ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 012Й Самара — Чита


Поезд № 012Й Самара — Чита находится в пути 4 д. 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Чита (только 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 24-07-2021 22:10:00
Кинель 24-07-2021 22:52:00 5 мин 24-07-2021 22:57:00 47 м
Новоотрадная 24-07-2021 23:37:00 2 мин 24-07-2021 23:39:00 42 м
Толкай 24-07-2021 23:56:00 2 мин 24-07-2021 23:58:00 19 м
Похвистнево 25-07-2021 00:39:00 2 мин 25-07-2021 00:41:00 43 м
Бугуруслан 25-07-2021 02:01:00 2 мин 25-07-2021 02:03:00 22 м
Абдулино 25-07-2021 03:15:00 2 мин 25-07-2021 03:17:00 1 ч 14 м
Приютово 25-07-2021 03:48:00 2 мин 25-07-2021 03:50:00 33 м
Аксаково 25-07-2021 04:11:00 2 мин 25-07-2021 04:13:00 23 м
Аксеново 25-07-2021 04:44:00 2 мин 25-07-2021 04:46:00 33 м
Раевка 25-07-2021 05:20:00 2 мин 25-07-2021 05:22:00 36 м
Давлеканово 25-07-2021 05:41:00 5 мин 25-07-2021 05:46:00 24 м
Уфа 25-07-2021 07:41:00 42 мин 25-07-2021 08:23:00 2 ч 37 м
Аша 25-07-2021 10:11:00 2 мин 25-07-2021 10:13:00 1 ч 50 м
Миньяр 25-07-2021 10:34:00 2 мин 25-07-2021 10:36:00 23 м
Симская 25-07-2021 10:54:00 2 мин 25-07-2021 10:56:00 20 м
Кропачёво 25-07-2021 11:22:00 15 мин 25-07-2021 11:37:00 41 м
Усть-Катав 25-07-2021 12:04:00 2 мин 25-07-2021 12:06:00 29 м
Вязовая 25-07-2021 12:23:00 2 мин 25-07-2021 12:25:00 19 м
Сулея 25-07-2021 13:09:00 2 мин 25-07-2021 13:11:00 46 м
Бердяуш 25-07-2021 13:36:00 2 мин 25-07-2021 13:38:00 27 м
Златоуст 25-07-2021 14:44:00 48 мин 25-07-2021 15:32:00 1 ч 54 м
Миасс-1 25-07-2021 16:41:00 19 мин 25-07-2021 17:00:00 1 ч 28 м
Чебаркуль 25-07-2021 17:26:00 19 мин 25-07-2021 17:45:00 45 м
Челябинск-Главный 25-07-2021 19:15:00 45 мин 25-07-2021 20:00:00 2 ч 15 м
Щучье 25-07-2021 21:32:00 1 мин 25-07-2021 21:33:00 1 ч 33 м
Шумиха 25-07-2021 22:07:00 25 мин 25-07-2021 22:32:00 59 м
Мишкино 25-07-2021 23:10:00 2 мин 25-07-2021 23:12:00 40 м
Юргамыш 25-07-2021 23:39:00 2 мин 25-07-2021 23:41:00 29 м
Курган-Пасс. 26-07-2021 00:34:00 21 мин 26-07-2021 00:55:00 1 ч 14 м
Варгаши 26-07-2021 01:32:00 1 мин 26-07-2021 01:33:00 38 м
Лебяжья-Сибирская 26-07-2021 02:10:00 2 мин 26-07-2021 02:12:00 39 м
Макушино 26-07-2021 02:52:00 2 мин 26-07-2021 02:54:00 42 м
Петухово 26-07-2021 03:31:00 5 мин 26-07-2021 03:36:00 42 м
Исилькуль 26-07-2021 08:35:00 65 мин 26-07-2021 09:40:00 5 ч 4 м
Омск-Пасс. 26-07-2021 12:00:00 55 мин 26-07-2021 12:55:00 3 ч 15 м
Калачинская 26-07-2021 13:53:00 2 мин 26-07-2021 13:55:00 1 ч 0 м
Татарская 26-07-2021 15:56:00 2 мин 26-07-2021 15:58:00 1 ч 3 м
Чаны 26-07-2021 16:39:00 2 мин 26-07-2021 16:41:00 43 м
Озеро Карачинское 26-07-2021 16:53:00 5 мин 26-07-2021 16:58:00 17 м
Барабинск 26-07-2021 18:03:00 43 мин 26-07-2021 18:46:00 1 ч 48 м
Убинская 26-07-2021 19:55:00 2 мин 26-07-2021 19:57:00 1 ч 11 м
