ss x
ss x
x

Расписание поезда № 013Л Хмельницкий — Бердянск

Расстояние между станциями Хмельницкий и Бердянск 971 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 28 мин.

Поезд № 013Л Хмельницкий — Бердянск находится в пути 2 д. 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Бердянск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хмельницкий — :: 12-07-2018 09:03:00 24 ч 0 м
Винница 12-07-2018 11:05:00 5 мин 12-07-2018 11:10:00 2 ч 7 м
Казатин-1 12-07-2018 12:00:00 2 мин 12-07-2018 12:02:00 52 м
Фастов-1 12-07-2018 13:14:00 2 мин 12-07-2018 13:16:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 12-07-2018 14:08:00 330 мин 12-07-2018 19:38:00 6 ч 22 м
Мироновка 12-07-2018 21:01:00 2 мин 12-07-2018 21:03:00 1 ч 25 м
Корсунь 12-07-2018 21:31:00 2 мин 12-07-2018 21:33:00 30 м
Цветково 12-07-2018 22:05:00 2 мин 12-07-2018 22:07:00 34 м
Им.Тараса Шевченко 12-07-2018 22:39:00 18 мин 12-07-2018 22:57:00 50 м
Каменка 12-07-2018 23:16:00 2 мин 12-07-2018 23:18:00 21 м
Фундуклеевка 12-07-2018 23:32:00 2 мин 12-07-2018 23:34:00 16 м
Знаменка-Пасс. 13-07-2018 00:17:00 14 мин 13-07-2018 00:31:00 57 м
Александрия 13-07-2018 01:11:00 2 мин 13-07-2018 01:13:00 42 м
Пятихатки-Пасс. 13-07-2018 02:30:00 2 мин 13-07-2018 02:32:00 1 ч 19 м
Каменское-Пасс. 13-07-2018 03:38:00 3 мин 13-07-2018 03:41:00 1 ч 9 м
Днепр-Главный 13-07-2018 04:16:00 20 мин 13-07-2018 04:36:00 55 м
Синельниково-2 13-07-2018 05:18:00 2 мин 13-07-2018 05:20:00 44 м
Чаплино 13-07-2018 06:23:00 20 мин 13-07-2018 06:43:00 1 ч 23 м
Мечетная 13-07-2018 07:07:00 2 мин 13-07-2018 07:09:00 26 м
Гайчур 13-07-2018 07:29:00 2 мин 13-07-2018 07:31:00 22 м
Пологи 13-07-2018 08:16:00 20 мин 13-07-2018 08:36:00 1 ч 5 м
Верхний Токмак-1 13-07-2018 09:21:00 2 мин 13-07-2018 09:23:00 47 м
Бердянск 13-07-2018 10:45:00 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Хмельницкий Бердянск на карте:




Кроме поезда № 013Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search