ss x
x

Расписание поезда № 012Й Самара — Владивосток


Поезд № 012Й Самара — Владивосток находится в пути 6 д. 10 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Владивосток (26 июня, 16, 24, 28 июля, 21, 29 августа, 6, 10, 14, 18 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 26-06-2020 22:07:00
Кинель 26-06-2020 22:52:00 5 мин 26-06-2020 22:57:00 50 м
Новоотрадная 26-06-2020 23:37:00 2 мин 26-06-2020 23:39:00 42 м
Толкай 26-06-2020 23:56:00 2 мин 26-06-2020 23:58:00 19 м
Похвистнево 27-06-2020 00:39:00 2 мин 27-06-2020 00:41:00 43 м
Бугуруслан 27-06-2020 02:01:00 2 мин 27-06-2020 02:03:00 22 м
Абдулино 27-06-2020 03:15:00 2 мин 27-06-2020 03:17:00 1 ч 14 м
Приютово 27-06-2020 03:48:00 2 мин 27-06-2020 03:50:00 33 м
Аксаково 27-06-2020 04:11:00 2 мин 27-06-2020 04:13:00 23 м
Аксеново 27-06-2020 04:44:00 2 мин 27-06-2020 04:46:00 33 м
Раевка 27-06-2020 05:21:00 2 мин 27-06-2020 05:23:00 37 м
Давлеканово 27-06-2020 05:43:00 5 мин 27-06-2020 05:48:00 25 м
Уфа 27-06-2020 07:41:00 42 мин 27-06-2020 08:23:00 2 ч 35 м
Аша 27-06-2020 10:11:00 2 мин 27-06-2020 10:13:00 1 ч 50 м
Миньяр 27-06-2020 10:34:00 2 мин 27-06-2020 10:36:00 23 м
Симская 27-06-2020 10:54:00 2 мин 27-06-2020 10:56:00 20 м
Кропачёво 27-06-2020 11:22:00 40 мин 27-06-2020 12:02:00 1 ч 6 м
Усть-Катав 27-06-2020 12:29:00 2 мин 27-06-2020 12:31:00 29 м
Вязовая 27-06-2020 12:48:00 2 мин 27-06-2020 12:50:00 19 м
Сулея 27-06-2020 13:36:00 2 мин 27-06-2020 13:38:00 48 м
Бердяуш 27-06-2020 14:02:00 2 мин 27-06-2020 14:04:00 26 м
Златоуст 27-06-2020 15:05:00 63 мин 27-06-2020 16:08:00 2 ч 4 м
Миасс-1 27-06-2020 17:15:00 2 мин 27-06-2020 17:17:00 1 ч 9 м
Чебаркуль 27-06-2020 17:40:00 1 мин 27-06-2020 17:41:00 24 м
Челябинск-Главный 27-06-2020 19:20:00 50 мин 27-06-2020 20:10:00 2 ч 29 м
Шумиха 27-06-2020 22:29:00 2 мин 27-06-2020 22:31:00 2 ч 21 м
Мишкино 27-06-2020 23:06:00 2 мин 27-06-2020 23:08:00 37 м
Юргамыш 27-06-2020 23:35:00 2 мин 27-06-2020 23:37:00 29 м
Курган-Пасс. 28-06-2020 00:31:00 21 мин 28-06-2020 00:52:00 1 ч 15 м
Варгаши 28-06-2020 01:31:00 1 мин 28-06-2020 01:32:00 40 м
Лебяжья-Сибирская 28-06-2020 02:07:00 2 мин 28-06-2020 02:09:00 37 м
Макушино 28-06-2020 02:49:00 2 мин 28-06-2020 02:51:00 42 м
Петухово 28-06-2020 03:28:00 5 мин 28-06-2020 03:33:00 42 м
Исилькуль 28-06-2020 08:31:00 69 мин 28-06-2020 09:40:00 5 ч 7 м
Омск-Пасс. 28-06-2020 11:45:00 70 мин 28-06-2020 12:55:00 3 ч 15 м
Калачинская 28-06-2020 14:20:00 2 мин 28-06-2020 14:22:00 1 ч 27 м
Татарская 28-06-2020 16:26:00 2 мин 28-06-2020 16:28:00 1 ч 6 м
Чаны 28-06-2020 17:04:00 2 мин 28-06-2020 17:06:00 38 м
Озеро Карачинское 28-06-2020 17:18:00 5 мин 28-06-2020 17:23:00 17 м
Барабинск 28-06-2020 18:27:00 23 мин 28-06-2020 18:50:00 1 ч 27 м
