ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 012Д Новоалексеевка — Киев


Поезд № 012Д Новоалексеевка — Киев находится в пути 12 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоалексеевка — Киев (только 2 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоалексеевка — :: 19:10
Мелитополь 20:26 5 мин 20:31 1 ч 21 м
Запорожье-1 21:55 8 мин 22:03 1 ч 32 м
Днепр-Главный 23:37 20 мин 23:57 1 ч 54 м
Каменское-Пасс. 00:30 2 мин 00:32 35 м
Пятихатки-Пасс. 01:34 2 мин 01:36 1 ч 4 м
Александрия 02:48 2 мин 02:50 1 ч 14 м
Знаменка-Пасс. 03:30 12 мин 03:42 52 м
Им.Тараса Шевченко 04:52 8 мин 05:00 1 ч 18 м
Киев-Пасс. 08:08 — :: 3 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Новоалексеевка Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 012Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоалексеевка — Киев 012П 19:10 08:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search