ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 012Щ Москва — Екатеринбург


Поезд № 012Щ Москва — Екатеринбург находится в пути 1 д. 8 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Екатеринбург (только 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13:35
Владимир 16:24 26 мин 16:50 3 ч 15 м
Ковров-1 17:33 2 мин 17:35 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20:29 30 мин 20:59 3 ч 24 м
Урень 23:01 1 мин 23:02 2 ч 3 м
Шахунья 23:43 1 мин 23:44 42 м
Котельнич-1 01:07 2 мин 01:09 1 ч 25 м
Киров-Пасс. 02:14 15 мин 02:29 1 ч 20 м
Зуевка 04:14 2 мин 04:16 1 ч 47 м
Яр 06:19 2 мин 06:21 1 ч 5 м
Глазов 06:51 3 мин 06:54 33 м
Балезино 07:20 28 мин 07:48 54 м
Кез 08:35 2 мин 08:37 49 м
Верещагино 10:36 2 мин 10:38 1 ч 1 м
Менделеево 11:04 2 мин 11:06 28 м
Пермь-Сорт. 12:20 6 мин 12:26 1 ч 20 м
Лёвшино 13:00 10 мин 13:10 44 м
Чусовская 15:17 8 мин 15:25 2 ч 15 м
Пашия 16:57 2 мин 16:59 1 ч 34 м
Тёплая Гора 17:53 2 мин 17:55 56 м
Гороблагодатская 19:07 2 мин 19:09 1 ч 14 м
Нижний Тагил 19:58 87 мин 21:25 2 ч 16 м
Невьянск 22:14 2 мин 22:16 51 м
Верх-Нейвинск 22:42 2 мин 22:44 28 м
Екатеринбург-Пасс. 23:58 — :: 1 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 012Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 00:35 11:18
Москва — Чита 070Ч 13:50 21:14
Москва — Новый Уренгой 110Э 22:50 03:17
Москва — Абакан 078Ы 23:05 05:33
Москва — Владивосток 062М 23:45 03:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search