ss x
x

Расписание поезда № 011У Петропавловск — Санкт-Петербург


Поезд № 011У Петропавловск — Санкт-Петербург находится в пути 5 д. 5 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Санкт-Петербург (только 25, 27 апреля, 1, 3, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петропавловск — :: 04-05-2017 08:52:00 72 ч 0 м
Петухово 04-05-2017 09:15:00 5 мин 04-05-2017 09:20:00 1 ч 28 м
Макушино 04-05-2017 09:55:00 2 мин 04-05-2017 09:57:00 37 м
Лебяжья-Сибирская 04-05-2017 10:33:00 2 мин 04-05-2017 10:35:00 38 м
Варгаши 04-05-2017 11:12:00 2 мин 04-05-2017 11:14:00 39 м
Курган-Пасс. 04-05-2017 11:52:00 17 мин 04-05-2017 12:09:00 55 м
Юргамыш 04-05-2017 12:58:00 2 мин 04-05-2017 13:00:00 51 м
Мишкино 04-05-2017 13:28:00 2 мин 04-05-2017 13:30:00 30 м
Шумиха 04-05-2017 14:10:00 2 мин 04-05-2017 14:12:00 42 м
Челябинск-Главный 04-05-2017 15:46:00 99 мин 04-05-2017 17:25:00 3 ч 13 м
Кыштым 04-05-2017 19:01:00 3 мин 04-05-2017 19:04:00 1 ч 39 м
Верхний Уфалей 04-05-2017 20:02:00 16 мин 04-05-2017 20:18:00 1 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 04-05-2017 22:40:00 44 мин 04-05-2017 23:24:00 3 ч 6 м
Пермь-2 05-05-2017 04:48:00 21 мин 05-05-2017 05:09:00 5 ч 45 м
Балезино 05-05-2017 08:16:00 25 мин 05-05-2017 08:41:00 4 ч 32 м
Глазов 05-05-2017 09:10:00 2 мин 05-05-2017 09:12:00 31 м
Зуевка 05-05-2017 09:29:00 2 мин 05-05-2017 09:31:00 1 ч 19 м
Киров-Пасс. 05-05-2017 11:00:00 44 мин 05-05-2017 11:44:00 2 ч 13 м
Котельнич-1 05-05-2017 13:09:00 2 мин 05-05-2017 13:11:00 1 ч 27 м
Свеча 05-05-2017 13:53:00 2 мин 05-05-2017 13:55:00 44 м
Шабалино 05-05-2017 14:17:00 2 мин 05-05-2017 14:19:00 24 м
Гостовская 05-05-2017 14:43:00 2 мин 05-05-2017 14:45:00 26 м
Поназырево 05-05-2017 15:08:00 8 мин 05-05-2017 15:16:00 31 м
Шарья 05-05-2017 15:55:00 14 мин 05-05-2017 16:09:00 53 м
Шекшема 05-05-2017 16:32:00 1 мин 05-05-2017 16:33:00 24 м
Мантурово 05-05-2017 16:56:00 2 мин 05-05-2017 16:58:00 25 м
Брантовка 05-05-2017 17:21:00 1 мин 05-05-2017 17:22:00 24 м
Нея 05-05-2017 17:42:00 2 мин 05-05-2017 17:44:00 22 м
Николо-Полома 05-05-2017 18:37:00 2 мин 05-05-2017 18:39:00 55 м
Антропово 05-05-2017 18:59:00 2 мин 05-05-2017 19:01:00 22 м
Лопарёво 05-05-2017 19:18:00 2 мин 05-05-2017 19:20:00 19 м
Галич 05-05-2017 19:42:00 4 мин 05-05-2017 19:46:00 26 м
Россолово 05-05-2017 20:13:00 2 мин 05-05-2017 20:15:00 29 м
Буй 05-05-2017 20:42:00 14 мин 05-05-2017 20:56:00 41 м
Вохтога 05-05-2017 21:30:00 1 мин 05-05-2017 21:31:00 35 м
Вологда-1 05-05-2017 22:43:00 39 мин 05-05-2017 23:22:00 1 ч 51 м
Шексна 06-05-2017 00:56:00 8 мин 06-05-2017 01:04:00 1 ч 42 м
Череповец-1 06-05-2017 01:43:00 14 мин 06-05-2017 01:57:00 53 м
Суда 06-05-2017 02:33:00 2 мин 06-05-2017 02:35:00 38 м
Кадуй 06-05-2017 02:56:00 2 мин 06-05-2017 02:58:00 23 м
Бабаево 06-05-2017 04:15:00 30 мин 06-05-2017 04:45:00 1 ч 47 м
Подборовье 06-05-2017 05:47:00 2 мин 06-05-2017 05:49:00 1 ч 4 м
Ефимовская 06-05-2017 06:08:00 3 мин 06-05-2017 06:11:00 22 м
Пикалёво 1 06-05-2017 06:51:00 3 мин 06-05-2017 06:54:00 43 м
Тихвин 06-05-2017 07:28:00 5 мин 06-05-2017 07:33:00 39 м
Волховстрой 1 06-05-2017 08:50:00 10 мин 06-05-2017 09:00:00 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06-05-2017 11:12:00 — :: 2 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 011У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search