ss x
x

Расписание поезда № 011Й Владивосток — Самара


Поезд № 011Й Владивосток — Самара находится в пути 6 д. 7 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Самара (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 03-07-2020 21:30:00
Угольная 03-07-2020 22:10:00 2 мин 03-07-2020 22:12:00 42 м
Уссурийск 03-07-2020 23:25:00 5 мин 03-07-2020 23:30:00 1 ч 18 м
Озёрная Падь 04-07-2020 00:04:00 1 мин 04-07-2020 00:05:00 35 м
Сибирцево 04-07-2020 00:38:00 2 мин 04-07-2020 00:40:00 35 м
Мучная 04-07-2020 01:00:00 1 мин 04-07-2020 01:01:00 21 м
Спасск-Дальний 04-07-2020 01:38:00 2 мин 04-07-2020 01:40:00 39 м
Шмаковка 04-07-2020 02:37:00 1 мин 04-07-2020 02:38:00 58 м
Ружино 04-07-2020 03:18:00 15 мин 04-07-2020 03:33:00 55 м
Дальнереченск-1 04-07-2020 04:21:00 2 мин 04-07-2020 04:23:00 50 м
Лучегорск 04-07-2020 05:15:00 2 мин 04-07-2020 05:17:00 54 м
Бикин 04-07-2020 05:54:00 2 мин 04-07-2020 05:56:00 39 м
Вяземская 04-07-2020 07:22:00 15 мин 04-07-2020 07:37:00 1 ч 41 м
Хабаровск-1 04-07-2020 09:31:00 40 мин 04-07-2020 10:11:00 2 ч 34 м
Биробиджан-1 04-07-2020 12:34:00 7 мин 04-07-2020 12:41:00 2 ч 30 м
Известковая 04-07-2020 14:34:00 1 мин 04-07-2020 14:35:00 1 ч 54 м
Облучье 04-07-2020 15:28:00 15 мин 04-07-2020 15:43:00 1 ч 8 м
Архара 04-07-2020 16:32:00 2 мин 04-07-2020 16:34:00 1 ч 51 м
Бурея 04-07-2020 17:22:00 2 мин 04-07-2020 17:24:00 50 м
Завитая 04-07-2020 18:01:00 2 мин 04-07-2020 18:03:00 39 м
Екатеринославка 04-07-2020 18:39:00 2 мин 04-07-2020 18:41:00 38 м
Поздеевка 04-07-2020 19:06:00 2 мин 04-07-2020 19:08:00 27 м
Белогорск 04-07-2020 19:52:00 45 мин 04-07-2020 20:37:00 1 ч 29 м
Серышево 04-07-2020 20:56:00 2 мин 04-07-2020 20:58:00 21 м
Шимановская 04-07-2020 22:54:00 2 мин 04-07-2020 22:56:00 1 ч 58 м
Тыгда 05-07-2020 01:11:00 2 мин 05-07-2020 01:13:00 2 ч 17 м
Магдагачи 05-07-2020 02:08:00 15 мин 05-07-2020 02:23:00 1 ч 10 м
Сковородино 05-07-2020 05:15:00 46 мин 05-07-2020 06:01:00 3 ч 38 м
Уруша 05-07-2020 07:56:00 2 мин 05-07-2020 07:58:00 1 ч 57 м
Ерофей Павлович 05-07-2020 09:53:00 21 мин 05-07-2020 10:14:00 2 ч 16 м
Амазар 05-07-2020 12:01:00 18 мин 05-07-2020 12:19:00 2 ч 5 м
Могоча 05-07-2020 13:53:00 15 мин 05-07-2020 14:08:00 1 ч 49 м
Ксеньевская 05-07-2020 16:21:00 2 мин 05-07-2020 16:23:00 2 ч 15 м
Зилово 05-07-2020 18:43:00 2 мин 05-07-2020 18:45:00 2 ч 22 м
Жирекен 05-07-2020 19:28:00 2 мин 05-07-2020 19:30:00 45 м
Чернышевск-Забайкальский 05-07-2020 20:22:00 30 мин 05-07-2020 20:52:00 1 ч 22 м
Куэнга 05-07-2020 22:00:00 2 мин 05-07-2020 22:02:00 1 ч 10 м
Приисковая 05-07-2020 22:41:00 2 мин 05-07-2020 22:43:00 41 м
Шилка-Пасс. 05-07-2020 23:28:00 2 мин 05-07-2020 23:30:00 47 м
Солнцевая 06-07-2020 00:10:00 2 мин 06-07-2020 00:12:00 42 м
