ss x
x

Расписание поезда № 013Л Самбор — Киев


Поезд № 013Л Самбор — Киев находится в пути 1 д. 10 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самбор — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самбор — :: 03-04-2021 00:17:00 24 ч 0 м
Львов-Пасс. 03-04-2021 01:28:00 20 мин 03-04-2021 01:48:00 1 ч 31 м
Броды 03-04-2021 03:00:00 2 мин 03-04-2021 03:02:00 1 ч 14 м
Радивилов 03-04-2021 03:12:00 2 мин 03-04-2021 03:14:00 12 м
Дубно 03-04-2021 03:48:00 2 мин 03-04-2021 03:50:00 36 м
Здолбунов 03-04-2021 04:23:00 43 мин 03-04-2021 05:06:00 1 ч 16 м
Острог 03-04-2021 05:33:00 11 мин 03-04-2021 05:44:00 38 м
Кривин 03-04-2021 05:59:00 2 мин 03-04-2021 06:01:00 17 м
Славута-1 03-04-2021 06:12:00 2 мин 03-04-2021 06:14:00 13 м
Шепетовка 03-04-2021 06:32:00 2 мин 03-04-2021 06:34:00 20 м
Полонное 03-04-2021 07:07:00 2 мин 03-04-2021 07:09:00 35 м
Фастов-1 03-04-2021 09:49:00 2 мин 03-04-2021 09:51:00 2 ч 42 м
Киев-Пасс. 03-04-2021 10:44:00 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Самбор Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 013Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солотвино — Киев 013Л 21-04-2021 00:17:00 21-04-2021 10:44:00
Трускавец — Киев 050Л 21-04-2021 21:30:00 22-04-2021 07:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search