Расписание поезда № 011У Чита — Челябинск

10 декабря 2016
258
0

Расстояние между станциями Чита-2 и Челябинск-Главный 4 450 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 8 ч.

Поезд № 011У Чита — Челябинск находится в пути 3 д. 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Челябинск (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 07-12-2016 18:26:00
Харагун 07-12-2016 22:19:00 2 мин 07-12-2016 22:21:00 3 ч 55 м
Хушенга 07-12-2016 22:40:00 2 мин 07-12-2016 22:42:00 21 м
Хилок 07-12-2016 23:21:00 15 мин 07-12-2016 23:36:00 54 м
Бада 08-12-2016 00:34:00 2 мин 08-12-2016 00:36:00 1 ч 0 м
Новопавловка 08-12-2016 01:28:00 2 мин 08-12-2016 01:30:00 54 м
Петровский Завод 08-12-2016 02:18:00 5 мин 08-12-2016 02:23:00 53 м
Горхон 08-12-2016 02:00:00 2 мин 08-12-2016 02:02:00 39 м
Заиграево 08-12-2016 02:47:00 2 мин 08-12-2016 02:49:00 47 м
Улан-Удэ 08-12-2016 03:42:00 25 мин 08-12-2016 04:07:00 1 ч 18 м
Таловка 08-12-2016 05:02:00 2 мин 08-12-2016 05:04:00 57 м
Селенга 08-12-2016 05:20:00 2 мин 08-12-2016 05:22:00 18 м
Мысовая 08-12-2016 06:39:00 2 мин 08-12-2016 06:41:00 1 ч 19 м
Байкальск 08-12-2016 08:45:00 2 мин 08-12-2016 08:47:00 2 ч 6 м
Слюдянка-1 08-12-2016 09:35:00 2 мин 08-12-2016 09:37:00 50 м
Иркутск-Пасс. 08-12-2016 12:02:00 28 мин 08-12-2016 12:30:00 2 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 08-12-2016 12:43:00 2 мин 08-12-2016 12:45:00 15 м
Ангарск 08-12-2016 13:25:00 3 мин 08-12-2016 13:28:00 43 м
Усолье-Сибирское 08-12-2016 13:53:00 2 мин 08-12-2016 13:55:00 27 м
Черемхово 08-12-2016 15:02:00 2 мин 08-12-2016 15:04:00 1 ч 9 м
Кутулик 08-12-2016 15:37:00 2 мин 08-12-2016 15:39:00 35 м
Залари 08-12-2016 16:11:00 2 мин 08-12-2016 16:13:00 34 м
Зима 08-12-2016 17:13:00 30 мин 08-12-2016 17:43:00 1 ч 30 м
Куйтун 08-12-2016 18:36:00 2 мин 08-12-2016 18:38:00 55 м
Тулун 08-12-2016 19:40:00 2 мин 08-12-2016 19:42:00 1 ч 4 м
Нижнеудинск 08-12-2016 21:21:00 13 мин 08-12-2016 21:34:00 1 ч 52 м
Алзамай 08-12-2016 23:00:00 2 мин 08-12-2016 23:02:00 1 ч 28 м
Тайшет 09-12-2016 00:07:00 5 мин 09-12-2016 00:12:00 1 ч 10 м
Решоты 09-12-2016 00:13:00 1 мин 09-12-2016 00:14:00 1 ч 2 м
Иланская 09-12-2016 01:22:00 22 мин 09-12-2016 01:44:00 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 09-12-2016 02:11:00 2 мин 09-12-2016 02:13:00 29 м
Заозёрная 09-12-2016 03:17:00 1 мин 09-12-2016 03:18:00 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 09-12-2016 05:46:00 46 мин 09-12-2016 06:32:00 3 ч 14 м
Ачинск-1 09-12-2016 09:35:00 2 мин 09-12-2016 09:37:00 3 ч 5 м
Боготол 09-12-2016 10:37:00 2 мин 09-12-2016 10:39:00 1 ч 2 м
Мариинск 09-12-2016 12:29:00 26 мин 09-12-2016 12:55:00 2 ч 16 м
Анжерская 09-12-2016 14:47:00 2 мин 09-12-2016 14:49:00 1 ч 54 м
Тайга-1 09-12-2016 15:16:00 3 мин 09-12-2016 15:19:00 30 м
Юрга-1 09-12-2016 16:17:00 2 мин 09-12-2016 16:19:00 1 ч 0 м
Болотная 09-12-2016 16:45:00 2 мин 09-12-2016 16:47:00 28 м
Новосибирск-главный 09-12-2016 19:02:00 62 мин 09-12-2016 20:04:00 3 ч 17 м
Обь 09-12-2016 20:29:00 2 мин 09-12-2016 20:31:00 27 м
Чулымская 09-12-2016 22:15:00 2 мин 09-12-2016 22:17:00 1 ч 46 м
Барабинск 10-12-2016 00:03:00 30 мин 10-12-2016 00:33:00 2 ч 16 м
Татарская 10-12-2016 02:06:00 2 мин 10-12-2016 02:08:00 1 ч 35 м
Калачинская 10-12-2016 02:10:00 2 мин 10-12-2016 02:12:00 1 ч 4 м
Омск-Пасс. 10-12-2016 03:18:00 32 мин 10-12-2016 03:50:00 1 ч 38 м
Исилькуль 10-12-2016 05:23:00 60 мин 10-12-2016 06:23:00 2 ч 33 м
Петропавловск 10-12-2016 08:08:00 40 мин 10-12-2016 08:48:00 2 ч 25 м
Петухово 10-12-2016 09:17:00 5 мин 10-12-2016 09:22:00 1 ч 34 м
Макушино 10-12-2016 09:57:00 2 мин 10-12-2016 09:59:00 37 м
Лебяжья-Сибирская 10-12-2016 10:33:00 2 мин 10-12-2016 10:35:00 36 м
Варгаши 10-12-2016 11:14:00 2 мин 10-12-2016 11:16:00 41 м
Курган-Пасс. 10-12-2016 11:54:00 17 мин 10-12-2016 12:11:00 55 м
Юргамыш 10-12-2016 13:00:00 2 мин 10-12-2016 13:02:00 51 м
Мишкино 10-12-2016 13:29:00 2 мин 10-12-2016 13:31:00 29 м
Шумиха 10-12-2016 14:11:00 2 мин 10-12-2016 14:13:00 42 м
Челябинск-Главный 10-12-2016 15:46:00 — :: 1 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Чита-2 Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 011У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search