ss x
x

Расписание поезда № 013Х Алматы — Достык


Поезд № 013Х Алматы — Достык находится в пути 16 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Достык (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 09-02-2020 00:01:00
Алматы-1 09-02-2020 00:23:00 30 мин 09-02-2020 00:53:00 52 м
Капчагай 09-02-2020 02:00:00 3 мин 09-02-2020 02:03:00 1 ч 10 м
Сары-Озек 09-02-2020 04:05:00 15 мин 09-02-2020 04:20:00 2 ч 17 м
Уштобе 09-02-2020 06:44:00 5 мин 09-02-2020 06:49:00 2 ч 29 м
Матай 09-02-2020 08:27:00 14 мин 09-02-2020 08:41:00 1 ч 52 м
Актогай 09-02-2020 10:52:00 30 мин 09-02-2020 11:22:00 2 ч 41 м
Бесколь 09-02-2020 13:36:00 15 мин 09-02-2020 13:51:00 2 ч 29 м
№13 09-02-2020 14:45:00 5 мин 09-02-2020 14:50:00 59 м
Жаланашколь 09-02-2020 15:45:00 5 мин 09-02-2020 15:50:00 1 ч 0 м
Достык 09-02-2020 16:35:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Достык на карте:




Кроме поезда № 013Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search