ss x
x

Расписание поезда № 012Щ Москва — Новый Уренгой


Поезд № 012Щ Москва — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 18 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (только 15, 17, 19, 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 17-04-2021 13:35:00
Владимир 17-04-2021 16:24:00 26 мин 17-04-2021 16:50:00 3 ч 15 м
Ковров-1 17-04-2021 17:33:00 2 мин 17-04-2021 17:35:00 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17-04-2021 20:29:00 30 мин 17-04-2021 20:59:00 3 ч 24 м
Урень 17-04-2021 23:01:00 1 мин 17-04-2021 23:02:00 2 ч 3 м
Шахунья 17-04-2021 23:43:00 1 мин 17-04-2021 23:44:00 42 м
Котельнич-1 18-04-2021 01:07:00 2 мин 18-04-2021 01:09:00 1 ч 25 м
Киров-Пасс. 18-04-2021 02:16:00 15 мин 18-04-2021 02:31:00 1 ч 22 м
Зуевка 18-04-2021 04:20:00 2 мин 18-04-2021 04:22:00 1 ч 51 м
Яр 18-04-2021 06:19:00 2 мин 18-04-2021 06:21:00 59 м
Глазов 18-04-2021 06:51:00 3 мин 18-04-2021 06:54:00 33 м
Балезино 18-04-2021 07:20:00 28 мин 18-04-2021 07:48:00 54 м
Кез 18-04-2021 08:35:00 2 мин 18-04-2021 08:37:00 49 м
Верещагино 18-04-2021 10:36:00 2 мин 18-04-2021 10:38:00 1 ч 1 м
Менделеево 18-04-2021 11:04:00 2 мин 18-04-2021 11:06:00 28 м
Пермь-Сорт. 18-04-2021 12:20:00 6 мин 18-04-2021 12:26:00 1 ч 20 м
Лёвшино 18-04-2021 13:00:00 10 мин 18-04-2021 13:10:00 44 м
Чусовская 18-04-2021 15:17:00 8 мин 18-04-2021 15:25:00 2 ч 15 м
Пашия 18-04-2021 16:57:00 2 мин 18-04-2021 16:59:00 1 ч 34 м
Тёплая Гора 18-04-2021 17:53:00 2 мин 18-04-2021 17:55:00 56 м
Гороблагодатская 18-04-2021 19:07:00 2 мин 18-04-2021 19:09:00 1 ч 14 м
Нижний Тагил 18-04-2021 19:58:00 87 мин 18-04-2021 21:25:00 2 ч 16 м
Невьянск 18-04-2021 22:14:00 2 мин 18-04-2021 22:16:00 51 м
Верх-Нейвинск 18-04-2021 22:42:00 2 мин 18-04-2021 22:44:00 28 м
Екатеринбург-Пасс. 18-04-2021 23:58:00 48 мин 19-04-2021 00:46:00 2 ч 2 м
Богданович 19-04-2021 02:37:00 2 мин 19-04-2021 02:39:00 1 ч 53 м
Еланский 19-04-2021 03:06:00 2 мин 19-04-2021 03:08:00 29 м
Камышлов 19-04-2021 03:24:00 2 мин 19-04-2021 03:26:00 18 м
Талица 19-04-2021 04:23:00 2 мин 19-04-2021 04:25:00 59 м
Тюмень 19-04-2021 05:47:00 50 мин 19-04-2021 06:37:00 2 ч 12 м
Усть-Тавда 19-04-2021 08:37:00 2 мин 19-04-2021 08:39:00 2 ч 2 м
Тобольск 19-04-2021 10:03:00 20 мин 19-04-2021 10:23:00 1 ч 44 м
Юность-Комсомольская 19-04-2021 11:46:00 2 мин 19-04-2021 11:48:00 1 ч 25 м
Демьянка 19-04-2021 13:04:00 16 мин 19-04-2021 13:20:00 1 ч 32 м
Салым 19-04-2021 14:59:00 2 мин 19-04-2021 15:01:00 1 ч 41 м
Куть-Ях 19-04-2021 15:47:00 2 мин 19-04-2021 15:49:00 48 м
Пыть-Ях 19-04-2021 16:54:00 5 мин 19-04-2021 16:59:00 1 ч 10 м
Усть-Юган 19-04-2021 17:24:00 2 мин 19-04-2021 17:26:00 27 м
Сургут 19-04-2021 18:47:00 40 мин 19-04-2021 19:27:00 2 ч 1 м
Ульт-Ягун 19-04-2021 20:30:00 2 мин 19-04-2021 20:32:00 1 ч 5 м
Когалым 19-04-2021 22:13:00 5 мин 19-04-2021 22:18:00 1 ч 46 м
Ноябрьск 1 19-04-2021 23:59:00 18 мин 20-04-2021 00:17:00 1 ч 59 м
Ноябрьск 2 20-04-2021 00:37:00 10 мин 20-04-2021 00:47:00 30 м
Ханымей 20-04-2021 02:02:00 15 мин 20-04-2021 02:17:00 1 ч 30 м
Пурпе 20-04-2021 04:15:00 17 мин 20-04-2021 04:32:00 2 ч 15 м
Пуровск 20-04-2021 05:31:00 5 мин 20-04-2021 05:36:00 1 ч 4 м
Сывдарма 20-04-2021 06:23:00 2 мин 20-04-2021 06:25:00 49 м
Коротчаево 20-04-2021 07:57:00 36 мин 20-04-2021 08:33:00 2 ч 8 м
Новый Уренгой 20-04-2021 10:26:00 — :: 1 ч 53 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 012Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 110Э 10-05-2021 22:50:00 13-05-2021 15:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search