ss x
x

Расписание поезда № 012Щ Москва — Екатеринбург


Поезд № 012Щ Москва — Екатеринбург находится в пути 1 д. 8 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Екатеринбург (только 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13-04-2021 13:35:00
Владимир 13-04-2021 16:24:00 26 мин 13-04-2021 16:50:00 3 ч 15 м
Ковров-1 13-04-2021 17:33:00 2 мин 13-04-2021 17:35:00 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13-04-2021 20:29:00 30 мин 13-04-2021 20:59:00 3 ч 24 м
Урень 13-04-2021 23:01:00 1 мин 13-04-2021 23:02:00 2 ч 3 м
Шахунья 13-04-2021 23:43:00 1 мин 13-04-2021 23:44:00 42 м
Котельнич-1 14-04-2021 01:07:00 2 мин 14-04-2021 01:09:00 1 ч 25 м
Киров-Пасс. 14-04-2021 02:14:00 15 мин 14-04-2021 02:29:00 1 ч 20 м
Зуевка 14-04-2021 04:14:00 2 мин 14-04-2021 04:16:00 1 ч 47 м
Яр 14-04-2021 06:19:00 2 мин 14-04-2021 06:21:00 1 ч 5 м
Глазов 14-04-2021 06:51:00 3 мин 14-04-2021 06:54:00 33 м
Балезино 14-04-2021 07:20:00 28 мин 14-04-2021 07:48:00 54 м
Кез 14-04-2021 08:35:00 2 мин 14-04-2021 08:37:00 49 м
Верещагино 14-04-2021 10:36:00 2 мин 14-04-2021 10:38:00 1 ч 1 м
Менделеево 14-04-2021 11:04:00 2 мин 14-04-2021 11:06:00 28 м
Пермь-Сорт. 14-04-2021 12:20:00 6 мин 14-04-2021 12:26:00 1 ч 20 м
Лёвшино 14-04-2021 13:00:00 10 мин 14-04-2021 13:10:00 44 м
Чусовская 14-04-2021 15:17:00 8 мин 14-04-2021 15:25:00 2 ч 15 м
Пашия 14-04-2021 16:57:00 2 мин 14-04-2021 16:59:00 1 ч 34 м
Тёплая Гора 14-04-2021 17:53:00 2 мин 14-04-2021 17:55:00 56 м
Гороблагодатская 14-04-2021 19:07:00 2 мин 14-04-2021 19:09:00 1 ч 14 м
Нижний Тагил 14-04-2021 19:58:00 87 мин 14-04-2021 21:25:00 2 ч 16 м
Невьянск 14-04-2021 22:14:00 2 мин 14-04-2021 22:16:00 51 м
Верх-Нейвинск 14-04-2021 22:42:00 2 мин 14-04-2021 22:44:00 28 м
Екатеринбург-Пасс. 14-04-2021 23:58:00 — :: 1 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 012Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 09-05-2021 00:35:00 10-05-2021 11:18:00
Москва — Екатеринбург 012Щ 09-05-2021 13:35:00 10-05-2021 23:58:00
Москва — Чита 070Ч 09-05-2021 13:50:00 10-05-2021 21:41:00
Москва — Северобайкальск 092Щ 09-05-2021 16:50:00 10-05-2021 21:41:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 09-05-2021 22:50:00 11-05-2021 03:19:00
Москва — Абакан 068Ы 09-05-2021 23:05:00 11-05-2021 05:33:00
Москва — Владивосток 062М 09-05-2021 23:45:00 11-05-2021 03:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search