Каргат 26-07-2021 20:27:00 2 мин 26-07-2021 20:29:00 32 м
Чулымская 26-07-2021 21:08:00 2 мин 26-07-2021 21:10:00 41 м
Обь 26-07-2021 22:44:00 2 мин 26-07-2021 22:46:00 1 ч 36 м
Новосибирск-главный 26-07-2021 23:09:00 64 мин 27-07-2021 00:13:00 1 ч 27 м
Юрга-1 27-07-2021 02:13:00 2 мин 27-07-2021 02:15:00 2 ч 2 м
Яшкино 27-07-2021 02:51:00 2 мин 27-07-2021 02:53:00 38 м
Тайга-1 27-07-2021 03:18:00 51 мин 27-07-2021 04:09:00 1 ч 16 м
Анжерская 27-07-2021 04:38:00 18 мин 27-07-2021 04:56:00 47 м
Яя 27-07-2021 05:21:00 5 мин 27-07-2021 05:26:00 30 м
Мариинск 27-07-2021 06:36:00 34 мин 27-07-2021 07:10:00 1 ч 44 м
Тяжин 27-07-2021 07:57:00 1 мин 27-07-2021 07:58:00 48 м
Боготол 27-07-2021 08:55:00 1 мин 27-07-2021 08:56:00 58 м
Ачинск-1 27-07-2021 09:53:00 2 мин 27-07-2021 09:55:00 59 м
Красноярск-Пасс. 27-07-2021 12:45:00 35 мин 27-07-2021 13:20:00 3 ч 25 м
Заозёрная 27-07-2021 15:53:00 1 мин 27-07-2021 15:54:00 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 27-07-2021 17:01:00 2 мин 27-07-2021 17:03:00 1 ч 9 м
Иланская 27-07-2021 17:34:00 17 мин 27-07-2021 17:51:00 48 м
Ингашская 27-07-2021 18:19:00 1 мин 27-07-2021 18:20:00 29 м
Решоты 27-07-2021 19:00:00 1 мин 27-07-2021 19:01:00 41 м
Тайшет 27-07-2021 21:00:00 21 мин 27-07-2021 21:21:00 1 ч 20 м
Нижнеудинск 27-07-2021 23:55:00 13 мин 28-07-2021 00:08:00 2 ч 47 м
Тулун 28-07-2021 01:45:00 2 мин 28-07-2021 01:47:00 1 ч 39 м
Куйтун 28-07-2021 02:53:00 2 мин 28-07-2021 02:55:00 1 ч 8 м
Зима 28-07-2021 03:46:00 22 мин 28-07-2021 04:08:00 1 ч 13 м
Залари 28-07-2021 04:59:00 2 мин 28-07-2021 05:01:00 53 м
Черемхово 28-07-2021 05:55:00 2 мин 28-07-2021 05:57:00 56 м
Усолье-Сибирское 28-07-2021 06:46:00 2 мин 28-07-2021 06:48:00 51 м
Ангарск 28-07-2021 07:14:00 3 мин 28-07-2021 07:17:00 29 м
Иркутск-Сорт. 28-07-2021 07:58:00 2 мин 28-07-2021 08:00:00 43 м
Иркутск-Пасс. 28-07-2021 08:17:00 43 мин 28-07-2021 09:00:00 1 ч 0 м
Слюдянка-1 28-07-2021 11:26:00 2 мин 28-07-2021 11:28:00 2 ч 28 м
Байкальск 28-07-2021 12:11:00 2 мин 28-07-2021 12:13:00 45 м
Мысовая 28-07-2021 13:59:00 2 мин 28-07-2021 14:01:00 1 ч 48 м
Улан-Удэ 28-07-2021 16:20:00 25 мин 28-07-2021 16:45:00 2 ч 44 м
Заудинский 28-07-2021 16:59:00 1 мин 28-07-2021 17:00:00 15 м
Новоильинский 28-07-2021 18:27:00 1 мин 28-07-2021 18:28:00 1 ч 28 м
Петровский Завод 28-07-2021 20:23:00 2 мин 28-07-2021 20:25:00 57 м
Бада 28-07-2021 22:07:00 2 мин 28-07-2021 22:09:00 1 ч 44 м
Хилок 28-07-2021 23:07:00 30 мин 28-07-2021 23:37:00 1 ч 28 м
Хушенга 29-07-2021 00:16:00 2 мин 29-07-2021 00:18:00 41 м
Харагун 29-07-2021 00:39:00 2 мин 29-07-2021 00:41:00 23 м
Могзон 29-07-2021 01:34:00 2 мин 29-07-2021 01:36:00 55 м
Чита-2 29-07-2021 04:23:00 — :: 2 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Самара Чита-2 на карте:




Кроме поезда № 012Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search