Карымская 06-07-2020 02:16:00 18 мин 06-07-2020 02:34:00 2 ч 22 м
Чита-2 06-07-2020 04:28:00 36 мин 06-07-2020 05:04:00 2 ч 30 м
Могзон 06-07-2020 07:51:00 2 мин 06-07-2020 07:53:00 2 ч 49 м
Харагун 06-07-2020 08:51:00 2 мин 06-07-2020 08:53:00 1 ч 0 м
Хушенга 06-07-2020 09:13:00 2 мин 06-07-2020 09:15:00 22 м
Хилок 06-07-2020 09:52:00 15 мин 06-07-2020 10:07:00 52 м
Бада 06-07-2020 11:05:00 2 мин 06-07-2020 11:07:00 1 ч 0 м
Петровский Завод 06-07-2020 13:00:00 2 мин 06-07-2020 13:02:00 1 ч 55 м
Новоильинский 06-07-2020 12:48:00 1 мин 06-07-2020 12:49:00 47 м
Заудинский 06-07-2020 14:03:00 1 мин 06-07-2020 14:04:00 1 ч 15 м
Улан-Удэ 06-07-2020 14:20:00 25 мин 06-07-2020 14:45:00 41 м
Мысовая 06-07-2020 17:04:00 2 мин 06-07-2020 17:06:00 2 ч 21 м
Байкальск 06-07-2020 18:55:00 2 мин 06-07-2020 18:57:00 1 ч 51 м
Слюдянка-1 06-07-2020 19:41:00 2 мин 06-07-2020 19:43:00 46 м
Иркутск-Пасс. 06-07-2020 22:19:00 29 мин 06-07-2020 22:48:00 3 ч 5 м
Иркутск-Сорт. 06-07-2020 23:02:00 2 мин 06-07-2020 23:04:00 16 м
Ангарск 06-07-2020 23:41:00 3 мин 06-07-2020 23:44:00 40 м
Усолье-Сибирское 07-07-2020 00:08:00 2 мин 07-07-2020 00:10:00 26 м
Черемхово 07-07-2020 01:02:00 2 мин 07-07-2020 01:04:00 54 м
Залари 07-07-2020 01:56:00 2 мин 07-07-2020 01:58:00 54 м
Зима 07-07-2020 02:55:00 30 мин 07-07-2020 03:25:00 1 ч 27 м
Куйтун 07-07-2020 04:22:00 2 мин 07-07-2020 04:24:00 59 м
Тулун 07-07-2020 05:30:00 2 мин 07-07-2020 05:32:00 1 ч 8 м
Нижнеудинск 07-07-2020 07:07:00 13 мин 07-07-2020 07:20:00 1 ч 48 м
Тайшет 07-07-2020 09:58:00 3 мин 07-07-2020 10:01:00 2 ч 41 м
Решоты 07-07-2020 09:58:00 1 мин 07-07-2020 09:59:00 58 м
Ингашская 07-07-2020 10:41:00 1 мин 07-07-2020 10:42:00 43 м
Иланская 07-07-2020 11:18:00 22 мин 07-07-2020 11:40:00 58 м
Канск-Енисейский 07-07-2020 12:10:00 2 мин 07-07-2020 12:12:00 32 м
Заозёрная 07-07-2020 13:18:00 1 мин 07-07-2020 13:19:00 1 ч 7 м
Уяр 07-07-2020 13:54:00 1 мин 07-07-2020 13:55:00 36 м
Красноярск-Пасс. 07-07-2020 15:51:00 39 мин 07-07-2020 16:30:00 2 ч 35 м
Ачинск-1 07-07-2020 19:23:00 2 мин 07-07-2020 19:25:00 2 ч 55 м
Боготол 07-07-2020 20:26:00 1 мин 07-07-2020 20:27:00 1 ч 2 м
Тяжин 07-07-2020 21:34:00 1 мин 07-07-2020 21:35:00 1 ч 8 м
Мариинск 07-07-2020 22:21:00 32 мин 07-07-2020 22:53:00 1 ч 18 м
Яя 08-07-2020 00:05:00 5 мин 08-07-2020 00:10:00 1 ч 17 м
Анжерская 08-07-2020 00:35:00 16 мин 08-07-2020 00:51:00 41 м
Тайга-1 08-07-2020 01:21:00 50 мин 08-07-2020 02:11:00 1 ч 20 м
Яшкино 08-07-2020 02:38:00 4 мин 08-07-2020 02:42:00 31 м
Юрга-1 08-07-2020 03:21:00 2 мин 08-07-2020 03:23:00 41 м
Новосибирск-главный 08-07-2020 05:45:00 52 мин 08-07-2020 06:37:00 3 ч 14 м
Обь 08-07-2020 07:07:00 2 мин 08-07-2020 07:09:00 32 м
