ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 013К Киев — Самбор


Поезд № 013К Киев — Самбор находится в пути 10 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Самбор (только 7, 8, 9, 10, 11 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 17:11
Фастов-1 18:12 2 мин 18:14 1 ч 3 м
Бердичев 19:55 2 мин 19:57 1 ч 43 м
Чуднов-Волынский 20:26 2 мин 20:28 31 м
Печановка 20:49 2 мин 20:51 23 м
Полонное 21:12 2 мин 21:14 23 м
Шепетовка 21:48 2 мин 21:50 36 м
Славута-1 22:12 2 мин 22:14 24 м
Кривин 22:28 2 мин 22:30 16 м
Острог 22:47 2 мин 22:49 19 м
Здолбунов 23:11 33 мин 23:44 55 м
Дубно 00:19 2 мин 00:21 37 м
Радивилов 00:56 2 мин 00:58 37 м
Броды 01:08 2 мин 01:10 12 м
Львов-Пасс. 02:18 26 мин 02:44 1 ч 34 м
Самбор 03:57 — :: 1 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Самбор на карте:




Кроме поезда № 013К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Чоп 113К 17:11 03:55
Киев — Трускавец 049К 20:12 06:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search