Убинская 28-06-2020 19:55:00 2 мин 28-06-2020 19:57:00 1 ч 7 м
Каргат 28-06-2020 20:27:00 2 мин 28-06-2020 20:29:00 32 м
Чулымская 28-06-2020 21:10:00 2 мин 28-06-2020 21:12:00 43 м
Обь 28-06-2020 22:34:00 2 мин 28-06-2020 22:36:00 1 ч 24 м
Новосибирск-главный 28-06-2020 23:00:00 54 мин 28-06-2020 23:54:00 1 ч 18 м
Юрга-1 29-06-2020 02:20:00 2 мин 29-06-2020 02:22:00 2 ч 28 м
Яшкино 29-06-2020 02:59:00 2 мин 29-06-2020 03:01:00 39 м
Тайга-1 29-06-2020 03:25:00 55 мин 29-06-2020 04:20:00 1 ч 19 м
Анжерская 29-06-2020 04:47:00 18 мин 29-06-2020 05:05:00 45 м
Яя 29-06-2020 05:28:00 5 мин 29-06-2020 05:33:00 28 м
Мариинск 29-06-2020 06:43:00 34 мин 29-06-2020 07:17:00 1 ч 44 м
Тяжин 29-06-2020 08:06:00 1 мин 29-06-2020 08:07:00 50 м
Боготол 29-06-2020 09:09:00 1 мин 29-06-2020 09:10:00 1 ч 3 м
Ачинск-1 29-06-2020 10:06:00 2 мин 29-06-2020 10:08:00 58 м
Красноярск-Пасс. 29-06-2020 13:03:00 45 мин 29-06-2020 13:48:00 3 ч 40 м
Заозёрная 29-06-2020 16:25:00 1 мин 29-06-2020 16:26:00 2 ч 38 м
Канск-Енисейский 29-06-2020 17:31:00 2 мин 29-06-2020 17:33:00 1 ч 7 м
Иланская 29-06-2020 18:04:00 20 мин 29-06-2020 18:24:00 51 м
Ингашская 29-06-2020 18:54:00 1 мин 29-06-2020 18:55:00 31 м
Решоты 29-06-2020 19:34:00 1 мин 29-06-2020 19:35:00 40 м
Тайшет 29-06-2020 21:32:00 3 мин 29-06-2020 21:35:00 1 ч 0 м
Нижнеудинск 30-06-2020 00:15:00 13 мин 30-06-2020 00:28:00 2 ч 53 м
Тулун 30-06-2020 02:04:00 2 мин 30-06-2020 02:06:00 1 ч 38 м
Куйтун 30-06-2020 03:14:00 2 мин 30-06-2020 03:16:00 1 ч 10 м
Зима 30-06-2020 04:09:00 30 мин 30-06-2020 04:39:00 1 ч 23 м
Залари 30-06-2020 05:30:00 2 мин 30-06-2020 05:32:00 53 м
Черемхово 30-06-2020 06:27:00 2 мин 30-06-2020 06:29:00 57 м
Усолье-Сибирское 30-06-2020 07:18:00 2 мин 30-06-2020 07:20:00 51 м
Ангарск 30-06-2020 07:43:00 3 мин 30-06-2020 07:46:00 26 м
Иркутск-Сорт. 30-06-2020 08:18:00 2 мин 30-06-2020 08:20:00 34 м
Иркутск-Пасс. 30-06-2020 08:34:00 25 мин 30-06-2020 08:59:00 39 м
Слюдянка-1 30-06-2020 11:30:00 2 мин 30-06-2020 11:32:00 2 ч 33 м
Байкальск 30-06-2020 12:15:00 2 мин 30-06-2020 12:17:00 45 м
Мысовая 30-06-2020 14:03:00 2 мин 30-06-2020 14:05:00 1 ч 48 м
Улан-Удэ 30-06-2020 16:25:00 25 мин 30-06-2020 16:50:00 2 ч 45 м
Заудинский 30-06-2020 17:04:00 1 мин 30-06-2020 17:05:00 15 м
Новоильинский 30-06-2020 18:30:00 1 мин 30-06-2020 18:31:00 1 ч 26 м
Петровский Завод 30-06-2020 20:23:00 2 мин 30-06-2020 20:25:00 54 м
Бада 30-06-2020 22:10:00 2 мин 30-06-2020 22:12:00 1 ч 47 м
Хилок 30-06-2020 23:09:00 25 мин 30-06-2020 23:34:00 1 ч 22 м
Могзон 01-07-2020 01:32:00 2 мин 01-07-2020 01:34:00 2 ч 0 м
Чита-2 01-07-2020 04:25:00 36 мин 01-07-2020 05:01:00 3 ч 27 м
Карымская 01-07-2020 07:06:00 18 мин 01-07-2020 07:24:00 2 ч 23 м
Солнцевая 01-07-2020 09:21:00 2 мин 01-07-2020 09:23:00 1 ч 59 м
