ss x
x

Расписание поезда № 012Э Москва — Новый Уренгой


Поезд № 012Э Москва — Новый Уренгой находится в пути 2 д. 18 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (только 13, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13-04-2020 13:35:00
Владимир 13-04-2020 16:24:00 26 мин 13-04-2020 16:50:00 3 ч 15 м
Ковров-1 13-04-2020 17:33:00 2 мин 13-04-2020 17:35:00 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13-04-2020 19:55:00 27 мин 13-04-2020 20:22:00 2 ч 47 м
Семёнов 13-04-2020 21:14:00 2 мин 13-04-2020 21:16:00 54 м
Урень 13-04-2020 22:36:00 2 мин 13-04-2020 22:38:00 1 ч 22 м
Шахунья 13-04-2020 23:20:00 2 мин 13-04-2020 23:22:00 44 м
Котельнич-1 14-04-2020 00:50:00 2 мин 14-04-2020 00:52:00 1 ч 30 м
Киров-Пасс. 14-04-2020 02:03:00 25 мин 14-04-2020 02:28:00 1 ч 36 м
Зуевка 14-04-2020 04:18:00 2 мин 14-04-2020 04:20:00 1 ч 52 м
Яр 14-04-2020 06:19:00 2 мин 14-04-2020 06:21:00 1 ч 1 м
Глазов 14-04-2020 06:52:00 2 мин 14-04-2020 06:54:00 33 м
Балезино 14-04-2020 07:20:00 26 мин 14-04-2020 07:46:00 52 м
Кез 14-04-2020 08:35:00 2 мин 14-04-2020 08:37:00 51 м
Верещагино 14-04-2020 10:36:00 2 мин 14-04-2020 10:38:00 1 ч 1 м
Менделеево 14-04-2020 11:04:00 2 мин 14-04-2020 11:06:00 28 м
Пермь-Сорт. 14-04-2020 12:22:00 4 мин 14-04-2020 12:26:00 1 ч 20 м
Лёвшино 14-04-2020 13:35:00 3 мин 14-04-2020 13:38:00 1 ч 12 м
Чусовская 14-04-2020 16:05:00 25 мин 14-04-2020 16:30:00 2 ч 52 м
Пашия 14-04-2020 18:04:00 2 мин 14-04-2020 18:06:00 1 ч 36 м
Тёплая Гора 14-04-2020 19:09:00 2 мин 14-04-2020 19:11:00 1 ч 5 м
Гороблагодатская 14-04-2020 20:40:00 2 мин 14-04-2020 20:42:00 1 ч 31 м
Нижний Тагил 14-04-2020 21:30:00 10 мин 14-04-2020 21:40:00 58 м
Невьянск 14-04-2020 22:24:00 2 мин 14-04-2020 22:26:00 46 м
Верх-Нейвинск 14-04-2020 22:50:00 2 мин 14-04-2020 22:52:00 26 м
Екатеринбург-Пасс. 14-04-2020 23:57:00 50 мин 15-04-2020 00:47:00 1 ч 55 м
Богданович 15-04-2020 02:10:00 2 мин 15-04-2020 02:12:00 1 ч 25 м
Еланский 15-04-2020 02:40:00 2 мин 15-04-2020 02:42:00 30 м
Камышлов 15-04-2020 03:03:00 3 мин 15-04-2020 03:06:00 24 м
Талица 15-04-2020 04:11:00 2 мин 15-04-2020 04:13:00 1 ч 7 м
Тюмень 15-04-2020 05:40:00 45 мин 15-04-2020 06:25:00 2 ч 12 м
Усть-Тавда 15-04-2020 08:39:00 2 мин 15-04-2020 08:41:00 2 ч 16 м
Тобольск 15-04-2020 10:03:00 20 мин 15-04-2020 10:23:00 1 ч 42 м
Юность-Комсомольская 15-04-2020 11:47:00 2 мин 15-04-2020 11:49:00 1 ч 26 м
Демьянка 15-04-2020 13:06:00 16 мин 15-04-2020 13:22:00 1 ч 33 м
Салым 15-04-2020 14:56:00 2 мин 15-04-2020 14:58:00 1 ч 36 м
Куть-Ях 15-04-2020 15:44:00 2 мин 15-04-2020 15:46:00 48 м
Пыть-Ях 15-04-2020 16:51:00 5 мин 15-04-2020 16:56:00 1 ч 10 м
Усть-Юган 15-04-2020 17:20:00 4 мин 15-04-2020 17:24:00 28 м
Сургут 15-04-2020 18:17:00 72 мин 15-04-2020 19:29:00 2 ч 5 м
Ульт-Ягун 15-04-2020 20:24:00 21 мин 15-04-2020 20:45:00 1 ч 16 м
Когалым 15-04-2020 22:14:00 5 мин 15-04-2020 22:19:00 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 15-04-2020 23:58:00 17 мин 16-04-2020 00:15:00 1 ч 56 м
Ноябрьск 2 16-04-2020 00:33:00 5 мин 16-04-2020 00:38:00 23 м
Ханымей 16-04-2020 01:50:00 45 мин 16-04-2020 02:35:00 1 ч 57 м
Пурпе 16-04-2020 04:10:00 17 мин 16-04-2020 04:27:00 1 ч 52 м
Пуровск 16-04-2020 05:29:00 5 мин 16-04-2020 05:34:00 1 ч 7 м
Сывдарма 16-04-2020 06:20:00 2 мин 16-04-2020 06:22:00 48 м
Коротчаево 16-04-2020 08:26:00 10 мин 16-04-2020 08:36:00 2 ч 14 м
Новый Уренгой 16-04-2020 10:26:00 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 012Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 110Э 01-10-2020 22:50:00 04-10-2020 15:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search