ss x
x

Расписание поезда № 013И Новокузнецк — Санкт-Петербург


Поезд № 013И Новокузнецк — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 17 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Санкт-Петербург (только 23 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 23-09-2019 20:26:00
Прокопьевск 23-09-2019 21:08:00 5 мин 23-09-2019 21:13:00 47 м
Киселёвск 23-09-2019 21:35:00 2 мин 23-09-2019 21:37:00 24 м
Белово 23-09-2019 22:52:00 7 мин 23-09-2019 22:59:00 1 ч 22 м
Егозово 23-09-2019 23:39:00 2 мин 23-09-2019 23:41:00 42 м
Промышленная 24-09-2019 00:14:00 2 мин 24-09-2019 00:16:00 35 м
Тогучин 24-09-2019 01:31:00 2 мин 24-09-2019 01:33:00 1 ч 17 м
Новосибирск-главный 24-09-2019 03:05:00 62 мин 24-09-2019 04:07:00 2 ч 34 м
Обь 24-09-2019 04:29:00 2 мин 24-09-2019 04:31:00 24 м
Барабинск 24-09-2019 07:33:00 23 мин 24-09-2019 07:56:00 3 ч 25 м
Озеро Карачинское 24-09-2019 09:01:00 5 мин 24-09-2019 09:06:00 1 ч 10 м
Татарская 24-09-2019 09:46:00 2 мин 24-09-2019 09:48:00 42 м
Омск-Пасс. 24-09-2019 10:54:00 16 мин 24-09-2019 11:10:00 2 ч 22 м
Называевская 24-09-2019 12:46:00 2 мин 24-09-2019 12:48:00 1 ч 38 м
Ишим 24-09-2019 13:30:00 15 мин 24-09-2019 13:45:00 1 ч 57 м
Голышманово 24-09-2019 14:45:00 2 мин 24-09-2019 14:47:00 1 ч 2 м
Заводоуковская 24-09-2019 16:12:00 2 мин 24-09-2019 16:14:00 1 ч 27 м
Тюмень 24-09-2019 17:37:00 20 мин 24-09-2019 17:57:00 1 ч 43 м
Талица 24-09-2019 19:41:00 2 мин 24-09-2019 19:43:00 1 ч 46 м
Ощепково 24-09-2019 20:08:00 1 мин 24-09-2019 20:09:00 26 м
Аксариха 24-09-2019 20:31:00 1 мин 24-09-2019 20:32:00 23 м
Камышлов 24-09-2019 20:52:00 4 мин 24-09-2019 20:56:00 24 м
Екатеринбург-Пасс. 24-09-2019 23:09:00 28 мин 24-09-2019 23:37:00 2 ч 41 м
Первоуральск 25-09-2019 00:46:00 2 мин 25-09-2019 00:48:00 1 ч 11 м
Кунгур 25-09-2019 03:58:00 3 мин 25-09-2019 04:01:00 3 ч 13 м
Пермь-2 25-09-2019 05:25:00 25 мин 25-09-2019 05:50:00 1 ч 49 м
Верещагино 25-09-2019 07:31:00 2 мин 25-09-2019 07:33:00 1 ч 43 м
Балезино 25-09-2019 08:34:00 26 мин 25-09-2019 09:00:00 2 ч 27 м
Глазов 25-09-2019 09:28:00 2 мин 25-09-2019 09:30:00 30 м
Киров-Пасс. 25-09-2019 11:11:00 35 мин 25-09-2019 11:46:00 3 ч 16 м
Котельнич-1 25-09-2019 13:02:00 2 мин 25-09-2019 13:04:00 1 ч 18 м
Шабалино 25-09-2019 14:39:00 2 мин 25-09-2019 14:41:00 1 ч 37 м
Поназырево 25-09-2019 15:14:00 2 мин 25-09-2019 15:16:00 35 м
Шарья 25-09-2019 15:52:00 17 мин 25-09-2019 16:09:00 53 м
Мантурово 25-09-2019 16:48:00 4 мин 25-09-2019 16:52:00 43 м
Брантовка 25-09-2019 17:13:00 2 мин 25-09-2019 17:15:00 23 м
Нея 25-09-2019 17:39:00 2 мин 25-09-2019 17:41:00 26 м
Николо-Полома 25-09-2019 18:16:00 2 мин 25-09-2019 18:18:00 37 м
Антропово 25-09-2019 18:42:00 3 мин 25-09-2019 18:45:00 27 м
Галич 25-09-2019 19:26:00 4 мин 25-09-2019 19:30:00 45 м
Буй 25-09-2019 20:18:00 5 мин 25-09-2019 20:23:00 53 м
Вологда-1 25-09-2019 22:11:00 22 мин 25-09-2019 22:33:00 2 ч 10 м
Шексна 26-09-2019 00:13:00 8 мин 26-09-2019 00:21:00 1 ч 48 м
Череповец-1 26-09-2019 00:55:00 10 мин 26-09-2019 01:05:00 44 м
Бабаево 26-09-2019 03:12:00 30 мин 26-09-2019 03:42:00 2 ч 37 м
Тихвин 26-09-2019 06:16:00 12 мин 26-09-2019 06:28:00 2 ч 46 м
Волховстрой 1 26-09-2019 07:40:00 10 мин 26-09-2019 07:50:00 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 26-09-2019 10:00:00 — :: 2 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 013И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search