ss x
x

Расписание поезда № 013Л Чоп — Киев


Поезд № 013Л Чоп — Киев находится в пути 15 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чоп — Киев (только 6, 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чоп — :: 07-11-2019 18:53:00
Ужгород 07-11-2019 19:19:00 19 мин 07-11-2019 19:38:00 45 м
Перечин 07-11-2019 20:04:00 2 мин 07-11-2019 20:06:00 28 м
Сянки 07-11-2019 21:46:00 2 мин 07-11-2019 21:48:00 1 ч 42 м
Турка 07-11-2019 22:22:00 2 мин 07-11-2019 22:24:00 36 м
Самбор 07-11-2019 23:56:00 2 мин 07-11-2019 23:58:00 1 ч 34 м
Львов-Пасс. 08-11-2019 01:15:00 23 мин 08-11-2019 01:38:00 1 ч 40 м
Броды 08-11-2019 02:50:00 2 мин 08-11-2019 02:52:00 1 ч 14 м
Радивилов 08-11-2019 03:02:00 2 мин 08-11-2019 03:04:00 12 м
Дубно 08-11-2019 03:35:00 2 мин 08-11-2019 03:37:00 33 м
Здолбунов 08-11-2019 04:10:00 33 мин 08-11-2019 04:43:00 1 ч 6 м
Острог 08-11-2019 05:06:00 2 мин 08-11-2019 05:08:00 25 м
Кривин 08-11-2019 05:22:00 2 мин 08-11-2019 05:24:00 16 м
Славута-1 08-11-2019 05:37:00 2 мин 08-11-2019 05:39:00 15 м
Шепетовка 08-11-2019 05:59:00 2 мин 08-11-2019 06:01:00 22 м
Полонное 08-11-2019 06:35:00 2 мин 08-11-2019 06:37:00 36 м
Печановка 08-11-2019 07:00:00 2 мин 08-11-2019 07:02:00 25 м
Чуднов-Волынский 08-11-2019 07:28:00 16 мин 08-11-2019 07:44:00 42 м
Бердичев 08-11-2019 08:20:00 2 мин 08-11-2019 08:22:00 38 м
Фастов-1 08-11-2019 09:49:00 2 мин 08-11-2019 09:51:00 1 ч 29 м
Киев-Пасс. 08-11-2019 10:46:00 — :: 55 м

Схема маршрута движения поездов Чоп Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 013Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Киев 081Л 03-12-2020 16:58:00 04-12-2020 07:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search