Расписание поезда № 013К Киев — Солотвино

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Солотвино-1 723 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 42 мин.

Поезд № 013К Киев — Солотвино находится в пути 20 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Солотвино (ежедневно по 09.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::10-12-2017 16:41:00
Казатин-110-12-2017 18:48:002 мин10-12-2017 18:50:002 ч 9 м
Винница10-12-2017 19:46:003 мин10-12-2017 19:49:0059 м
Жмеринка10-12-2017 20:32:0020 мин10-12-2017 20:52:001 ч 3 м
Хмельницкий10-12-2017 22:27:007 мин10-12-2017 22:34:001 ч 42 м
Тернополь-пасс.11-12-2017 00:27:005 мин11-12-2017 00:32:001 ч 58 м
Львов-Пасс.11-12-2017 02:26:0026 мин11-12-2017 02:52:002 ч 20 м
Самбор11-12-2017 04:03:003 мин11-12-2017 04:06:001 ч 14 м
Старый Самбор11-12-2017 04:29:002 мин11-12-2017 04:31:0025 м
Стрылки11-12-2017 04:49:002 мин11-12-2017 04:51:0020 м
Турка11-12-2017 05:29:002 мин11-12-2017 05:31:0040 м
Сянки11-12-2017 06:04:0010 мин11-12-2017 06:14:0043 м
Волосянка-Закарпатская11-12-2017 06:51:0010 мин11-12-2017 07:01:0047 м
Ставне11-12-2017 07:12:002 мин11-12-2017 07:14:0013 м
Кострино11-12-2017 07:36:002 мин11-12-2017 07:38:0024 м
Великий Березный11-12-2017 07:58:002 мин11-12-2017 08:00:0022 м
Перечин11-12-2017 08:23:002 мин11-12-2017 08:25:0025 м
Ужгород11-12-2017 08:51:006 мин11-12-2017 08:57:0032 м
Чоп11-12-2017 09:23:0026 мин11-12-2017 09:49:0052 м
Батево11-12-2017 10:11:002 мин11-12-2017 10:13:0024 м
Косины11-12-2017 10:26:002 мин11-12-2017 10:28:0015 м
Берегово11-12-2017 10:45:002 мин11-12-2017 10:47:0019 м
Боржава11-12-2017 10:58:002 мин11-12-2017 11:00:0013 м
Виноградово11-12-2017 11:28:002 мин11-12-2017 11:30:0030 м
Королёво11-12-2017 11:43:003 мин11-12-2017 11:46:0016 м
Хуст11-12-2017 12:08:002 мин11-12-2017 12:10:0024 м
Буштино11-12-2017 12:30:002 мин11-12-2017 12:32:0022 м
Тячев11-12-2017 12:44:002 мин11-12-2017 12:46:0014 м
Тересва11-12-2017 13:01:002 мин11-12-2017 13:03:0017 м
Солотвино-111-12-2017 13:36:00— ::33 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Солотвино-1 на карте:




Кроме поезда № 013К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Солотвино013К22-06-2018 16:42:0023-06-2018 13:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search