Расписание поезда № 011У Чита — Челябинск

31 мая 2017
39
0

Расстояние между станциями Чита-2 и Челябинск-Главный 4 486 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 10 ч.

Поезд № 011У Чита — Челябинск находится в пути 3 д. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Челябинск (только 31 мая, 2, 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 31-05-2017 19:20:00
Харагун 31-05-2017 23:06:00 2 мин 31-05-2017 23:08:00 3 ч 48 м
Хушенга 31-05-2017 23:29:00 2 мин 31-05-2017 23:31:00 23 м
Хилок 01-06-2017 00:09:00 15 мин 01-06-2017 00:24:00 53 м
Бада 01-06-2017 01:22:00 2 мин 01-06-2017 01:24:00 1 ч 0 м
Новопавловка 01-06-2017 02:19:00 2 мин 01-06-2017 02:21:00 57 м
Петровский Завод 01-06-2017 03:13:00 5 мин 01-06-2017 03:18:00 57 м
Горхон 01-06-2017 02:56:00 2 мин 01-06-2017 02:58:00 40 м
Заиграево 01-06-2017 03:43:00 2 мин 01-06-2017 03:45:00 47 м
Заудинский 01-06-2017 04:25:00 1 мин 01-06-2017 04:26:00 41 м
Улан-Удэ 01-06-2017 04:39:00 25 мин 01-06-2017 05:04:00 38 м
Таловка 01-06-2017 05:59:00 1 мин 01-06-2017 06:00:00 56 м
Селенга 01-06-2017 06:17:00 2 мин 01-06-2017 06:19:00 19 м
Мысовая 01-06-2017 07:33:00 2 мин 01-06-2017 07:35:00 1 ч 16 м
Байкальск 01-06-2017 09:38:00 2 мин 01-06-2017 09:40:00 2 ч 5 м
Слюдянка-1 01-06-2017 10:30:00 2 мин 01-06-2017 10:32:00 52 м
Иркутск-Пасс. 01-06-2017 12:57:00 28 мин 01-06-2017 13:25:00 2 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 01-06-2017 13:38:00 2 мин 01-06-2017 13:40:00 15 м
Ангарск 01-06-2017 14:20:00 3 мин 01-06-2017 14:23:00 43 м
Усолье-Сибирское 01-06-2017 14:48:00 2 мин 01-06-2017 14:50:00 27 м
Черемхово 01-06-2017 15:58:00 2 мин 01-06-2017 16:00:00 1 ч 10 м
Кутулик 01-06-2017 16:33:00 2 мин 01-06-2017 16:35:00 35 м
Залари 01-06-2017 17:07:00 2 мин 01-06-2017 17:09:00 34 м
Зима 01-06-2017 18:14:00 30 мин 01-06-2017 18:44:00 1 ч 35 м
Куйтун 01-06-2017 19:37:00 2 мин 01-06-2017 19:39:00 55 м
Тулун 01-06-2017 20:40:00 2 мин 01-06-2017 20:42:00 1 ч 3 м
Нижнеудинск 01-06-2017 22:19:00 13 мин 01-06-2017 22:32:00 1 ч 50 м
Алзамай 01-06-2017 23:55:00 2 мин 01-06-2017 23:57:00 1 ч 25 м
Тайшет 02-06-2017 01:02:00 5 мин 02-06-2017 01:07:00 1 ч 10 м
Решоты 02-06-2017 01:08:00 1 мин 02-06-2017 01:09:00 1 ч 2 м
Иланская 02-06-2017 02:18:00 22 мин 02-06-2017 02:40:00 1 ч 31 м
Канск-Енисейский 02-06-2017 03:07:00 2 мин 02-06-2017 03:09:00 29 м
Заозёрная 02-06-2017 04:13:00 1 мин 02-06-2017 04:14:00 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 02-06-2017 06:52:00 29 мин 02-06-2017 07:21:00 3 ч 7 м
Ачинск-1 02-06-2017 10:21:00 3 мин 02-06-2017 10:24:00 3 ч 3 м
Боготол 02-06-2017 11:28:00 4 мин 02-06-2017 11:32:00 1 ч 8 м
Мариинск 02-06-2017 13:22:00 26 мин 02-06-2017 13:48:00 2 ч 16 м
Анжерская 02-06-2017 15:42:00 2 мин 02-06-2017 15:44:00 1 ч 56 м
Тайга-1 02-06-2017 16:14:00 5 мин 02-06-2017 16:19:00 35 м
Юрга-1 02-06-2017 17:17:00 2 мин 02-06-2017 17:19:00 1 ч 0 м
Болотная 02-06-2017 17:45:00 20 мин 02-06-2017 18:05:00 46 м
Новосибирск-главный 02-06-2017 20:07:00 56 мин 02-06-2017 21:03:00 2 ч 58 м
Обь 02-06-2017 21:25:00 2 мин 02-06-2017 21:27:00 24 м
Чулымская 02-06-2017 23:05:00 2 мин 02-06-2017 23:07:00 1 ч 40 м
Барабинск 03-06-2017 00:42:00 30 мин 03-06-2017 01:12:00 2 ч 5 м
Татарская 03-06-2017 02:43:00 2 мин 03-06-2017 02:45:00 1 ч 33 м
Калачинская 03-06-2017 02:40:00 2 мин 03-06-2017 02:42:00 57 м
Омск-Пасс. 03-06-2017 03:38:00 16 мин 03-06-2017 03:54:00 1 ч 12 м
Исилькуль 03-06-2017 05:23:00 60 мин 03-06-2017 06:23:00 2 ч 29 м
Петропавловск 03-06-2017 08:06:00 40 мин 03-06-2017 08:46:00 2 ч 23 м
Петухово 03-06-2017 09:15:00 5 мин 03-06-2017 09:20:00 1 ч 34 м
Макушино 03-06-2017 09:55:00 2 мин 03-06-2017 09:57:00 37 м
Лебяжья-Сибирская 03-06-2017 10:33:00 2 мин 03-06-2017 10:35:00 38 м
Варгаши 03-06-2017 11:12:00 2 мин 03-06-2017 11:14:00 39 м
Курган-Пасс. 03-06-2017 11:52:00 17 мин 03-06-2017 12:09:00 55 м
Юргамыш 03-06-2017 12:58:00 2 мин 03-06-2017 13:00:00 51 м
Мишкино 03-06-2017 13:28:00 2 мин 03-06-2017 13:30:00 30 м
Шумиха 03-06-2017 14:10:00 2 мин 03-06-2017 14:12:00 42 м
Челябинск-Главный 03-06-2017 15:46:00 — :: 1 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Чита-2 Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 011У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search