ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 013И Новокузнецк — Екатеринбург


Поезд № 013И Новокузнецк — Екатеринбург находится в пути 1 д. 4 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Екатеринбург (только 10, 24 ноября, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 20:26
Прокопьевск 21:08 5 мин 21:13 47 м
Киселёвск 21:35 2 мин 21:37 24 м
Белово 22:51 7 мин 22:58 1 ч 21 м
Егозово 23:40 2 мин 23:42 44 м
Промышленная 00:13 2 мин 00:15 33 м
Тогучин 01:23 2 мин 01:25 1 ч 10 м
Новосибирск-главный 02:56 53 мин 03:49 2 ч 24 м
Обь 04:10 2 мин 04:12 23 м
Барабинск 07:06 30 мин 07:36 3 ч 24 м
Озеро Карачинское 08:39 5 мин 08:44 1 ч 8 м
Татарская 09:29 2 мин 09:31 47 м
Омск-Пасс. 10:17 42 мин 10:59 2 ч 28 м
Называевская 12:35 2 мин 12:37 1 ч 38 м
Ишим 13:08 15 мин 13:23 1 ч 46 м
Тюмень 16:48 28 мин 17:16 3 ч 53 м
Талица 19:11 2 мин 19:13 1 ч 57 м
Камышлов 20:24 4 мин 20:28 1 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 22:27 — :: 1 ч 59 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 013И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search