Расписание поезда № 012П Днепр — Санкт-Петербург

09 апреля 2018

Расстояние между станциями Днепр-Главный и Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 1 670 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 27 мин.

Поезд № 012П Днепр — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 11 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Днепр — Санкт-Петербург (только 22, 24 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Днепр-Главный— ::23-04-2018 00:57:0024 ч 0 м
Каменское-Пасс.23-04-2018 01:31:002 мин23-04-2018 01:33:0036 м
Пятихатки-Пасс.23-04-2018 02:52:003 мин23-04-2018 02:55:001 ч 22 м
Александрия23-04-2018 04:09:002 мин23-04-2018 04:11:001 ч 16 м
Знаменка-Пасс.23-04-2018 04:59:0020 мин23-04-2018 05:19:001 ч 8 м
Фундуклеевка23-04-2018 06:12:002 мин23-04-2018 06:14:0055 м
Каменка23-04-2018 06:29:002 мин23-04-2018 06:31:0017 м
Им.Тараса Шевченко23-04-2018 06:51:0022 мин23-04-2018 07:13:0042 м
Цветково23-04-2018 07:43:002 мин23-04-2018 07:45:0032 м
Корсунь23-04-2018 08:16:002 мин23-04-2018 08:18:0033 м
Мироновка23-04-2018 08:50:007 мин23-04-2018 08:57:0039 м
Киев-Пасс.23-04-2018 10:26:00202 мин23-04-2018 13:48:004 ч 51 м
Нежин23-04-2018 15:24:0044 мин23-04-2018 16:08:002 ч 20 м
Чернигов23-04-2018 17:12:0025 мин23-04-2018 17:37:001 ч 29 м
Терюха23-04-2018 19:10:0035 мин23-04-2018 19:45:002 ч 8 м
Гомель-Пасс.23-04-2018 20:14:0025 мин23-04-2018 20:39:0054 м
Буда-Кошелевская23-04-2018 21:23:001 мин23-04-2018 21:24:0045 м
Жлобин-Пасс.23-04-2018 21:56:0014 мин23-04-2018 22:10:0046 м
Рогачев23-04-2018 22:36:001 мин23-04-2018 22:37:0027 м
Быхов23-04-2018 23:12:002 мин23-04-2018 23:14:0037 м
Могилёв-123-04-2018 23:59:0040 мин24-04-2018 00:39:001 ч 25 м
Шклов24-04-2018 01:13:002 мин24-04-2018 01:15:0036 м
Орша-Центр.24-04-2018 01:51:0022 мин24-04-2018 02:13:0058 м
Витебск-Пасс.24-04-2018 03:26:0015 мин24-04-2018 03:41:001 ч 28 м
Невель-224-04-2018 05:15:002 мин24-04-2018 05:17:001 ч 36 м
Новосокольники24-04-2018 05:59:0029 мин24-04-2018 06:28:001 ч 11 м
Локня24-04-2018 07:30:002 мин24-04-2018 07:32:001 ч 4 м
Дно24-04-2018 09:00:002 мин24-04-2018 09:02:001 ч 30 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)24-04-2018 12:21:00— ::3 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Днепр-Главный Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 012П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search