ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 013Л Самбор — Киев


Поезд № 013Л Самбор — Киев находится в пути 1 д. 10 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самбор — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самбор — :: 00:17 24 ч 0 м
Львов-Пасс. 01:28 20 мин 01:48 1 ч 31 м
Броды 03:00 2 мин 03:02 1 ч 14 м
Радивилов 03:12 2 мин 03:14 12 м
Дубно 03:48 2 мин 03:50 36 м
Здолбунов 04:23 43 мин 05:06 1 ч 16 м
Острог 05:33 11 мин 05:44 38 м
Кривин 05:59 2 мин 06:01 17 м
Славута-1 06:12 2 мин 06:14 13 м
Шепетовка 06:32 2 мин 06:34 20 м
Полонное 07:07 2 мин 07:09 35 м
Фастов-1 09:49 2 мин 09:51 2 ч 42 м
Киев-Пасс. 10:44 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Самбор Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 013Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Трускавец — Киев 050Л 21:30 07:54
Чоп — Киев 114Ш 23:50 10:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search