ss x
x

Расписание поезда № 012А Санкт-Петербург — Мурманск


Поезд № 012А Санкт-Петербург — Мурманск находится в пути 1 д. 9 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Мурманск (только 13, 19, 21, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 19-08-2020 23:20:00
Волховстрой 1 20-08-2020 01:18:00 13 мин 20-08-2020 01:31:00 2 ч 11 м
Лодейное Поле 20-08-2020 03:04:00 18 мин 20-08-2020 03:22:00 1 ч 51 м
Подпорожье 20-08-2020 03:54:00 2 мин 20-08-2020 03:56:00 34 м
Свирь 20-08-2020 04:10:00 34 мин 20-08-2020 04:44:00 48 м
Токари 20-08-2020 05:11:00 7 мин 20-08-2020 05:18:00 34 м
Пай 20-08-2020 05:34:00 1 мин 20-08-2020 05:35:00 17 м
Ладва 20-08-2020 05:51:00 1 мин 20-08-2020 05:52:00 17 м
Пяжиева Сельга 20-08-2020 06:08:00 1 мин 20-08-2020 06:09:00 17 м
Деревянка 20-08-2020 06:20:00 1 мин 20-08-2020 06:21:00 12 м
Петрозаводск-Пасс. 20-08-2020 06:50:00 173 мин 20-08-2020 09:43:00 3 ч 22 м
Кондопога 20-08-2020 10:38:00 10 мин 20-08-2020 10:48:00 1 ч 5 м
Кедрозеро 20-08-2020 11:18:00 2 мин 20-08-2020 11:20:00 32 м
Кяппесельга 20-08-2020 12:04:00 1 мин 20-08-2020 12:05:00 45 м
Медвежья Гора 20-08-2020 12:46:00 25 мин 20-08-2020 13:11:00 1 ч 6 м
Сегежа 20-08-2020 15:23:00 10 мин 20-08-2020 15:33:00 2 ч 22 м
Надвоицы 20-08-2020 15:51:00 5 мин 20-08-2020 15:56:00 23 м
Кочкома 20-08-2020 16:22:00 1 мин 20-08-2020 16:23:00 27 м
Идель 20-08-2020 16:35:00 3 мин 20-08-2020 16:38:00 15 м
Тунгуда 20-08-2020 16:50:00 3 мин 20-08-2020 16:53:00 15 м
Летний 20-08-2020 17:07:00 8 мин 20-08-2020 17:15:00 22 м
Сосновец 20-08-2020 17:30:00 2 мин 20-08-2020 17:32:00 17 м
Уда 20-08-2020 17:43:00 1 мин 20-08-2020 17:44:00 12 м
Беломорск 20-08-2020 18:02:00 20 мин 20-08-2020 18:22:00 38 м
Шуерецкая 20-08-2020 18:46:00 2 мин 20-08-2020 18:48:00 26 м
Кемь 20-08-2020 19:20:00 25 мин 20-08-2020 19:45:00 57 м
Кузема 20-08-2020 20:36:00 3 мин 20-08-2020 20:39:00 54 м
Сиг 20-08-2020 21:02:00 1 мин 20-08-2020 21:03:00 24 м
Энгозеро 20-08-2020 21:27:00 3 мин 20-08-2020 21:30:00 27 м
Амбарный 20-08-2020 21:46:00 3 мин 20-08-2020 21:49:00 19 м
Лоухи 20-08-2020 22:22:00 5 мин 20-08-2020 22:27:00 38 м
Чупа 20-08-2020 22:52:00 3 мин 20-08-2020 22:55:00 28 м
Полярный Круг 20-08-2020 23:17:00 1 мин 20-08-2020 23:18:00 23 м
Пояконда 20-08-2020 23:36:00 1 мин 20-08-2020 23:37:00 19 м
Ковда 21-08-2020 00:04:00 1 мин 21-08-2020 00:05:00 28 м
Княжая 21-08-2020 00:26:00 24 мин 21-08-2020 00:50:00 45 м
Кандалакша 21-08-2020 01:55:00 25 мин 21-08-2020 02:20:00 1 ч 30 м
Полярные Зори 21-08-2020 02:50:00 3 мин 21-08-2020 02:53:00 33 м
Африканда 21-08-2020 03:12:00 1 мин 21-08-2020 03:13:00 20 м
Апатиты-1 21-08-2020 03:46:00 15 мин 21-08-2020 04:01:00 48 м
Хибины 21-08-2020 04:16:00 1 мин 21-08-2020 04:17:00 16 м
Нефелиновые Пески 21-08-2020 04:30:00 1 мин 21-08-2020 04:31:00 14 м
Имандра 21-08-2020 04:45:00 1 мин 21-08-2020 04:46:00 15 м
Оленегорск 21-08-2020 05:35:00 20 мин 21-08-2020 05:55:00 1 ч 9 м
Лапландия 21-08-2020 06:13:00 1 мин 21-08-2020 06:14:00 19 м
Лопарская 21-08-2020 07:16:00 1 мин 21-08-2020 07:17:00 1 ч 3 м
Выходной 21-08-2020 08:10:00 2 мин 21-08-2020 08:12:00 55 м
Мурманск 21-08-2020 09:10:00 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 012А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search