Расписание поезда № 013К Киев — Солотвино

10 декабря 2017
46
0

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Солотвино-1 723 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 42 мин.

Поезд № 013К Киев — Солотвино находится в пути 20 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Солотвино (ежедневно по 09.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 10-12-2017 16:41:00
Казатин-1 10-12-2017 18:48:00 2 мин 10-12-2017 18:50:00 2 ч 9 м
Винница 10-12-2017 19:46:00 3 мин 10-12-2017 19:49:00 59 м
Жмеринка 10-12-2017 20:32:00 20 мин 10-12-2017 20:52:00 1 ч 3 м
Хмельницкий 10-12-2017 22:27:00 7 мин 10-12-2017 22:34:00 1 ч 42 м
Тернополь-пасс. 11-12-2017 00:27:00 5 мин 11-12-2017 00:32:00 1 ч 58 м
Львов-Пасс. 11-12-2017 02:26:00 26 мин 11-12-2017 02:52:00 2 ч 20 м
Самбор 11-12-2017 04:03:00 3 мин 11-12-2017 04:06:00 1 ч 14 м
Старый Самбор 11-12-2017 04:29:00 2 мин 11-12-2017 04:31:00 25 м
Стрылки 11-12-2017 04:49:00 2 мин 11-12-2017 04:51:00 20 м
Турка 11-12-2017 05:29:00 2 мин 11-12-2017 05:31:00 40 м
Сянки 11-12-2017 06:04:00 10 мин 11-12-2017 06:14:00 43 м
Волосянка-Закарпатская 11-12-2017 06:51:00 10 мин 11-12-2017 07:01:00 47 м
Ставне 11-12-2017 07:12:00 2 мин 11-12-2017 07:14:00 13 м
Кострино 11-12-2017 07:36:00 2 мин 11-12-2017 07:38:00 24 м
Великий Березный 11-12-2017 07:58:00 2 мин 11-12-2017 08:00:00 22 м
Перечин 11-12-2017 08:23:00 2 мин 11-12-2017 08:25:00 25 м
Ужгород 11-12-2017 08:51:00 6 мин 11-12-2017 08:57:00 32 м
Чоп 11-12-2017 09:23:00 26 мин 11-12-2017 09:49:00 52 м
Батево 11-12-2017 10:11:00 2 мин 11-12-2017 10:13:00 24 м
Косины 11-12-2017 10:26:00 2 мин 11-12-2017 10:28:00 15 м
Берегово 11-12-2017 10:45:00 2 мин 11-12-2017 10:47:00 19 м
Боржава 11-12-2017 10:58:00 2 мин 11-12-2017 11:00:00 13 м
Виноградово 11-12-2017 11:28:00 2 мин 11-12-2017 11:30:00 30 м
Королёво 11-12-2017 11:43:00 3 мин 11-12-2017 11:46:00 16 м
Хуст 11-12-2017 12:08:00 2 мин 11-12-2017 12:10:00 24 м
Буштино 11-12-2017 12:30:00 2 мин 11-12-2017 12:32:00 22 м
Тячев 11-12-2017 12:44:00 2 мин 11-12-2017 12:46:00 14 м
Тересва 11-12-2017 13:01:00 2 мин 11-12-2017 13:03:00 17 м
Солотвино-1 11-12-2017 13:36:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Солотвино-1 на карте:




Кроме поезда № 013К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Солотвино 013К 19-01-2018 16:41:00 20-01-2018 13:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search