ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 012Щ Москва — Новый Уренгой


Поезд № 012Щ Москва — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 18 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (только 15, 17, 19, 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13:35
Владимир 16:24 26 мин 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 17:33 2 мин 17:35 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20:29 30 мин 20:59 3 ч 24 м
Урень 23:01 1 мин 23:02 2 ч 3 м
Шахунья 23:43 1 мин 23:44 42 м
Котельнич-1 01:07 2 мин 01:09 1 ч 25 м
Киров-Пасс. 02:16 15 мин 02:31 1 ч 22 м
Зуевка 04:20 2 мин 04:22 1 ч 51 м
Яр 06:19 2 мин 06:21 59 м
Глазов 06:51 3 мин 06:54 33 м
Балезино 07:20 28 мин 07:48 54 м
Кез 08:35 2 мин 08:37 49 м
Верещагино 10:36 2 мин 10:38 1 ч 1 м
Менделеево 11:04 2 мин 11:06 28 м
Пермь-Сорт. 12:20 6 мин 12:26 1 ч 20 м
Лёвшино 13:00 10 мин 13:10 44 м
Чусовская 15:17 8 мин 15:25 2 ч 15 м
Пашия 16:57 2 мин 16:59 1 ч 34 м
Тёплая Гора 17:53 2 мин 17:55 56 м
Гороблагодатская 19:07 2 мин 19:09 1 ч 14 м
Нижний Тагил 19:58 87 мин 21:25 2 ч 16 м
Невьянск 22:14 2 мин 22:16 51 м
Верх-Нейвинск 22:42 2 мин 22:44 28 м
Екатеринбург-Пасс. 23:58 48 мин 00:46 2 ч 2 м
Богданович 02:37 2 мин 02:39 1 ч 53 м
Еланский 03:06 2 мин 03:08 29 м
Камышлов 03:24 2 мин 03:26 18 м
Талица 04:23 2 мин 04:25 59 м
Тюмень 05:47 50 мин 06:37 2 ч 12 м
Усть-Тавда 08:37 2 мин 08:39 2 ч 2 м
Тобольск 10:03 20 мин 10:23 1 ч 44 м
Юность-Комсомольская 11:46 2 мин 11:48 1 ч 25 м
Демьянка 13:04 16 мин 13:20 1 ч 32 м
Салым 14:59 2 мин 15:01 1 ч 41 м
Куть-Ях 15:47 2 мин 15:49 48 м
Пыть-Ях 16:54 5 мин 16:59 1 ч 10 м
Усть-Юган 17:24 2 мин 17:26 27 м
Сургут 18:47 40 мин 19:27 2 ч 1 м
Ульт-Ягун 20:30 2 мин 20:32 1 ч 5 м
Когалым 22:13 5 мин 22:18 1 ч 46 м
Ноябрьск 1 23:59 18 мин 00:17 1 ч 59 м
Ноябрьск 2 00:37 10 мин 00:47 30 м
Ханымей 02:02 15 мин 02:17 1 ч 30 м
Пурпе 04:15 17 мин 04:32 2 ч 15 м
Пуровск 05:31 5 мин 05:36 1 ч 4 м
Сывдарма 06:23 2 мин 06:25 49 м
Коротчаево 07:57 36 мин 08:33 2 ч 8 м
Новый Уренгой 10:26 — :: 1 ч 53 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 012Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 110Э 22:50 15:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search