ss x
ss x
x

Расписание поезда № 013Л Хмельницкий — Бердянск

Расстояние между станциями Хмельницкий и Бердянск 971 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 28 мин.

Поезд № 013Л Хмельницкий — Бердянск находится в пути 2 д. 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Бердянск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий— ::12-07-2018 09:03:0024 ч 0 м
Винница12-07-2018 11:05:005 мин12-07-2018 11:10:002 ч 7 м
Казатин-112-07-2018 12:00:002 мин12-07-2018 12:02:0052 м
Фастов-112-07-2018 13:14:002 мин12-07-2018 13:16:001 ч 14 м
Киев-Пасс.12-07-2018 14:08:00330 мин12-07-2018 19:38:006 ч 22 м
Мироновка12-07-2018 21:01:002 мин12-07-2018 21:03:001 ч 25 м
Корсунь12-07-2018 21:31:002 мин12-07-2018 21:33:0030 м
Цветково12-07-2018 22:05:002 мин12-07-2018 22:07:0034 м
Им.Тараса Шевченко12-07-2018 22:39:0018 мин12-07-2018 22:57:0050 м
Каменка12-07-2018 23:16:002 мин12-07-2018 23:18:0021 м
Фундуклеевка12-07-2018 23:32:002 мин12-07-2018 23:34:0016 м
Знаменка-Пасс.13-07-2018 00:17:0014 мин13-07-2018 00:31:0057 м
Александрия13-07-2018 01:11:002 мин13-07-2018 01:13:0042 м
Пятихатки-Пасс.13-07-2018 02:30:002 мин13-07-2018 02:32:001 ч 19 м
Каменское-Пасс.13-07-2018 03:38:003 мин13-07-2018 03:41:001 ч 9 м
Днепр-Главный13-07-2018 04:16:0020 мин13-07-2018 04:36:0055 м
Синельниково-213-07-2018 05:18:002 мин13-07-2018 05:20:0044 м
Чаплино13-07-2018 06:23:0020 мин13-07-2018 06:43:001 ч 23 м
Мечетная13-07-2018 07:07:002 мин13-07-2018 07:09:0026 м
Гайчур13-07-2018 07:29:002 мин13-07-2018 07:31:0022 м
Пологи13-07-2018 08:16:0020 мин13-07-2018 08:36:001 ч 5 м
Верхний Токмак-113-07-2018 09:21:002 мин13-07-2018 09:23:0047 м
Бердянск13-07-2018 10:45:00— ::1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Бердянск на карте:




Кроме поезда № 013Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search