Расписание поезда № 012Я Москва — Новый Уренгой

31 мая 2017
70
0

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Новый Уренгой 3 623 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 1 час.

Поезд № 012Я Москва — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 15 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (31 мая, 12, 16, 22, 24, 28, 30 июня, 2, 6, 10, 12, 28, 30 июля, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 31-05-2017 16:50:00
Владимир 31-05-2017 19:35:00 50 мин 31-05-2017 20:25:00 3 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31-05-2017 23:13:00 12 мин 31-05-2017 23:25:00 3 ч 0 м
Шахунья 01-06-2017 02:23:00 2 мин 01-06-2017 02:25:00 3 ч 0 м
Котельнич-1 01-06-2017 04:09:00 2 мин 01-06-2017 04:11:00 1 ч 46 м
Киров-Пасс. 01-06-2017 05:39:00 20 мин 01-06-2017 05:59:00 1 ч 48 м
Глазов 01-06-2017 09:38:00 2 мин 01-06-2017 09:40:00 2 ч 41 м
Балезино 01-06-2017 10:07:00 25 мин 01-06-2017 10:32:00 52 м
Пермь-2 01-06-2017 15:33:00 20 мин 01-06-2017 15:53:00 4 ч 21 м
Кунгур 01-06-2017 17:20:00 2 мин 01-06-2017 17:22:00 1 ч 29 м
Первоуральск 01-06-2017 20:37:00 2 мин 01-06-2017 20:39:00 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 01-06-2017 21:23:00 35 мин 01-06-2017 21:58:00 1 ч 19 м
Богданович 02-06-2017 00:09:00 2 мин 02-06-2017 00:11:00 2 ч 13 м
Еланский 02-06-2017 00:37:00 2 мин 02-06-2017 00:39:00 28 м
Камышлов 02-06-2017 01:00:00 2 мин 02-06-2017 01:02:00 23 м
Талица 02-06-2017 02:06:00 2 мин 02-06-2017 02:08:00 1 ч 6 м
Тюмень 02-06-2017 03:49:00 45 мин 02-06-2017 04:34:00 2 ч 26 м
Усть-Тавда 02-06-2017 06:52:00 2 мин 02-06-2017 06:54:00 2 ч 20 м
Сузгун 02-06-2017 08:15:00 2 мин 02-06-2017 08:17:00 1 ч 23 м
Тобольск 02-06-2017 08:36:00 20 мин 02-06-2017 08:56:00 39 м
Юность-Комсомольская 02-06-2017 10:22:00 2 мин 02-06-2017 10:24:00 1 ч 28 м
Демьянка 02-06-2017 11:40:00 16 мин 02-06-2017 11:56:00 1 ч 32 м
Салым 02-06-2017 14:20:00 2 мин 02-06-2017 14:22:00 2 ч 26 м
Куть-Ях 02-06-2017 15:08:00 2 мин 02-06-2017 15:10:00 48 м
Пыть-Ях 02-06-2017 16:34:00 5 мин 02-06-2017 16:39:00 1 ч 29 м
Усть-Юган 02-06-2017 17:04:00 2 мин 02-06-2017 17:06:00 27 м
Сургут 02-06-2017 19:03:00 40 мин 02-06-2017 19:43:00 2 ч 37 м
Ульт-Ягун 02-06-2017 20:50:00 6 мин 02-06-2017 20:56:00 1 ч 13 м
Когалым 02-06-2017 22:25:00 5 мин 02-06-2017 22:30:00 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 03-06-2017 00:11:00 23 мин 03-06-2017 00:34:00 2 ч 4 м
Ноябрьск 2 03-06-2017 00:51:00 5 мин 03-06-2017 00:56:00 22 м
Ханымей 03-06-2017 02:24:00 2 мин 03-06-2017 02:26:00 1 ч 30 м
Пурпе 03-06-2017 04:25:00 19 мин 03-06-2017 04:44:00 2 ч 18 м
Пуровск 03-06-2017 05:45:00 5 мин 03-06-2017 05:50:00 1 ч 6 м
Сывдарма 03-06-2017 06:37:00 2 мин 03-06-2017 06:39:00 49 м
Коротчаево 03-06-2017 08:00:00 10 мин 03-06-2017 08:10:00 1 ч 31 м
Новый Уренгой 03-06-2017 10:00:00 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 012Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 012Я 17-08-2017 16:50:00 20-08-2017 10:00:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 17-08-2017 22:35:00 20-08-2017 14:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search