Расписание поезда № 011У Петропавловск — Санкт-Петербург

30 апреля 2017


Поезд № 011У Петропавловск — Санкт-Петербург находится в пути 5 д. 5 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Санкт-Петербург (только 25, 27 апреля, 1, 3, 5 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Петропавловск— ::04-05-2017 08:52:0072 ч 0 м
Петухово04-05-2017 09:15:005 мин04-05-2017 09:20:001 ч 28 м
Макушино04-05-2017 09:55:002 мин04-05-2017 09:57:0037 м
Лебяжья-Сибирская04-05-2017 10:33:002 мин04-05-2017 10:35:0038 м
Варгаши04-05-2017 11:12:002 мин04-05-2017 11:14:0039 м
Курган-Пасс.04-05-2017 11:52:0017 мин04-05-2017 12:09:0055 м
Юргамыш04-05-2017 12:58:002 мин04-05-2017 13:00:0051 м
Мишкино04-05-2017 13:28:002 мин04-05-2017 13:30:0030 м
Шумиха04-05-2017 14:10:002 мин04-05-2017 14:12:0042 м
Челябинск-Главный04-05-2017 15:46:0099 мин04-05-2017 17:25:003 ч 13 м
Кыштым04-05-2017 19:01:003 мин04-05-2017 19:04:001 ч 39 м
Верхний Уфалей04-05-2017 20:02:0016 мин04-05-2017 20:18:001 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс.04-05-2017 22:40:0044 мин04-05-2017 23:24:003 ч 6 м
Пермь-205-05-2017 04:48:0021 мин05-05-2017 05:09:005 ч 45 м
Балезино05-05-2017 08:16:0025 мин05-05-2017 08:41:004 ч 32 м
Глазов05-05-2017 09:10:002 мин05-05-2017 09:12:0031 м
Зуевка05-05-2017 09:29:002 мин05-05-2017 09:31:001 ч 19 м
Киров-Пасс.05-05-2017 11:00:0044 мин05-05-2017 11:44:002 ч 13 м
Котельнич-105-05-2017 13:09:002 мин05-05-2017 13:11:001 ч 27 м
Свеча05-05-2017 13:53:002 мин05-05-2017 13:55:0044 м
Шабалино05-05-2017 14:17:002 мин05-05-2017 14:19:0024 м
Гостовская05-05-2017 14:43:002 мин05-05-2017 14:45:0026 м
Поназырево05-05-2017 15:08:008 мин05-05-2017 15:16:0031 м
Шарья05-05-2017 15:55:0014 мин05-05-2017 16:09:0053 м
Шекшема05-05-2017 16:32:001 мин05-05-2017 16:33:0024 м
Мантурово05-05-2017 16:56:002 мин05-05-2017 16:58:0025 м
Брантовка05-05-2017 17:21:001 мин05-05-2017 17:22:0024 м
Нея05-05-2017 17:42:002 мин05-05-2017 17:44:0022 м
Николо-Полома05-05-2017 18:37:002 мин05-05-2017 18:39:0055 м
Антропово05-05-2017 18:59:002 мин05-05-2017 19:01:0022 м
Лопарёво05-05-2017 19:18:002 мин05-05-2017 19:20:0019 м
Галич05-05-2017 19:42:004 мин05-05-2017 19:46:0026 м
Россолово05-05-2017 20:13:002 мин05-05-2017 20:15:0029 м
Буй05-05-2017 20:42:0014 мин05-05-2017 20:56:0041 м
Вохтога05-05-2017 21:30:001 мин05-05-2017 21:31:0035 м
Вологда-105-05-2017 22:43:0039 мин05-05-2017 23:22:001 ч 51 м
Шексна06-05-2017 00:56:008 мин06-05-2017 01:04:001 ч 42 м
Череповец-106-05-2017 01:43:0014 мин06-05-2017 01:57:0053 м
Суда06-05-2017 02:33:002 мин06-05-2017 02:35:0038 м
Кадуй06-05-2017 02:56:002 мин06-05-2017 02:58:0023 м
Бабаево06-05-2017 04:15:0030 мин06-05-2017 04:45:001 ч 47 м
Подборовье06-05-2017 05:47:002 мин06-05-2017 05:49:001 ч 4 м
Ефимовская06-05-2017 06:08:003 мин06-05-2017 06:11:0022 м
Пикалёво 106-05-2017 06:51:003 мин06-05-2017 06:54:0043 м
Тихвин06-05-2017 07:28:005 мин06-05-2017 07:33:0039 м
Волховстрой 106-05-2017 08:50:0010 мин06-05-2017 09:00:001 ч 27 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)06-05-2017 11:12:00— ::2 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 011У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Петропавловск — Санкт-Петербург241И24-06-2018 07:45:0026-06-2018 11:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search