ss x
x

Расписание поезда № 012Е Челябинск — Владивосток


Поезд № 012Е Челябинск — Владивосток находится в пути 5 д. 11 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Владивосток (только 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 22-05-2020 22:00:00
Щучье 22-05-2020 23:12:00 1 мин 22-05-2020 23:13:00 1 ч 13 м
Шумиха 22-05-2020 23:38:00 2 мин 22-05-2020 23:40:00 27 м
Мишкино 23-05-2020 00:14:00 2 мин 23-05-2020 00:16:00 36 м
Юргамыш 23-05-2020 00:41:00 2 мин 23-05-2020 00:43:00 27 м
Курган-Пасс. 23-05-2020 01:30:00 11 мин 23-05-2020 01:41:00 58 м
Варгаши 23-05-2020 02:16:00 1 мин 23-05-2020 02:17:00 36 м
Лебяжья-Сибирская 23-05-2020 02:50:00 2 мин 23-05-2020 02:52:00 35 м
Макушино 23-05-2020 03:30:00 2 мин 23-05-2020 03:32:00 40 м
Петухово 23-05-2020 04:09:00 5 мин 23-05-2020 04:14:00 42 м
Исилькуль 23-05-2020 09:10:00 60 мин 23-05-2020 10:10:00 4 ч 56 м
Омск-Пасс. 23-05-2020 12:13:00 67 мин 23-05-2020 13:20:00 3 ч 10 м
Калачинская 23-05-2020 14:20:00 2 мин 23-05-2020 14:22:00 1 ч 2 м
Татарская 23-05-2020 16:59:00 2 мин 23-05-2020 17:01:00 1 ч 39 м
Чаны 23-05-2020 17:35:00 2 мин 23-05-2020 17:37:00 36 м
Озеро Карачинское 23-05-2020 17:49:00 5 мин 23-05-2020 17:54:00 17 м
Барабинск 23-05-2020 18:52:00 23 мин 23-05-2020 19:15:00 1 ч 21 м
Убинская 23-05-2020 20:10:00 2 мин 23-05-2020 20:12:00 57 м
Каргат 23-05-2020 20:42:00 2 мин 23-05-2020 20:44:00 32 м
Чулымская 23-05-2020 21:16:00 2 мин 23-05-2020 21:18:00 34 м
Обь 23-05-2020 22:34:00 2 мин 23-05-2020 22:36:00 1 ч 18 м
Новосибирск-главный 23-05-2020 23:00:00 54 мин 23-05-2020 23:54:00 1 ч 18 м
Юрга-1 24-05-2020 02:23:00 2 мин 24-05-2020 02:25:00 2 ч 31 м
Яшкино 24-05-2020 03:02:00 2 мин 24-05-2020 03:04:00 39 м
Тайга-1 24-05-2020 03:28:00 55 мин 24-05-2020 04:23:00 1 ч 19 м
Анжерская 24-05-2020 04:49:00 18 мин 24-05-2020 05:07:00 44 м
Яя 24-05-2020 05:30:00 5 мин 24-05-2020 05:35:00 28 м
Мариинск 24-05-2020 06:43:00 34 мин 24-05-2020 07:17:00 1 ч 42 м
Тяжин 24-05-2020 08:06:00 1 мин 24-05-2020 08:07:00 50 м
Боготол 24-05-2020 09:09:00 1 мин 24-05-2020 09:10:00 1 ч 3 м
Ачинск-1 24-05-2020 10:06:00 2 мин 24-05-2020 10:08:00 58 м
Красноярск-Пасс. 24-05-2020 13:03:00 45 мин 24-05-2020 13:48:00 3 ч 40 м
Заозёрная 24-05-2020 16:25:00 1 мин 24-05-2020 16:26:00 2 ч 38 м
Канск-Енисейский 24-05-2020 17:31:00 2 мин 24-05-2020 17:33:00 1 ч 7 м
Иланская 24-05-2020 18:04:00 20 мин 24-05-2020 18:24:00 51 м
Ингашская 24-05-2020 18:54:00 1 мин 24-05-2020 18:55:00 31 м
Решоты 24-05-2020 19:34:00 1 мин 24-05-2020 19:35:00 40 м
Тайшет 24-05-2020 21:32:00 3 мин 24-05-2020 21:35:00 1 ч 0 м
Нижнеудинск 25-05-2020 00:15:00 13 мин 25-05-2020 00:28:00 2 ч 53 м
Тулун 25-05-2020 02:04:00 2 мин 25-05-2020 02:06:00 1 ч 38 м
Куйтун 25-05-2020 03:14:00 2 мин 25-05-2020 03:16:00 1 ч 10 м
Зима 25-05-2020 04:09:00 30 мин 25-05-2020 04:39:00 1 ч 23 м
Залари 25-05-2020 05:30:00 2 мин 25-05-2020 05:32:00 53 м
Черемхово 25-05-2020 06:27:00 2 мин 25-05-2020 06:29:00 57 м
Усолье-Сибирское 25-05-2020 07:18:00 2 мин 25-05-2020 07:20:00 51 м
Ангарск 25-05-2020 07:43:00 3 мин 25-05-2020 07:46:00 26 м
Иркутск-Сорт. 25-05-2020 08:18:00 2 мин 25-05-2020 08:20:00 34 м
Иркутск-Пасс. 25-05-2020 08:34:00 25 мин 25-05-2020 08:59:00 39 м
Слюдянка-1 25-05-2020 11:30:00 2 мин 25-05-2020 11:32:00 2 ч 33 м
