Расписание поезда № 012У Челябинск — Чита

11 декабря 2016

Расстояние между станциями Челябинск-Главный и Чита-2 4 446 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 8 ч.

Поезд № 012У Челябинск — Чита находится в пути 3 д. 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Чита (по нечётным по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::05-12-2016 23:15:00
Щучье06-12-2016 00:23:001 мин06-12-2016 00:24:001 ч 9 м
Шумиха06-12-2016 00:53:002 мин06-12-2016 00:55:0031 м
Мишкино06-12-2016 01:28:002 мин06-12-2016 01:30:0035 м
Юргамыш06-12-2016 01:54:002 мин06-12-2016 01:56:0026 м
Курган-Пасс.06-12-2016 02:43:0011 мин06-12-2016 02:54:0058 м
Варгаши06-12-2016 03:35:001 мин06-12-2016 03:36:0042 м
Лебяжья-Сибирская06-12-2016 04:09:002 мин06-12-2016 04:11:0035 м
Макушино06-12-2016 04:44:002 мин06-12-2016 04:46:0035 м
Петухово06-12-2016 05:21:005 мин06-12-2016 05:26:0040 м
Петропавловск06-12-2016 07:51:0040 мин06-12-2016 08:31:002 ч 5 м
Исилькуль06-12-2016 10:19:0060 мин06-12-2016 11:19:002 ч 48 м
Омск-Пасс.06-12-2016 12:48:0016 мин06-12-2016 13:04:001 ч 45 м
Калачинская06-12-2016 14:01:002 мин06-12-2016 14:03:0059 м
Татарская06-12-2016 15:58:002 мин06-12-2016 16:00:0057 м
Барабинск06-12-2016 18:09:0030 мин06-12-2016 18:39:002 ч 39 м
Обь06-12-2016 22:44:002 мин06-12-2016 22:46:004 ч 7 м
Новосибирск-главный06-12-2016 23:07:0042 мин06-12-2016 23:49:001 ч 3 м
Болотная07-12-2016 01:43:002 мин07-12-2016 01:45:001 ч 56 м
Юрга-107-12-2016 02:14:002 мин07-12-2016 02:16:0031 м
Тайга-107-12-2016 03:21:0033 мин07-12-2016 03:54:001 ч 38 м
Анжерская07-12-2016 04:20:0010 мин07-12-2016 04:30:0036 м
Мариинск07-12-2016 06:04:0037 мин07-12-2016 06:41:002 ч 11 м
Тяжин07-12-2016 07:31:001 мин07-12-2016 07:32:0051 м
Боготол07-12-2016 08:34:002 мин07-12-2016 08:36:001 ч 4 м
Ачинск-107-12-2016 09:30:003 мин07-12-2016 09:33:0057 м
Красноярск-Пасс.07-12-2016 12:22:0025 мин07-12-2016 12:47:003 ч 14 м
Заозёрная07-12-2016 15:20:001 мин07-12-2016 15:21:002 ч 34 м
Канск-Енисейский07-12-2016 16:32:002 мин07-12-2016 16:34:001 ч 13 м
Иланская07-12-2016 17:03:0020 мин07-12-2016 17:23:0049 м
Решоты07-12-2016 18:31:001 мин07-12-2016 18:32:001 ч 9 м
Тайшет07-12-2016 20:31:0019 мин07-12-2016 20:50:001 ч 18 м
Алзамай07-12-2016 22:06:002 мин07-12-2016 22:08:001 ч 18 м
Нижнеудинск07-12-2016 23:30:0015 мин07-12-2016 23:45:001 ч 37 м
Тулун08-12-2016 01:20:002 мин08-12-2016 01:22:001 ч 37 м
Куйтун08-12-2016 02:27:002 мин08-12-2016 02:29:001 ч 7 м
Зима08-12-2016 03:20:0030 мин08-12-2016 03:50:001 ч 21 м
Залари08-12-2016 04:47:002 мин08-12-2016 04:49:0059 м
Кутулик08-12-2016 05:26:002 мин08-12-2016 05:28:0039 м
Черемхово08-12-2016 05:59:002 мин08-12-2016 06:01:0033 м
Усолье-Сибирское08-12-2016 06:54:002 мин08-12-2016 06:56:0055 м
Ангарск08-12-2016 07:26:003 мин08-12-2016 07:29:0033 м
Иркутск-Сорт.08-12-2016 08:16:002 мин08-12-2016 08:18:0049 м
Иркутск-Пасс.08-12-2016 08:32:0037 мин08-12-2016 09:09:0051 м
Слюдянка-108-12-2016 11:33:002 мин08-12-2016 11:35:002 ч 26 м
Байкальск08-12-2016 12:21:002 мин08-12-2016 12:23:0048 м
Мысовая08-12-2016 14:33:002 мин08-12-2016 14:35:002 ч 12 м
Селенга08-12-2016 15:52:002 мин08-12-2016 15:54:001 ч 19 м
Таловка08-12-2016 16:13:002 мин08-12-2016 16:15:0021 м
Улан-Удэ08-12-2016 17:17:0038 мин08-12-2016 17:55:001 ч 40 м
Заиграево08-12-2016 18:46:002 мин08-12-2016 18:48:0053 м
Горхон08-12-2016 19:37:002 мин08-12-2016 19:39:0051 м
Петровский Завод08-12-2016 21:15:0010 мин08-12-2016 21:25:0046 м
Новопавловка08-12-2016 22:22:002 мин08-12-2016 22:24:0059 м
Бада08-12-2016 23:24:002 мин08-12-2016 23:26:001 ч 2 м
Хилок09-12-2016 00:26:0021 мин09-12-2016 00:47:001 ч 21 м
Чита-209-12-2016 06:11:00— ::5 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Чита-2 на карте:




Кроме поезда № 012У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search