Чулымская 08-07-2020 08:43:00 2 мин 08-07-2020 08:45:00 1 ч 36 м
Каргат 08-07-2020 09:24:00 2 мин 08-07-2020 09:26:00 41 м
Убинская 08-07-2020 10:00:00 2 мин 08-07-2020 10:02:00 36 м
Барабинск 08-07-2020 11:09:00 23 мин 08-07-2020 11:32:00 1 ч 30 м
Озеро Карачинское 08-07-2020 12:30:00 5 мин 08-07-2020 12:35:00 1 ч 3 м
Чаны 08-07-2020 12:47:00 2 мин 08-07-2020 12:49:00 14 м
Татарская 08-07-2020 13:23:00 2 мин 08-07-2020 13:25:00 36 м
Калачинская 08-07-2020 13:22:00 2 мин 08-07-2020 13:24:00 59 м
Омск-Пасс. 08-07-2020 14:20:00 55 мин 08-07-2020 15:15:00 1 ч 51 м
Исилькуль 08-07-2020 17:13:00 60 мин 08-07-2020 18:13:00 2 ч 58 м
Петухово 08-07-2020 20:47:00 5 мин 08-07-2020 20:52:00 3 ч 39 м
Макушино 08-07-2020 21:30:00 2 мин 08-07-2020 21:32:00 40 м
Лебяжья-Сибирская 08-07-2020 22:07:00 2 мин 08-07-2020 22:09:00 37 м
Варгаши 08-07-2020 22:44:00 2 мин 08-07-2020 22:46:00 37 м
Курган-Пасс. 08-07-2020 23:22:00 17 мин 08-07-2020 23:39:00 53 м
Юргамыш 09-07-2020 00:29:00 2 мин 09-07-2020 00:31:00 52 м
Мишкино 09-07-2020 00:59:00 2 мин 09-07-2020 01:01:00 30 м
Шумиха 09-07-2020 01:37:00 2 мин 09-07-2020 01:39:00 38 м
Челябинск-Главный 09-07-2020 03:15:00 83 мин 09-07-2020 04:38:00 2 ч 59 м
Чебаркуль 09-07-2020 05:59:00 1 мин 09-07-2020 06:00:00 1 ч 22 м
Миасс-1 09-07-2020 06:23:00 2 мин 09-07-2020 06:25:00 25 м
Златоуст 09-07-2020 07:36:00 2 мин 09-07-2020 07:38:00 1 ч 13 м
Бердяуш 09-07-2020 08:41:00 2 мин 09-07-2020 08:43:00 1 ч 5 м
Сулея 09-07-2020 09:12:00 2 мин 09-07-2020 09:14:00 31 м
Вязовая 09-07-2020 10:04:00 1 мин 09-07-2020 10:05:00 51 м
Усть-Катав 09-07-2020 10:24:00 1 мин 09-07-2020 10:25:00 20 м
Кропачёво 09-07-2020 10:52:00 23 мин 09-07-2020 11:15:00 50 м
Симская 09-07-2020 11:42:00 1 мин 09-07-2020 11:43:00 28 м
Аша 09-07-2020 12:21:00 2 мин 09-07-2020 12:23:00 40 м
Уфа 09-07-2020 14:05:00 36 мин 09-07-2020 14:41:00 2 ч 18 м
Давлеканово 09-07-2020 16:52:00 11 мин 09-07-2020 17:03:00 2 ч 22 м
Раевка 09-07-2020 17:22:00 1 мин 09-07-2020 17:23:00 20 м
Аксеново 09-07-2020 18:01:00 1 мин 09-07-2020 18:02:00 39 м
Аксаково 09-07-2020 18:34:00 3 мин 09-07-2020 18:37:00 35 м
Приютово 09-07-2020 18:55:00 1 мин 09-07-2020 18:56:00 19 м
Абдулино 09-07-2020 19:23:00 2 мин 09-07-2020 19:25:00 29 м
Бугуруслан 09-07-2020 20:53:00 2 мин 09-07-2020 20:55:00 1 ч 30 м
Похвистнево 09-07-2020 20:12:00 2 мин 09-07-2020 20:14:00 19 м
Толкай 09-07-2020 20:52:00 2 мин 09-07-2020 20:54:00 40 м
Новоотрадная 09-07-2020 21:11:00 2 мин 09-07-2020 21:13:00 19 м
Кинель 09-07-2020 21:55:00 2 мин 09-07-2020 21:57:00 44 м
Самара 09-07-2020 22:37:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Самара на карте:




Кроме поезда № 011Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search