Расписание поезда № 012У Челябинск — Чита

11 декабря 2016
423
0

Расстояние между станциями Челябинск-Главный и Чита-2 4 446 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 8 ч.

Поезд № 012У Челябинск — Чита находится в пути 3 д. 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Чита (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 05-12-2016 23:15:00
Щучье 06-12-2016 00:23:00 1 мин 06-12-2016 00:24:00 1 ч 9 м
Шумиха 06-12-2016 00:53:00 2 мин 06-12-2016 00:55:00 31 м
Мишкино 06-12-2016 01:28:00 2 мин 06-12-2016 01:30:00 35 м
Юргамыш 06-12-2016 01:54:00 2 мин 06-12-2016 01:56:00 26 м
Курган-Пасс. 06-12-2016 02:43:00 11 мин 06-12-2016 02:54:00 58 м
Варгаши 06-12-2016 03:35:00 1 мин 06-12-2016 03:36:00 42 м
Лебяжья-Сибирская 06-12-2016 04:09:00 2 мин 06-12-2016 04:11:00 35 м
Макушино 06-12-2016 04:44:00 2 мин 06-12-2016 04:46:00 35 м
Петухово 06-12-2016 05:21:00 5 мин 06-12-2016 05:26:00 40 м
Петропавловск 06-12-2016 07:51:00 40 мин 06-12-2016 08:31:00 2 ч 5 м
Исилькуль 06-12-2016 10:19:00 60 мин 06-12-2016 11:19:00 2 ч 48 м
Омск-Пасс. 06-12-2016 12:48:00 16 мин 06-12-2016 13:04:00 1 ч 45 м
Калачинская 06-12-2016 14:01:00 2 мин 06-12-2016 14:03:00 59 м
Татарская 06-12-2016 15:58:00 2 мин 06-12-2016 16:00:00 57 м
Барабинск 06-12-2016 18:09:00 30 мин 06-12-2016 18:39:00 2 ч 39 м
Обь 06-12-2016 22:44:00 2 мин 06-12-2016 22:46:00 4 ч 7 м
Новосибирск-главный 06-12-2016 23:07:00 42 мин 06-12-2016 23:49:00 1 ч 3 м
Болотная 07-12-2016 01:43:00 2 мин 07-12-2016 01:45:00 1 ч 56 м
Юрга-1 07-12-2016 02:14:00 2 мин 07-12-2016 02:16:00 31 м
Тайга-1 07-12-2016 03:21:00 33 мин 07-12-2016 03:54:00 1 ч 38 м
Анжерская 07-12-2016 04:20:00 10 мин 07-12-2016 04:30:00 36 м
Мариинск 07-12-2016 06:04:00 37 мин 07-12-2016 06:41:00 2 ч 11 м
Тяжин 07-12-2016 07:31:00 1 мин 07-12-2016 07:32:00 51 м
Боготол 07-12-2016 08:34:00 2 мин 07-12-2016 08:36:00 1 ч 4 м
Ачинск-1 07-12-2016 09:30:00 3 мин 07-12-2016 09:33:00 57 м
Красноярск-Пасс. 07-12-2016 12:22:00 25 мин 07-12-2016 12:47:00 3 ч 14 м
Заозёрная 07-12-2016 15:20:00 1 мин 07-12-2016 15:21:00 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 07-12-2016 16:32:00 2 мин 07-12-2016 16:34:00 1 ч 13 м
Иланская 07-12-2016 17:03:00 20 мин 07-12-2016 17:23:00 49 м
Решоты 07-12-2016 18:31:00 1 мин 07-12-2016 18:32:00 1 ч 9 м
Тайшет 07-12-2016 20:31:00 19 мин 07-12-2016 20:50:00 1 ч 18 м
Алзамай 07-12-2016 22:06:00 2 мин 07-12-2016 22:08:00 1 ч 18 м
Нижнеудинск 07-12-2016 23:30:00 15 мин 07-12-2016 23:45:00 1 ч 37 м
Тулун 08-12-2016 01:20:00 2 мин 08-12-2016 01:22:00 1 ч 37 м
Куйтун 08-12-2016 02:27:00 2 мин 08-12-2016 02:29:00 1 ч 7 м
Зима 08-12-2016 03:20:00 30 мин 08-12-2016 03:50:00 1 ч 21 м
Залари 08-12-2016 04:47:00 2 мин 08-12-2016 04:49:00 59 м
Кутулик 08-12-2016 05:26:00 2 мин 08-12-2016 05:28:00 39 м
Черемхово 08-12-2016 05:59:00 2 мин 08-12-2016 06:01:00 33 м
Усолье-Сибирское 08-12-2016 06:54:00 2 мин 08-12-2016 06:56:00 55 м
Ангарск 08-12-2016 07:26:00 3 мин 08-12-2016 07:29:00 33 м
Иркутск-Сорт. 08-12-2016 08:16:00 2 мин 08-12-2016 08:18:00 49 м
Иркутск-Пасс. 08-12-2016 08:32:00 37 мин 08-12-2016 09:09:00 51 м
Слюдянка-1 08-12-2016 11:33:00 2 мин 08-12-2016 11:35:00 2 ч 26 м
Байкальск 08-12-2016 12:21:00 2 мин 08-12-2016 12:23:00 48 м
Мысовая 08-12-2016 14:33:00 2 мин 08-12-2016 14:35:00 2 ч 12 м
Селенга 08-12-2016 15:52:00 2 мин 08-12-2016 15:54:00 1 ч 19 м
Таловка 08-12-2016 16:13:00 2 мин 08-12-2016 16:15:00 21 м
Улан-Удэ 08-12-2016 17:17:00 38 мин 08-12-2016 17:55:00 1 ч 40 м
Заиграево 08-12-2016 18:46:00 2 мин 08-12-2016 18:48:00 53 м
Горхон 08-12-2016 19:37:00 2 мин 08-12-2016 19:39:00 51 м
Петровский Завод 08-12-2016 21:15:00 10 мин 08-12-2016 21:25:00 46 м
Новопавловка 08-12-2016 22:22:00 2 мин 08-12-2016 22:24:00 59 м
Бада 08-12-2016 23:24:00 2 мин 08-12-2016 23:26:00 1 ч 2 м
Хилок 09-12-2016 00:26:00 21 мин 09-12-2016 00:47:00 1 ч 21 м
Чита-2 09-12-2016 06:11:00 — :: 5 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Чита-2 на карте:




Кроме поезда № 012У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search