Байкальск 25-05-2020 12:15:00 2 мин 25-05-2020 12:17:00 45 м
Мысовая 25-05-2020 14:03:00 2 мин 25-05-2020 14:05:00 1 ч 48 м
Улан-Удэ 25-05-2020 16:25:00 25 мин 25-05-2020 16:50:00 2 ч 45 м
Заудинский 25-05-2020 17:04:00 1 мин 25-05-2020 17:05:00 15 м
Новоильинский 25-05-2020 18:30:00 1 мин 25-05-2020 18:31:00 1 ч 26 м
Петровский Завод 25-05-2020 20:23:00 2 мин 25-05-2020 20:25:00 54 м
Бада 25-05-2020 22:10:00 2 мин 25-05-2020 22:12:00 1 ч 47 м
Хилок 25-05-2020 23:09:00 25 мин 25-05-2020 23:34:00 1 ч 22 м
Могзон 26-05-2020 01:32:00 2 мин 26-05-2020 01:34:00 2 ч 0 м
Чита-2 26-05-2020 04:25:00 36 мин 26-05-2020 05:01:00 3 ч 27 м
Карымская 26-05-2020 07:06:00 18 мин 26-05-2020 07:24:00 2 ч 23 м
Солнцевая 26-05-2020 09:21:00 2 мин 26-05-2020 09:23:00 1 ч 59 м
Шилка-Пасс. 26-05-2020 10:03:00 2 мин 26-05-2020 10:05:00 42 м
Приисковая 26-05-2020 10:50:00 2 мин 26-05-2020 10:52:00 47 м
Куэнга 26-05-2020 11:30:00 2 мин 26-05-2020 11:32:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 26-05-2020 12:37:00 30 мин 26-05-2020 13:07:00 1 ч 35 м
Жирекен 26-05-2020 14:04:00 2 мин 26-05-2020 14:06:00 59 м
Зилово 26-05-2020 14:42:00 2 мин 26-05-2020 14:44:00 38 м
Ксеньевская 26-05-2020 16:55:00 2 мин 26-05-2020 16:57:00 2 ч 13 м
Могоча 26-05-2020 18:50:00 15 мин 26-05-2020 19:05:00 2 ч 8 м
Амазар 26-05-2020 20:38:00 18 мин 26-05-2020 20:56:00 1 ч 51 м
Ерофей Павлович 26-05-2020 22:49:00 21 мин 26-05-2020 23:10:00 2 ч 14 м
Уруша 27-05-2020 00:56:00 2 мин 27-05-2020 00:58:00 1 ч 48 м
Сковородино 27-05-2020 02:42:00 43 мин 27-05-2020 03:25:00 2 ч 27 м
Магдагачи 27-05-2020 06:48:00 15 мин 27-05-2020 07:03:00 3 ч 38 м
Тыгда 27-05-2020 08:08:00 3 мин 27-05-2020 08:11:00 1 ч 8 м
Серышево 27-05-2020 12:21:00 2 мин 27-05-2020 12:23:00 4 ч 12 м
Белогорск 27-05-2020 12:45:00 45 мин 27-05-2020 13:30:00 1 ч 7 м
Поздеевка 27-05-2020 14:20:00 1 мин 27-05-2020 14:21:00 51 м
Екатеринославка 27-05-2020 14:45:00 2 мин 27-05-2020 14:47:00 26 м
Завитая 27-05-2020 15:30:00 2 мин 27-05-2020 15:32:00 45 м
Бурея 27-05-2020 16:07:00 2 мин 27-05-2020 16:09:00 37 м
Архара 27-05-2020 16:49:00 2 мин 27-05-2020 16:51:00 42 м
Облучье 27-05-2020 19:59:00 15 мин 27-05-2020 20:14:00 2 ч 23 м
Известковая 27-05-2020 21:01:00 1 мин 27-05-2020 21:02:00 48 м
Биробиджан-1 27-05-2020 22:51:00 7 мин 27-05-2020 22:58:00 1 ч 56 м
Хабаровск-1 28-05-2020 01:20:00 40 мин 28-05-2020 02:00:00 3 ч 2 м
Вяземская 28-05-2020 03:50:00 15 мин 28-05-2020 04:05:00 2 ч 5 м
Бикин 28-05-2020 05:40:00 2 мин 28-05-2020 05:42:00 1 ч 37 м
Лучегорск 28-05-2020 06:23:00 1 мин 28-05-2020 06:24:00 42 м
Дальнереченск-1 28-05-2020 07:19:00 2 мин 28-05-2020 07:21:00 57 м
Ружино 28-05-2020 08:10:00 15 мин 28-05-2020 08:25:00 1 ч 4 м
Шмаковка 28-05-2020 09:08:00 1 мин 28-05-2020 09:09:00 44 м
Спасск-Дальний 28-05-2020 10:11:00 2 мин 28-05-2020 10:13:00 1 ч 4 м
Мучная 28-05-2020 10:50:00 1 мин 28-05-2020 10:51:00 38 м
Сибирцево 28-05-2020 11:11:00 2 мин 28-05-2020 11:13:00 22 м
Озёрная Падь 28-05-2020 11:49:00 1 мин 28-05-2020 11:50:00 37 м
Уссурийск 28-05-2020 12:25:00 15 мин 28-05-2020 12:40:00 50 м
Угольная 28-05-2020 13:54:00 2 мин 28-05-2020 13:56:00 1 ч 16 м
Владивосток 28-05-2020 14:32:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Владивосток на карте:




Кроме поезда № 012Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search