Расписание поезда № 012П Новоалексеевка — Киев

10 декабря 2016
214
0


Поезд № 012П Новоалексеевка — Киев находится в пути 13 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Киев (только 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоалексеевка — :: 10-12-2016 19:55:00
Мелитополь 10-12-2016 21:13:00 22 мин 10-12-2016 21:35:00 1 ч 40 м
Запорожье-1 10-12-2016 23:17:00 5 мин 10-12-2016 23:22:00 1 ч 47 м
Днепропетровск-Главный 11-12-2016 01:08:00 25 мин 11-12-2016 01:33:00 2 ч 11 м
Днепродзержинск-Пасс. 11-12-2016 02:08:00 2 мин 11-12-2016 02:10:00 37 м
Пятихатки-Пасс. 11-12-2016 03:17:00 2 мин 11-12-2016 03:19:00 1 ч 9 м
Знаменка-Пасс. 11-12-2016 05:10:00 2 мин 11-12-2016 05:12:00 1 ч 53 м
Им.Тараса Шевченко 11-12-2016 06:19:00 7 мин 11-12-2016 06:26:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 11-12-2016 09:40:00 — :: 3 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Новоалексеевка Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 012П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоалексеевка — Киев 012П 25-02-2018 20:14:00 26-02-2018 09:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search