ss x
x

Расписание поезда № 013К Киев — Самбор


Поезд № 013К Киев — Самбор находится в пути 10 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Самбор (только 7, 8, 9, 10, 11 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 10-03-2021 17:11:00
Фастов-1 10-03-2021 18:12:00 2 мин 10-03-2021 18:14:00 1 ч 3 м
Бердичев 10-03-2021 19:55:00 2 мин 10-03-2021 19:57:00 1 ч 43 м
Чуднов-Волынский 10-03-2021 20:26:00 2 мин 10-03-2021 20:28:00 31 м
Печановка 10-03-2021 20:49:00 2 мин 10-03-2021 20:51:00 23 м
Полонное 10-03-2021 21:12:00 2 мин 10-03-2021 21:14:00 23 м
Шепетовка 10-03-2021 21:48:00 2 мин 10-03-2021 21:50:00 36 м
Славута-1 10-03-2021 22:12:00 2 мин 10-03-2021 22:14:00 24 м
Кривин 10-03-2021 22:28:00 2 мин 10-03-2021 22:30:00 16 м
Острог 10-03-2021 22:47:00 2 мин 10-03-2021 22:49:00 19 м
Здолбунов 10-03-2021 23:11:00 33 мин 10-03-2021 23:44:00 55 м
Дубно 11-03-2021 00:19:00 2 мин 11-03-2021 00:21:00 37 м
Радивилов 11-03-2021 00:56:00 2 мин 11-03-2021 00:58:00 37 м
Броды 11-03-2021 01:08:00 2 мин 11-03-2021 01:10:00 12 м
Львов-Пасс. 11-03-2021 02:18:00 26 мин 11-03-2021 02:44:00 1 ч 34 м
Самбор 11-03-2021 03:57:00 — :: 1 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Самбор на карте:




Кроме поезда № 013К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Солотвино 013К 21-04-2021 17:11:00 22-04-2021 03:57:00
Киев — Трускавец 049К 21-04-2021 20:12:00 22-04-2021 06:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search