ss x
x

Расписание поезда № 013К Киев — Тересва


Поезд № 013К Киев — Тересва находится в пути 19 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Тересва (ежедневно с 13.12 по 22.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 13-12-2020 17:11:00
Фастов-1 13-12-2020 18:12:00 2 мин 13-12-2020 18:14:00 1 ч 3 м
Бердичев 13-12-2020 19:55:00 2 мин 13-12-2020 19:57:00 1 ч 43 м
Чуднов-Волынский 13-12-2020 20:26:00 2 мин 13-12-2020 20:28:00 31 м
Печановка 13-12-2020 20:49:00 2 мин 13-12-2020 20:51:00 23 м
Полонное 13-12-2020 21:12:00 2 мин 13-12-2020 21:14:00 23 м
Шепетовка 13-12-2020 21:48:00 2 мин 13-12-2020 21:50:00 36 м
Славута-1 13-12-2020 22:12:00 2 мин 13-12-2020 22:14:00 24 м
Кривин 13-12-2020 22:28:00 2 мин 13-12-2020 22:30:00 16 м
Острог 13-12-2020 22:47:00 2 мин 13-12-2020 22:49:00 19 м
Здолбунов 13-12-2020 23:11:00 33 мин 13-12-2020 23:44:00 55 м
Дубно 14-12-2020 00:19:00 2 мин 14-12-2020 00:21:00 37 м
Радивилов 14-12-2020 00:56:00 2 мин 14-12-2020 00:58:00 37 м
Броды 14-12-2020 01:08:00 2 мин 14-12-2020 01:10:00 12 м
Львов-Пасс. 14-12-2020 02:18:00 26 мин 14-12-2020 02:44:00 1 ч 34 м
Самбор 14-12-2020 03:57:00 3 мин 14-12-2020 04:00:00 1 ч 16 м
Турка 14-12-2020 05:14:00 2 мин 14-12-2020 05:16:00 1 ч 16 м
Сянки 14-12-2020 05:50:00 4 мин 14-12-2020 05:54:00 38 м
Перечин 14-12-2020 08:09:00 2 мин 14-12-2020 08:11:00 2 ч 17 м
Ужгород 14-12-2020 08:38:00 16 мин 14-12-2020 08:54:00 43 м
Чоп 14-12-2020 09:23:00 25 мин 14-12-2020 09:48:00 54 м
Батево 14-12-2020 10:10:00 2 мин 14-12-2020 10:12:00 24 м
Берегово 14-12-2020 10:39:00 2 мин 14-12-2020 10:41:00 29 м
Виноградово 14-12-2020 11:25:00 2 мин 14-12-2020 11:27:00 46 м
Королёво 14-12-2020 11:43:00 4 мин 14-12-2020 11:47:00 20 м
Хуст 14-12-2020 12:08:00 2 мин 14-12-2020 12:10:00 23 м
Буштино 14-12-2020 12:30:00 2 мин 14-12-2020 12:32:00 22 м
Тячев 14-12-2020 12:41:00 2 мин 14-12-2020 12:43:00 11 м
Тересва 14-12-2020 12:59:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Тересва на карте:




Кроме поезда № 013К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Солотвино 013К 23-01-2021 17:11:00 24-01-2021 12:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search