ss x
x

Расписание поезда № 012И Сургут — Новый Уренгой


Поезд № 012И Сургут — Новый Уренгой находится в пути 14 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сургут — Новый Уренгой (только 15, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сургут — :: 15-04-2020 19:29:00
Ульт-Ягун 15-04-2020 20:24:00 21 мин 15-04-2020 20:45:00 1 ч 16 м
Когалым 15-04-2020 22:14:00 5 мин 15-04-2020 22:19:00 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 15-04-2020 23:58:00 17 мин 16-04-2020 00:15:00 1 ч 56 м
Ноябрьск 2 16-04-2020 00:33:00 5 мин 16-04-2020 00:38:00 23 м
Ханымей 16-04-2020 01:50:00 45 мин 16-04-2020 02:35:00 1 ч 57 м
Пурпе 16-04-2020 04:10:00 17 мин 16-04-2020 04:27:00 1 ч 52 м
Пуровск 16-04-2020 05:29:00 5 мин 16-04-2020 05:34:00 1 ч 7 м
Сывдарма 16-04-2020 06:20:00 2 мин 16-04-2020 06:22:00 48 м
Коротчаево 16-04-2020 08:26:00 10 мин 16-04-2020 08:36:00 2 ч 14 м
Новый Уренгой 16-04-2020 10:26:00 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Сургут Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 012И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 30-09-2020 01:43:00 30-09-2020 18:00:00
Уфа — Новый Уренгой 332Й 30-09-2020 08:32:00 01-10-2020 00:55:00
Казань — Новый Уренгой 378Й 30-09-2020 08:42:00 01-10-2020 04:43:00
Москва — Новый Уренгой 012Я 30-09-2020 18:56:00 01-10-2020 11:23:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 30-09-2020 23:28:00 01-10-2020 15:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search