018 19:46:002 мин17-04-2018 19:48:0017 м
Батево17-04-2018 20:03:002 мин17-04-2018 20:05:0017 м
Чоп17-04-2018 20:26:0030 мин17-04-2018 20:56:0051 м
Ужгород17-04-2018 21:21:0018 мин17-04-2018 21:39:0043 м
Перечин17-04-2018 22:08:002 мин17-04-2018 22:10:0031 м
Сянки18-04-2018 00:12:008 мин18-04-2018 00:20:002 ч 10 м
Турка18-04-2018 00:51:002 мин18-04-2018 00:53:0033 м
Львов-Пасс.18-04-2018 03:40:0023 мин18-04-2018 04:03:003 ч 10 м
Тернополь-пасс.18-04-2018 06:16:004 мин18-04-2018 06:20:002 ч 17 м
Хмельницкий18-04-2018 08:47:0016 мин18-04-2018 09:03:002 ч 43 м
Винница18-04-2018 11:05:005 мин18-04-2018 11:10:002 ч 7 м
Казатин-118-04-2018 12:00:002 мин18-04-2018 12:02:0052 м
Фастов-118-04-2018 13:14:002 мин18-04-2018 13:16:001 ч 14 м
Киев-Пасс.18-04-2018 14:08:00— ::52 м

Схема маршрута движения поездов Солотвино-1 Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 013Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Солотвино — Киев013Л25-06-2018 16:27:0026-06-2018 14:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search