Шилка-Пасс. 01-07-2020 10:03:00 2 мин 01-07-2020 10:05:00 42 м
Приисковая 01-07-2020 10:50:00 2 мин 01-07-2020 10:52:00 47 м
Куэнга 01-07-2020 11:30:00 2 мин 01-07-2020 11:32:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 01-07-2020 12:37:00 30 мин 01-07-2020 13:07:00 1 ч 35 м
Жирекен 01-07-2020 14:04:00 2 мин 01-07-2020 14:06:00 59 м
Зилово 01-07-2020 14:42:00 2 мин 01-07-2020 14:44:00 38 м
Ксеньевская 01-07-2020 16:55:00 2 мин 01-07-2020 16:57:00 2 ч 13 м
Могоча 01-07-2020 18:50:00 15 мин 01-07-2020 19:05:00 2 ч 8 м
Амазар 01-07-2020 20:38:00 18 мин 01-07-2020 20:56:00 1 ч 51 м
Ерофей Павлович 01-07-2020 22:49:00 21 мин 01-07-2020 23:10:00 2 ч 14 м
Уруша 02-07-2020 00:56:00 2 мин 02-07-2020 00:58:00 1 ч 48 м
Сковородино 02-07-2020 02:42:00 43 мин 02-07-2020 03:25:00 2 ч 27 м
Магдагачи 02-07-2020 06:48:00 15 мин 02-07-2020 07:03:00 3 ч 38 м
Тыгда 02-07-2020 08:08:00 3 мин 02-07-2020 08:11:00 1 ч 8 м
Шимановская 02-07-2020 10:28:00 2 мин 02-07-2020 10:30:00 2 ч 19 м
Ледяная 02-07-2020 11:06:00 2 мин 02-07-2020 11:08:00 38 м
Свободный 02-07-2020 11:41:00 5 мин 02-07-2020 11:46:00 38 м
Серышево 02-07-2020 12:21:00 2 мин 02-07-2020 12:23:00 37 м
Белогорск 02-07-2020 12:45:00 45 мин 02-07-2020 13:30:00 1 ч 7 м
Поздеевка 02-07-2020 14:20:00 1 мин 02-07-2020 14:21:00 51 м
Екатеринославка 02-07-2020 14:45:00 2 мин 02-07-2020 14:47:00 26 м
Завитая 02-07-2020 15:26:00 2 мин 02-07-2020 15:28:00 41 м
Бурея 02-07-2020 16:05:00 2 мин 02-07-2020 16:07:00 39 м
Архара 02-07-2020 16:49:00 2 мин 02-07-2020 16:51:00 44 м
Облучье 02-07-2020 19:59:00 15 мин 02-07-2020 20:14:00 2 ч 23 м
Известковая 02-07-2020 21:01:00 1 мин 02-07-2020 21:02:00 48 м
Биробиджан-1 02-07-2020 22:51:00 7 мин 02-07-2020 22:58:00 1 ч 56 м
Хабаровск-1 03-07-2020 01:20:00 40 мин 03-07-2020 02:00:00 3 ч 2 м
Вяземская 03-07-2020 03:50:00 15 мин 03-07-2020 04:05:00 2 ч 5 м
Бикин 03-07-2020 05:40:00 2 мин 03-07-2020 05:42:00 1 ч 37 м
Лучегорск 03-07-2020 06:23:00 1 мин 03-07-2020 06:24:00 42 м
Дальнереченск-1 03-07-2020 07:19:00 2 мин 03-07-2020 07:21:00 57 м
Ружино 03-07-2020 08:10:00 15 мин 03-07-2020 08:25:00 1 ч 4 м
Шмаковка 03-07-2020 09:08:00 1 мин 03-07-2020 09:09:00 44 м
Спасск-Дальний 03-07-2020 10:11:00 2 мин 03-07-2020 10:13:00 1 ч 4 м
Мучная 03-07-2020 10:50:00 1 мин 03-07-2020 10:51:00 38 м
Сибирцево 03-07-2020 11:11:00 2 мин 03-07-2020 11:13:00 22 м
Озёрная Падь 03-07-2020 11:49:00 1 мин 03-07-2020 11:50:00 37 м
Уссурийск 03-07-2020 12:25:00 15 мин 03-07-2020 12:40:00 50 м
Угольная 03-07-2020 13:54:00 2 мин 03-07-2020 13:56:00 1 ч 16 м
Владивосток 03-07-2020 14:32:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Самара Владивосток на карте:




Кроме поезда № 012Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search