ss x
x

Расписание поезда № 012Е Тюмень — Новый Уренгой


Поезд № 012Е Тюмень — Новый Уренгой находится в пути 1 д. 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Новый Уренгой (по нечётным по 01.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 19-04-2021 06:37:00
Усть-Тавда 19-04-2021 08:37:00 2 мин 19-04-2021 08:39:00 2 ч 2 м
Тобольск 19-04-2021 10:03:00 20 мин 19-04-2021 10:23:00 1 ч 44 м
Юность-Комсомольская 19-04-2021 11:46:00 2 мин 19-04-2021 11:48:00 1 ч 25 м
Демьянка 19-04-2021 13:04:00 16 мин 19-04-2021 13:20:00 1 ч 32 м
Салым 19-04-2021 14:59:00 2 мин 19-04-2021 15:01:00 1 ч 41 м
Куть-Ях 19-04-2021 15:47:00 2 мин 19-04-2021 15:49:00 48 м
Пыть-Ях 19-04-2021 16:54:00 5 мин 19-04-2021 16:59:00 1 ч 10 м
Усть-Юган 19-04-2021 17:24:00 2 мин 19-04-2021 17:26:00 27 м
Сургут 19-04-2021 18:47:00 40 мин 19-04-2021 19:27:00 2 ч 1 м
Ульт-Ягун 19-04-2021 20:30:00 2 мин 19-04-2021 20:32:00 1 ч 5 м
Когалым 19-04-2021 22:13:00 5 мин 19-04-2021 22:18:00 1 ч 46 м
Ноябрьск 1 19-04-2021 23:59:00 18 мин 20-04-2021 00:17:00 1 ч 59 м
Ноябрьск 2 20-04-2021 00:37:00 10 мин 20-04-2021 00:47:00 30 м
Ханымей 20-04-2021 02:02:00 15 мин 20-04-2021 02:17:00 1 ч 30 м
Пурпе 20-04-2021 04:15:00 17 мин 20-04-2021 04:32:00 2 ч 15 м
Пуровск 20-04-2021 05:31:00 5 мин 20-04-2021 05:36:00 1 ч 4 м
Сывдарма 20-04-2021 06:23:00 2 мин 20-04-2021 06:25:00 49 м
Коротчаево 20-04-2021 07:57:00 36 мин 20-04-2021 08:33:00 2 ч 8 м
Новый Уренгой 20-04-2021 10:26:00 — :: 1 ч 53 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 012Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 110Э 08-05-2021 10:12:00 09-05-2021 15:16:00
Оренбург — Новый Уренгой 380У 08-05-2021 12:42:00 09-05-2021 18:39:00
Уфа — Новый Уренгой 332Й 08-05-2021 18:14:00 10-05-2021 01:23:00
Казань — Новый Уренгой 378Й 08-05-2021 19:19:00 10-05-2021 05:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search