ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 013К Киев — Тересва


Поезд № 013К Киев — Тересва находится в пути 19 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Тересва (ежедневно с 13.12 по 22.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 17:11
Фастов-1 18:12 2 мин 18:14 1 ч 3 м
Бердичев 19:55 2 мин 19:57 1 ч 43 м
Чуднов-Волынский 20:26 2 мин 20:28 31 м
Печановка 20:49 2 мин 20:51 23 м
Полонное 21:12 2 мин 21:14 23 м
Шепетовка 21:48 2 мин 21:50 36 м
Славута-1 22:12 2 мин 22:14 24 м
Кривин 22:28 2 мин 22:30 16 м
Острог 22:47 2 мин 22:49 19 м
Здолбунов 23:11 33 мин 23:44 55 м
Дубно 00:19 2 мин 00:21 37 м
Радивилов 00:56 2 мин 00:58 37 м
Броды 01:08 2 мин 01:10 12 м
Львов-Пасс. 02:18 26 мин 02:44 1 ч 34 м
Самбор 03:57 3 мин 04:00 1 ч 16 м
Турка 05:14 2 мин 05:16 1 ч 16 м
Сянки 05:50 4 мин 05:54 38 м
Перечин 08:09 2 мин 08:11 2 ч 17 м
Ужгород 08:38 16 мин 08:54 43 м
Чоп 09:23 25 мин 09:48 54 м
Батево 10:10 2 мин 10:12 24 м
Берегово 10:39 2 мин 10:41 29 м
Виноградово 11:25 2 мин 11:27 46 м
Королёво 11:43 4 мин 11:47 20 м
Хуст 12:08 2 мин 12:10 23 м
Буштино 12:30 2 мин 12:32 22 м
Тячев 12:41 2 мин 12:43 11 м
Тересва 12:59 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Тересва на карте:




Кроме поезда № 013К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Солотвино 013К 17:11 10:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search